Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

рукодельницы из провинции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте милые рукодельницы из провинции.Я Юля ,живу в г.Омске ,а если быть совсем точной то в пригороде .Занимаюсь любимым промыслом на дому(шью на заказ)Я самоучка ,с ножницами и иголкой дружу с детского сада.Имею высшее торговое образование , но к счастью жизнь уготовила другой путь.Пройдено много путем проб и ошибок , через это я нашла себя.Это такое счастье.Если будет время и желание пишите ,раскажите о себе.С удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Катюся и тоже из глубокой провинции. Живу на самом краешке рязанской области. В нашем медвежьем уголочке даже ткань не продают(, иногда думаешь "вот сшила бы вот это" а ткани то нет. Но парочка работ всетаки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Рада присоединиться к вам! Я из маленького городка в Сибири, Саяногорска! Только начинаю шить на заказ, не смотря на то, уже не девчонка. Очень рада этому форуму, уже много просмотрела, спасибо организаторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,девченки!как здорово,будем общаться...я из Алапаевска-Свердловская область.Недавно жила в Баку,опыт работы у меня хороший,так что обращайтесь,помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки! Пантера, приветик, Новороссийск трудно назвать провинцией! Я живу в станице Бриньковской, 5000 человек населения.Краснодарский край. Увлекаюсь цветоделием и полимерной пластикой. Основное занятие - шью дизайнерские сумочки. Очень рада пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Основное занятие - шью дизайнерские сумочки.

Donna Si, добро пожаловать в тему сумка - признак индивидуальности. творения

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, девченки! Пантера, приветик, Новороссийск трудно назвать провинцией! Я живу в станице Бриньковской, 5000 человек населения.Краснодарский край. Увлекаюсь цветоделием и полимерной пластикой. Основное занятие - шью дизайнерские сумочки. Очень рада пообщаться.

станица Брюховецкая! просто тешу себя надеждой на переезд в Краснодар, да и нашу дыру мало кто знает!

Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки!Случайно наткнулась на клуб сезон и и потеряла дар речи от увиденного и нового. теперь постоян6но здесь брожу по темам, выискивая ответы на свои вопросы. и уже многое взяла за неделю. я из Новороссийска. но когда-то жила в брюховецкой и сейчас туда наведываюсь(там у меня мама и сестра).

Я не подарок... я СЮРПРИЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я сейчас живу в станице Егорлыкская Ростовской области. Все мое детство и, можно так сказать, юность прошли в Приморско-Ахтарске. Названия Бриньковская и Брюховетская прямо аж как бальзам на душу. В Ахтарях и сейчас живет моя мама. В общем я из одной глубинки перебралась в другую.
Недавно узнала о клубе и почти круглосуточно здесь. Мне тут так нравится. Столько интересного. Столько идей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте милые рукодельницы из провинции.Я Юля ,живу в г.Омске ,а если быть совсем точной то в пригороде .Занимаюсь любимым промыслом на дому(шью на заказ)Я самоучка ,с ножницами и иголкой дружу с детского сада.Имею высшее торговое образование , но к счастью жизнь уготовила другой путь.Пройдено много путем проб и ошибок , через это я нашла себя.Это такое счастье.Если будет время и желание пишите ,раскажите о себе.С удовольствием отвечу.

Здравствуйте!Я тоже из провинциального городка,только на юге-Мин-Воды.Меня зовут Татьяна.Тоже долго шла к любимому делу,закончила музыкальное училище,потом попала в торговлю,в общем теперь,когда решила целиком заняться тем,к чему душа лежит всю жизнь,оказалось,что надо учиться,учиться и еще раз учится.Чем я и занялась.В этом мне очень помогают советы форумчанок сезона,за что я им очень благодарна.Желаю всем(и новичкам)творческих успехов.Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лия - Лия
Приятно познакомиться, землячка! Я в Биньковской живу только 8 лет, а до этого в Ахтарях, училась в 18 школе, а ты в какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Donna Si. В первой. А жила по Мира между улицей Буденого и Красноармейской. В 94 г. закончила школу. А ты в каком году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в художественной школе с Таней и Ваней Цикман училась. Они немного помладше тебя (моего года), они с 18 школы. Наверное их не помнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из ЗАТО п. Михайловский Саратовской области. Я самоучка. Шью для себя и иногда на заказ. Клуб Сезон - это замечательная вещь. Я столько много отсюда почерпнула. Огромное спасибо организаторам и всем тем, кто не жадничает своими знаниями и умениями, а делится со всеми желающими. Спасибо вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тоже из Омской области. живу в селе. Шью давно, этим много лет зарабатывала себе на хлеб. Сейчас очень мало заказывают: проблема с финансами. Но дома есть масса вещей, которые можно перешить и переделать. Но моя фантазия плохо работает_ старею?Хотела попросить совет как можно перешить ветровку, вернее скомбинировать её с трикотажем. И ещё один вопрос: кто знает как можно сшить юбку из брюк? буду благодарна любому отзыву. всех вам благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Зовут меня Марья (Маруся, Маня), живу в Самаре, родилась в Пермской области. Всю жизнь хотела шить, да времени всё не было, теперь жду ребёночка, сижу дома и шью всякие штучки для малыша и для себя беременной и для кормления. Буду рада, если у кого-нибудь найдутся интересные выкройки для малыша, главное, чтобы они были не сложные, я ведь только учусь шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, особенно Марусе из Самары - мы соседи, я из Ульяновска. У меня двое детей: дочке 7 лет, сынишке 4 года.
Зашла на сайт в поисках помощи по пошиву рейтинговых платьев для бальных танцев, нашла много полезного))), сшила уже целых 5!))))), тренерша меня теперь рекомендует, так что м.б. дело пойдет в этом направлении. Еще нужна будет помощь по пошиву нарядных платьев для праздников, опять-таки в маминых запасах ситец рубашечный нашелся, сине-белый, в мелкую полосочку-надо будет сыну рубашку сшить.
По образованию я преподаватель фортепиано, концермейстер с высшим музыкальным образованием, но волею судьбы после второго декрета не работаю по спец-ти, теперь вот вообще не работаю...
У меня очень хорошо шили обе бабушки и мама(царство небесное всем), так что наверное гены передались.

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , мастерицы -рукодельницы ,я из Псковской области Шить люблю ,но кустарно ,не профессионально Задумала сшить костюм - дракончика сынишке Вообще ,глаза разбегаются от такой красотищи Чувствую ,тут есть чему поучиться Рада ,что попала сюда Надеюсь ,всё получится Пошла творить ,все дети улеглись ,ну Татьяна -искусница берись за дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки!Я новенькая....Прошу принять в свою компанию.Живу в Тульской области. Шью в основном для себя и родных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...