Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сшитому без связанного скучно. Работы Daina.


Daina

Рекомендуемые сообщения


у нас тоже лето, правда-правда:))
однако я сегодня со скучными картинками на тему настоящего теплого 100%шерстяного мужского свитера (может и не свитера, так как до переда дело еще не дошло), но обо всем по порядку...
еще зимой, смотря на своего мужа, я в очередной раз решила, что неблагодарное это дело ему вязать, а он, наверное, что-то уловив в моих глазах и надевая старый-престарый гублановый (еще советских времен пряжи) свитер, как будто извиняясь сказал:"вот такие мне надо вязать, чтобы они меня выдерживали". Сначала я, конечно, вспыхнула, вот ведь каков... носить надо аккуратнее!, но потом подумала, повспоминала и оказалось, что ведь и правда, не все так безнадежно. На нем действительно все "горит", он совершенно не умеет бережно носить одежду, но ведь есть у нас и "долгожители", которые не укатывались, не растягивались, а просто старились и надоедали.

 


Как-то случилось, что я не показала этот свитер, когда закончила и вот спустя почти пять лет исправляюсь)))

 

видно плохо, но доказывает, что носится))

 

32417078554_b7e8590b54_n.jpg

 

видно лучше, но на женском манекене ))

 

33260421765_539f6a7053_n.jpg 33260428765_734acf662c_n.jpg

 

...и по-ближе, чтобы увидеть следы времени))

 

32877421320_65cac9febe_n.jpg

 

и сегодня он мне нравится больше, чем тогда, я ему простила ( или забыла) все свои ошибки...)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные ромбики!
И замечательные ручки :).
Что за пряжа? Такая интересная, с ворсинками.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

weslava ,спасибо))

 

Это 100% шерсть из Эстонии, такого несовершенного прядения, как ручного...если вязали когда-нибудь из деревенской шерсти, то это вот такая, только шерсть мягкая.

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...