Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

создание ростовой куклы


Рекомендуемые сообщения

Скоро выложу костюм полностью, Щеки на голове уже будут переделаны, будут из лохматого меха и во рту будет язык как и положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничегосебе белка! Первый раз заглянула в эту тему, а тут такооое! Браво, полное сходство! А зачем белке отверстие для вентилятора, не Карлсон вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничегосебе белка! Первый раз заглянула в эту тему, а тут такооое! Браво, полное сходство! А зачем белке отверстие для вентилятора, не Карлсон вроде?

когда выдыхаешь, пары отводятся из маски, так легче дышать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие зубы! Мечта! Прекрасно проработаны.
Белка - точно из ледникового периода. Отличное сходство, работа впечатлила!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не профи, но творю...как могу... мне кажется получается неплохо, закидываю несколько фотографий ... Готовила мишку на масленицу...для себя. Я организатор праздников. Не судите строго. На глаз вырезала лекала и затем уже склеенные части корректировала канцелярским ножом. Сейчас пытаюсь шить кошку и собаку, но не могу прийти к решению как их шить... В интернете не нашла выкройки... пытаюсь сейчас что-то... обязательно выставлю поэтапную работу. Может кто-нить подскажет, где взглянуть на выкройку кошки. Спасибо!

post-52360-1469507413_thumb.jpg

post-52360-1469507438_thumb.jpg

post-52360-1469507464_thumb.jpg

post-52360-1469507489_thumb.jpg

post-52360-1469507527_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по поводу кукол -коробок. я вообще обхожусь без каркаса, все на поролоне 5 см. живучие и выносливые получаются. http://s43.radikal.ru/i101/1105/55/4ceff4486364.jpgсерой сеткой обтянута пластина поролона ,которая лежит на плчах, она вклеена в основу параллелипипеда, надеюсь правильно написала, поэтому не может выломаться. движения свободные в кукле, размеры данной куклы минимальные ,для человека 44 размера. но при этой конструкции успешно держатся и размеры в 2 раза больше.

Подскажите пожалуйста, как именно плечи сделать, подробнее, правильно я поняла, что на куклах- коробках всегда внутри такие плечи делают, чтобы нагрузку с головы снять, какие еще варианты есть?

 

Второй вопрос, если печать не на ткани делать а на банерном материале, более практичном, не очень тяжело по весу будет, так делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня племяшка озадачила вдруг, нужен костюм шаурмы!!! Шаурмы!!! Мне что, накрутить поролон вокруг и всё?! Она же вся завернутая))) А в разрезе... Даже не представляю как это должно выглядеть...

Изменено пользователем salserita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salserita, если Ваша племянница не собирается быть постоянным аниматором, то можно делать не "монументальный" красивый профкостюм, а создать несложный узнаваемый образ-прямая светлая туника +шляпа. Шляпа-основа конус, приближенный к цилиндру, из которого видны кусочки мяса,салата, овощей-вот это да, лучше из поролона, обтянутого тканью.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...