Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Тук тук) Привет из Алматы))


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик)))) Вот набрела на ваш сайт и решила задержаться))) Шью совсем недавно и не много))) Но хочу научиться большему и интересному))) Думаю мне тут помогут?))

 


Воть моё творение на новый год))

post-14337-1263289932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну для начинающей очень даже не плохо, кстати я тоже из Алматы.

Слишком долго носить одно платье вредно для организма. Янина Ипохорская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюня Приветик))) Здорово)) А я уже думала что ни кого нет)))) Так приятно встретить земляков! Теперь вот калдую над корсетом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а я родилась и выросла в Алма-Ате, теперь вот живу в Новосибирске, но мои родители там и очень приятно на форуме встретить своих землячек да еще и увлеченных одним делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите в свои ряды. Я живу в Алматы, шить люблю еще со школы, так скажем, швея-любитель. Рада буду познакомится :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,здравствуйте!Я из Караганды,на форуме давно,сайт этот просто обожаю!Рада встретить здесь своих землячек!!!

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а я, короче, "мой адрес Советский Союз".
По паспорту родилась в Алма-Ате, выросла в Караганде, лет 8 жила в Алма-Ате, потом Астана и года 3 в Павлодаре.
Теперь вот опять в Астане.
Зарегистрировалась давно, большей частью сижу в кустах, люблю всякое рукоделие, настолько всякое, что меня иногда забрасывает "в ту степь" и я забрасываю привычное шитье и вязание, так что инстрУмента полно всякого и разного,теперь бы мне домик побольше, чтобы своя студия была большая и светлая, да чтобы никто не мешал, вот такие "мечты идиота".
Хорошо, что нас все больше и больше, удачи всем и с Праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик,я о том же мечтаю,и я жила в Павлодаре,потом работала в Новосибирске,родилась в Краснодарском крае,а живу в Караганде.Поздравляю всех с праздником,чтобы больше было светлых дней!!!

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже Алматинка!))) Рада со всеми познакомиться!Надеюсь на взаимовыручку! Кстати, может телефонами обменяемся... так... на всякий пожарный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!я а тоже с Алматы,люблю шить,правда мне еще учиться и учиться! очень надебсь,что здесь я смогу получить полезные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. я вот тоже родилась и выросла в Алмате, только вот живу сейчас в Актобе. Пытаюсь вязать (с младенцем не очень получается), хочу научится шить. Учится как говорится никогда не поздно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я родилась и выросла в Каскелене. 1997-2000гг училась в Алматинском колледже сервиса, на Сатпаева Баумана. 2 года уже живу в Энгельсе. Ну и к кому мне относиться к Алматинкам или Саратовчанкам?

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Алматинкам привет! Меня зовут Алина, шить не умею и никогда не шила, но вот думаю начать. Очень нужна ваша помощь. может кто-нибудь имеет опыт в шитье карнавальных костюмов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Алматинкам привет! Меня зовут Алина, шить не умею и никогда не шила, но вот думаю начать. Очень нужна ваша помощь. может кто-нибудь имеет опыт в шитье карнавальных костюмов?

на форуме есть тема по карнавальным костюмам

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Privet, ya iz Aktobe. Klassnyi site, mnogo poleznoi informatii!
est vopros: gde mozhno kupit lapku dlya mashinki dlya sozdania sborok??? ochen nuzhna. v aktobe ne nashla. mozhet v almate est magaziny? daite telefony esli znaete?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Наталья и я тоже живу в Алматы. Приятно со всеми познакомиться! В основном я шью одежду для собак , но еще одна моя страсть- это забавные детские шапочки

А может, вы хотите , чтобы я работал даром да еще дал вам ключ от квартиры, где деньги лежат?

Скоро только кошки родятся! О. Бендер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Рады видеть алматинок в нашем клубе! Так и хочется по-старинке написать "алма-атинок", но, увы. Города с таким названием уже нет. Поскольку "алма" - это яблоко, спрошу. Они такие же у вас такие же ароматные? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, РОДНЫЕ! Я тоже из Алматы, сейчас живу в Астане. Всех приветствую! Раньше у меня было делать маски хобби, теперь решила делать на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...