Перейти к публикации

Вышивка крестиком - наши творения!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки. Вот и меня к вам направили. Вышила я пока немного, но нахомячила наборов прилично.
Вот мои небольшие работы для детской
1329119219 1329119219 1329119219 1329119219 1329119219
Если вдруг кому-то захотелось сделать какую-нибудь картинку, то в галерее у меня есть схемки к ним. :)
Еще лежит у меня огромная (для меня) картина с леопардом 60х60 см. Пока не могу ее осилить. Но глядя на ваши работы начинаешь вдохновляться. Надо закончить!

Вырвиглаз) В последнее время тяготею к очень цветному. Рисовала по канве, потом вышивала. Страмин. ДМС.
post-30377-1331386824_thumb.jpg

Шивачка, очень интересный результат получается, при использовании различных приёмов! А у вас в центре основы, техника крест используется? Вы используете готовую схему или импровизируете на ходу...?

Глаза боятся, а руки делают

импровизирую по эскизу с компа) Это просто, стоит попробовать. И очень интересно! Здесь , в основном, крест и полукрест а поверху уже нашиты жгуты из мулине.
Спасибо!

Мона! Слов нет, какая красота!!!!!!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Мона, как всегда прекрасно.
когда же я уже доделаю свою работу, а то папа уже и не верит в этот финал )) всё швейные дела отодвигают мою работу над картиной, а она как для меня большого размера 484 на 220 крестиков. Таких размеров у меня еще не было ))
Столько много хотелок, когда бы их все сделать ))

Девочки, я вот тоже вышила картину крестиком. Это моя первая работа крестом, не умела, не пробовала никогда, а тут взяла в руки иголочку и....пропала. Такая релаксация! Сейчас в работу взяла вторую картину.
Не оформила еще в багет, просто положила сверху рамочку и сфотографировала
1333273352

Очень красиво и романтично. А вышивали уже готовый набор или полностью самостоятельно? И сколько времени ушло?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Очень красиво и романтично. А вышивали уже готовый набор или полностью самостоятельно? И сколько времени ушло?

спасибо большое, очень приятно слышать. Конечно, готовый набор, т.к. новичек. А времени....месяц наверное, по вечерам и выходные с утра до вечера. Конечно, уже есть какой-никакой опыт, многих ошибок не допускаю уже.

Мои скромные вышивки.
Грустный мишка с голубой кружкой post-1932-1333794800_thumb.jpg
Кот сердитый post-1932-1333794806_thumb.jpg
А эту картину я вышивала года два,а потом еще лет 5 она у меня лежала,ждала-когда же я ее в рамку вставлю.
post-1932-1333794812_thumb.jpg

У меня этих котов целая армия,но только на схемах.Руки не доходят вышить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...