Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Девочки-Северянки, Ямал и Югра!Заходите сюда! Всех ждем!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зашла на сайт по ссылке, почитала, насмеялась.Не я одна "плюшка", занимаюсь накопительством старых вещей, надеясь, что переделан вещи. Ещё не забывают новые ткани подкупить, и аккуратненько постигая сложить " на будущее"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, многоуважаемый "хомяк", добро пожаловать! Присоединяйтесь! Делитесь "хомячьими" местами и пошивалками из "хомячьих" запасов!!!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из Когалыма! Нашла этот сайт и очень рада. Муж подарил машинку и разбудил во мне огромное желание шить! Буду у вас учиться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

din'x'ART, принимаем с удовольствием!!! Устраивайтесь на форуме поудобнее... смотрите мастер-классы, задавайте вопросы... тут всегда рады помочь и подсказать!

 

Елена7777777, очень правильно поступил Ваш супруг! Главное, что есть желание учиться. А учиться здесь есть у кого!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Сургута. Долго сюда заглядывала и решила выйти из кустов)))
Шью давно, в основном для себя, одно заканчиваю, другое начинаю. Люблю покупать ткани, хомячья кладовочка не пустеет))). Буду рада новым знакомствам!

Я не волшебник, я только учусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никината , вечер добрый! мы рады Вам взаимно!

Люблю покупать ткани, хомячья кладовочка не пустеет))).

пожалуйста, захотите похвастаться своими богатствами, у нас есть где:
Хомяки, общее переселение. Копаем новую норку.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! я хоть не с севера, но наш север же родной..
можно я с вами?
новенькая тут еще ничего не знаю)
начала шить еще в школьные годы, шила всегда, но как то эпизодично, теперь вот увлеклась и погрузилась в этот процесс полностью, года 3 наверное, как оверлок новый появился, теперь у меня 5машин, мечтаю о скорняжной. шью все кроме меха и кожи
ах! да! я из Тобольска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомяк не дремлет!)))))
дома складывать уже не куда, шить не успеваю
мечтаю научится вышивать, без вышивальной машины, но на это нужно время, которого как всегда не хватает

 

 

 

по поводу НГ идей нет(
что нибудь длинное хочу, может не заморачиваться одеть старую юбку повседневную, вообще что то ни чего в голову не приходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь у меня 5машин
Ого! Вот это парк! Легкого вам шитья и добро пожаловать на форум! Ждем вас с показами того, что шьете в разделе Творения форумчан

 

по поводу НГ идей нет
Можем вместе подумать :) Если на примете есть подходящая ткань, задавайте вопрос в теме Есть ткань, нет идеи. Наши форумчане отзывчивые, помогут с идеями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можем вместе подумать :) Если на примете есть подходящая ткань, задавайте вопрос в теме Есть ткань, нет идеи. Наши форумчане отзывчивые, помогут с идеями.

ткани очень много :D всякой, трудно определится, пойду полистаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую! я хоть не с севера, но наш север же родной..
можно я с вами?
ах! да! я из Тобольска :)

Очень даже с Севера... исторически-мы все из ТОБОЛЬСКОЙ губернии!!!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) тема хоть и мёртвая уже, но не могу не отметиться. Я из Сургута. Образования профильного никакого не имею (хоть и есть у меня такая мечта), самоучка. Шью (ну, так чтобы серьёзно) - последние года три. Что-то то получается, что-то нет. А с регистрацией на этом форуме я итак что-то долго тянула, пора уже наконец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...