Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бисерные игрушки, схемы!


Рекомендуемые сообщения

Хочу похвалится своей последней работой котошариком Васькой. Первого котошарика звали Мурзик, он уже убежал к новой хозяйке, пришлось плести ему на замену нового котика, как дома без кошки?
Смысл котошарика состоит в том, чтобы оплести бусину диаметром 2 см. бисером, приделать ушки и прочее. В первый раз когда я увидела мастер-класс котошарика, до того он мне понравился, что очень сильно захотелось его срочно сплести, перерыла все запасы бисера, но увы нужную бусину так и не нашла. А потом взгляд упал на шарик для настольного тенниса, и меня осенило. Оплела я этот шарик и вот, что получилось.
Это Мурзик, а это уже Васька.
post-17399-1277314010_thumb.jpg post-17399-1277314073_thumb.jpg post-17399-1277314104_thumb.jpg post-17399-1277314129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как здорово, просто млею от таких малюсеньких шедевров, у меня малюсенькая куколка есть , просто девочка отдала, не знала что с ней делать и рыбка я её купила на благотворительной ярмарке , так берегу их и люблю их. надо попробовать самой , надеюсь :)) это реально научиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет. Я думаю обязательно получится, главное технику понять, а потом уже все само собой пойдет. Нужны будут схемы и помощь - обращайтесь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопова Татьяна, поделитесь пожалуйста схемкой чайничка или коробочек каких-нибудь (ну например для конфеток). У меня бисера много, хочется использовать его наиболее практично.

 

Вот, если что, мыло annie_stolz@mail.ru

 

Собираю приданое и делаю посуду из чего бог послал того что дома валяется, остатки всяческие

Thanks to history

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простенький мухоморчик из бисера (наподобие фуллерена плетется).
post-15620-1356135982_thumb.jpg
Хотя он больше похож на зонтик. Наверное, если сменить ножку и цвет, действительно выйдет миленький зонт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные слоники!!!!! Все игрушки красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...