Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои работы...детское: сшитые, связанные...


Рекомендуемые сообщения

Grandma, с Днём Рождения!!!
Счастья и любви!!!
post-385-1337054844_thumb.jpg

 

Всегда с удовольствием рассматривала ваши творения, вот и сейчас вы радуете нас - огромное спасибо! А Мариночка так выросла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои дорогие подружки, спасибо за Ваши поздравления к дню рождения, день рождения прошел интересно, болела, получила уколы, сидеть и дышать было трудно, в день рождения, в 50 летие, обнаружилось, что у меня астма, никогда ничем подобным не болела, ну, да ладно об этом, я тут с летними вещичками опять из футболочек переделанных пришла, заболела я еще одной страшной болезнью, все хожу в футболочках копаюсь, стала покупать новеньки тоже и под ножницы их, но дошла до стадии Плюшкина, стала покупать поношенные футболки в ебэе, все зависит от темы, которая затронула меня, то есть если кто-то коллекционирует марки, или еще чего, они меня поймут, как теряешь голову из-за футболки, которую нигде нельзя купить, уже давно их не выпускают, а так хочется, беда, то есть к тому барахлу накопленному дома, добавляются тряпочки, которые кто-то и обойдет, а я вот, не смогла.
На этой фотографии, я использовала принт от футболки для 18 месячного ребенка, как аппликацию, мне очень хотелось добыть эту футболку Harajuki style, но нашего размера я не нашла, большой плюс в таких утилизованных платьях, что теперь можно без страха брать то, что хочешь и спокойно переделывать под нужный размер, я такая не одна, у меня все подруги дизайнеры влипли в эти прожекты тоже
А вот, для этого платья я покупала ношенную футболку, потому что не смогла найти этот принт в магазине, она из 90-х пришла, но мне так нравился этот фильм, что была согласна на использованую футболку, вырезала, постирала и использовала дальше
post-3741-1338448422_thumb.jpg post-3741-1338448451_thumb.jpg post-3741-1338448471_thumb.jpg
post-3741-1338451087_thumb.jpg post-3741-1338451259_thumb.jpg
И просто юбочка не из переделок, я не помню, показывала я ее или нет и футболочку я сшила из ретро хлопковой ткани, купила в ебэе из Лодона,
post-3741-1338450948_thumb.jpg post-3741-1338450970_thumb.jpg post-3741-1338451014_thumb.jpg

Изменено пользователем Fishchen

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, забыла, для младшей внучки, тоже сшила из ношенной футболки вот такое платьице,
post-3741-1338451362_thumb.jpg post-3741-1338451381_thumb.jpg
Такое течение в детской моде называется "upcycle dress" или "upcycled dress"

Изменено пользователем Fishchen

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас всегда яркие и веселые вещи, вот и нам Плюшкиным официальное название да еще на аглицком языке дали. Спасибо Вам за очередные идеи, и самое главное не болейте, а то как же мы без Вас и ваших переделок. Хотя день рождения можно отмечать по всякому, смотрите на это как на очередной экстрим, солнышка Вам здоровья, тепла, а нам новых показов от Вас.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряды солнечные, веселые, никак не тянут на переделки- красота!
Платьице для младшей внучки особенно впечатлило- полностью ее платье, очень ей идет, смотрится как картинка из журнала.

просто юбочка не из переделок, я не помню, показывала я ее или нет
я ее не видела. Расскажите подробней, плиз, что там внизу, как все сделано? Это две отдельные юбочки- колокольчики, или внутренняя на кокетке из подкладочной ткани и к ней уже оборочки пришиты? Очень понравилась юбочка.
Мариночка как выросла! На фото в комплекте с русалкой такая серьезная барышня! Комплект классный. Такой веселый, для лета такие вещички просто прелесть - радуют глаз.
Мне понятно ваше увлечение "тряпочками". Я тоже, когда внучка была маленькой, много рисунков с ее крошечных футболочек использовала в новых одежках и все выбирала, какую оставить и с чем скомбинировать, чтоб интересно было. И сейчас бы такие вещички шила, да не стало возможности передавать. А живут далеко. Зато у вас огромное поле деятельности- столько внучат под боком:). Такая радость им шить:).
Жалко, что день взятия Бастилии ( в смысле День Рождения) впустую прошел... Но, какие наши годы? К следующему подготовитесь и выгоните эту астму вон! Здоровья вам! Не сдавайтесь, держитесь и все будет хорошо.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане, я тут добавила несколько своих последних работ, спасибо за ваши отзывы. Дончанка, юбочка сделана из двух юбочек нижняя с тремя рядами оборок, а верхняя - четырехклинка и к швам пришила планочки, и вдернула ленточки, так чтоб они в середины были пришиты к поясу и были свободны для регулирования длины юбочки, пояс соединил две юбочки, в пояс вставила резинку.
Платье с монстрами (Monster High") и легинсы.1346683995 134652804413465280441346528044
Второе просто платье "My little Pony"
Первая картинка перед платья 1346528044
Спина 1346683995
и как это смотрится на ребенке 1346683995

 

 

 

Закончила сегодня Клубничный пирожек ("Strawberry Shortcake") первая фотография перед и вторая фотография- это спинка. На ребенке еще нет фотографий, когда будут покажу.
13465280441346528044
Все платьица сделаны из трикотажа и картинки вырезала из футболок, я уже говорила об этом. Чтобы убедится, что цвета будут смотрется хорошо вместе, я рисую некоторые модели в фотошопе, фотографирую ткани и просто подставляю их на платье, прежде чем я сшила платье с
Клубничным Пирожком (так зовут эту девочку), я нарисовала несколько вариантов, а потом уже немного изменила дизайн и ткани. Эти платья не существуют- это были идеи, пока я дошла до окончательного результата. 13466839951346683995
Спасибо.

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПасибо за красоту! У Вас как всегда море красок и позитива!)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши идеи))Надо взять на заметку и срочно добавить яркости своим гаврикам)))))))))

Мои творения

Наш инстаграм

. Творчество в нас, творчество вокруг!!!!Счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ксения797 и helenzap, я сегодня попросила Марину попозировать в последнем платье, так что могу добавить фотографию как платье смотрится на ребенке и еще я сшила для внука из старой поношенной, но смешной футболки, новую футболку и пошила из всяких обрезков шорты, называлась эта футбoлка-"мамин маленький монстер", я тоже добавила эти фотографии.
134668399513466839951346683995
И вспомнила еще о двух платьицах, первое из обрезков трикотажа и новой футболки тоже с картинкой монстера, который ест печенье, а второе просто летний сарафанчик для девочки.
1346683995134668399513466839951346683995 Спасибо

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляюсь Вашей фантазии и позитиву, который Вы привносите в свои вещи, жаль только у нас чаще всего перед страдает, а следовательно повторить что-то подобное тяжело, но я все себе в копилочку складываю, такая уж хомячья натура

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже страдает, иногда получается вывести всякими моющими средствами, а еще, купила в интернете футболочку с этой клубничкой, и не посмотрела, что продавец из Китая, а когда получила ее, то вообще, растроилась, вся спинка в дырочках была, причем футболка новая, и ругаться неохота было, так я сразу и вырезала панель с картинкой, и переделала в платьице, а сколько у нас оказалось позабытых и неношенных футболочек, приберите в шкафах и найдете что-нибудь, ждешь чего-то, а ребенок и вырос, и еще, я и больших размеров, взрослые футболки тоже режу, если носится не будет, да, все в дело идет, вчера прикупила на 2 года ребенку футболку, потому что картинка нравится, а большого размера такую не найти, очень популярна, или если найти, то дорого, так что переделаю в платье и никаких проблем, я ж говорю, размер теперь не помеха :)

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Надеюсь, что у Вас все хорошо. Я потеряла мою маму 13 сентября в день рождения моего внука, до сих пор в себя прийти не могу, очень плохо и пусто, вот, пыталась отвлечься, пошила немного и добавила еще несколько трикотажных платьиц, ко мне на страницу. Спасибо, за то что по доброму принимаете наши с Мариной работы.
13488723391348872339
13488723391348872339134887233913488723391348872339

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Главное, что Вы не одна и рядом есть близкие и любимые люди!
А работы Ваши с Мариночкой мы очень любим и всегда с нетерпение ждем!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, крепитесь, потеря невосполнимая, но к сожалению так устроен мир ...

Главное, что Вы не одна и рядом есть близкие и любимые люди!
А работы Ваши с Мариночкой мы очень любим и всегда с нетерпение ждем!

Подписываюсь !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти правильные сова и поддержать в такую минуту, чтобы капельку теплее на душе стало, а красота Ваших вещичек и полет Вашей фантазии меня не перестают удивлять.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, соболезную...

 

Пусть любимые внуки и обновки для них принесут Вам и нам, Вашим поклонникам, радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, светлая память вашей маме... Она продолжилась в Вас, такую умничку вырастила, честь ей и хвала. Оставила после себя хороший след на Земле...

пыталась отвлечься, пошила немного и добавила еще несколько трикотажных платьиц
платья классные! Наши внучки- ровесницы, как я поняла. У моей сейчас тоже период мостриков. Куколки- монстрики и всякая атрибутика. Я не сразу восприняла их, мрачные какие-то. Мы ж привыкли, что тут у нас девочка- зефирчик, нежная и воздушная. А тут ни на что не похожее...
Мне очень понравилось как вы тему монстриков в платьях обыграли. На Маринке смотрятся замечательно и очень естесственно, не смотря на казалось бы не привычный нам цвет.
Очень понравились предыдущие ваши работы, особенно комплект для внука и платье "Мой маленький пони":).
Держитесь, не раскисайте, не сдавайтесь! Вы нужны дочери и внукам.
Берегите себя на радость им:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за поддержку, очень и очень вам благодарна, спасибо, родные мои!! Моя поддержка очень слаба здесь, муж сдал, как только узнал про маму, он ее очень любил, и в конце сентября попал в больницу с сердечным приступом, перенес операцию, и вторая операция была две недели назад, надеюсь, что все проблемы останутся в уходящем году, так же хочу, чтоб у вас тоже все неприятности остались в 2012 году и в новом году у вас были только приятности !!!
Тут у меня несколько новогодних платьиц и костюмчиков, для девочек и не новогоднее для внука, просто так для внука.
135590124713559012471355901247135590124713561399091356139909
1356139909135613990913561399091356139909

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grandma,
какие у вас работы чудесные. Мне очень нравится. Каждый наряд - праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые и замечательные платьица, и какие яркие баечки для внука. Это всегда невосполнима смерть близкого человека, так хочется найти для Вас побольше теплых слов, Вы такая сильная, и НОвый год пусть приносит Вам только радость от всего - общения, работы, отдыха, близких, друзей и просто людей со стороны, говорят чтобы весь Новый год Вас преследовало счастье и радость нужно в первые минуты Нового года улыбнуться от всей души. Желаю Вам много много улыбок.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, пусть в дальнейшем, все беды обходят вас стороной. Только яркое солнышко счастья будет согревать и освещать ваш путь!
Ваши работы это пример яркой фантазии детства! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, NIka, Тяпя-ляпа, LusyaNsk, хотелось бы быть сильной, но я не сильная, могу раскиснуть и сидеть как "квашня" целую ночь, думать, что не успела, не позвонила, а теперь еще мужу дали 6 месяцев, если все хорошо будет, значит он выкарабкался, а если нет, то будет очень серьезная операция, и это пугает. Внуки заставляют поворачиваться быстро, когда они у нас, жизнь, конечно, продолжается и времени киснуть точно нет.

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хотела бы поделиться моими работами за лето, сшитыми из трикотажа и детских футболок, использовались ношенные и новые футболки.
1375756288 1375756288 13757562881375756288
137575628813757562881375756288 1375756288

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...