Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

рукодельницы из провинции


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В клубе обитаю давно,но зарегистрировалась только сегодня.Учу шить других,но и сама учусь всему новому. Работала в Пятигорске(пока дочь училась в вузе),живу в КЧР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Я из Белой Калитвы Ростовской области, зашла сюда как и
Dashuta в поисках помощи для пошива рейтинговых платьев для бальных танцев. Теперь сижу здесь часами.Я в шитье новичок, одно платье уже сшить удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем золоторучкам! Я из Смоленской области, г. Ярцево. Увлекаюсь историческими и сценическими головными уборами. Вот пошалила немного: кокошнички "Времена года". Как новичку очень важно ваше мнение. Зима не поместилась.
post-32780-1341859584.jpg post-32780-1341859636_thumb.jpg post-32780-1341859669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Маугли, потрясающие кокошники! Меня зовут, Люба. Я живу в Волгоградской обл. г. Камышин. Глубочайшая провинция. Слава интернету и возможности покупать дистанционно. Рукодельничаю и шью с детства, себе, детям. Долго не шила, но спокупкой современной шв. машинки открылось второе дыхание. На этом сайте нашла так много полезного, что буду изучать ещё долго, спасибо, всем, кто щедро делится своими хитростями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я к вам т.к. считаю себя из провинции. Тверская область, Бологовский район, Куженкино. С одной стороны центральная часть России, живем ровно между Питером и Москвой. Про город Бологое "Веселые ребята" песню спели. Путин над мимо пролетает и проезжает то в Новгородскую область, то на Селигер..... А у нас вымирает поселок. Магазины по рукоделию и шитью самые простенькие только за 30 км.
Очень люблю вязать, а шить я только учусь. На данном этапе меня интересует технология пошива шубы из искусственного меха. Помогите пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела зарегистрироваться на Сезоне и тут выяснила, что когда-то регистрировалась, но почему-то не прижилась. Сейчас заинтересовалась переделкой шубы и вновь открыла для себя Сезон. Живу в Тульской обл., г. Алексин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маряська, добро пожаловать!

Сейчас заинтересовалась переделкой шубы и вновь открыла для себя Сезон.
Думаю, вам полезны будут следующие темы
Скорняжное дело
Перекрой, ремонт, реставрация меховых изделий
Если есть какие-то затруднения в работе с мехом - спрашивайте, будем рады помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...