Перейти к содержанию

Вышивка крестиком - наши творения!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки. Вот и меня к вам направили. Вышила я пока немного, но нахомячила наборов прилично.
Вот мои небольшие работы для детской
1329119219 1329119219 1329119219 1329119219 1329119219
Если вдруг кому-то захотелось сделать какую-нибудь картинку, то в галерее у меня есть схемки к ним. :)
Еще лежит у меня огромная (для меня) картина с леопардом 60х60 см. Пока не могу ее осилить. Но глядя на ваши работы начинаешь вдохновляться. Надо закончить!

Шивачка, очень интересный результат получается, при использовании различных приёмов! А у вас в центре основы, техника крест используется? Вы используете готовую схему или импровизируете на ходу...?

Глаза боятся, а руки делают

импровизирую по эскизу с компа) Это просто, стоит попробовать. И очень интересно! Здесь , в основном, крест и полукрест а поверху уже нашиты жгуты из мулине.
Спасибо!

Мона, как всегда прекрасно.
когда же я уже доделаю свою работу, а то папа уже и не верит в этот финал )) всё швейные дела отодвигают мою работу над картиной, а она как для меня большого размера 484 на 220 крестиков. Таких размеров у меня еще не было ))
Столько много хотелок, когда бы их все сделать ))

Девочки, я вот тоже вышила картину крестиком. Это моя первая работа крестом, не умела, не пробовала никогда, а тут взяла в руки иголочку и....пропала. Такая релаксация! Сейчас в работу взяла вторую картину.
Не оформила еще в багет, просто положила сверху рамочку и сфотографировала
1333273352

Очень красиво и романтично. А вышивали уже готовый набор или полностью самостоятельно? И сколько времени ушло?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Очень красиво и романтично. А вышивали уже готовый набор или полностью самостоятельно? И сколько времени ушло?

спасибо большое, очень приятно слышать. Конечно, готовый набор, т.к. новичек. А времени....месяц наверное, по вечерам и выходные с утра до вечера. Конечно, уже есть какой-никакой опыт, многих ошибок не допускаю уже.

Мои скромные вышивки.
Грустный мишка с голубой кружкой post-1932-1333794800_thumb.jpg
Кот сердитый post-1932-1333794806_thumb.jpg
А эту картину я вышивала года два,а потом еще лет 5 она у меня лежала,ждала-когда же я ее в рамку вставлю.
post-1932-1333794812_thumb.jpg

У меня этих котов целая армия,но только на схемах.Руки не доходят вышить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...