Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения


А заедьте в Антре -....- сток Maxmara и подкладки тоже MaxMara к ним подберёте.

Только сейчас заметила, что до меня Оля (impel) побывала в Антре и уже все подробно прорекламировала -)
Извиняюсь за повтор, но рада, что не только мне нравится этот склад-магазин.

 

Хотя Ирина Мазаник обратила мое внимание на тему Ани Пестовой, где она пишет:


...Правда был у меня случай один-купила на складе ткань MAX MARA,20 евров всего за метр,обрадовалась,красота-да еще и за смешные деньги....Блестит,волна кашемировая красивая...
Начала с клиентов,естественно...
Декатирую-волна ушла вместе с блеском....вопрос куда?Вывод-это был не кашемир,а самая обычная пальтовка,со спец обработкой....Самое обидное,что изделия получились хорошие,но без должного лоска да еще и скатываться начали....
Вывод-кашемир не может стоить 20 евро,теперь уж точно знаю,пусть даже и стоковый....От 40 и выше,пропорционально содержанию кашемировой нити....

 

 

Вчера еще раз заехала в Антре и с пристрастием допросила хозяйку Аню по поводу стоковых лоскутов, процитировав ей Аню Пестову.
В результате - информация противоречивая, но я готова к тому, что купленные лоскуты после пошива и ВТО будут не столь роскошны как в лоскутах. Даже для простой шерсти цена очень невысокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита! Да, будем морально ко всему готовы. Я себя успокоила после посещения "Антре" тем, что,во-первых, мы не знаем точных торговых наценок в обычных магазинах(сравниваем же цены с ними), а, во-вторых, это мерный лоскут вероятно с каких нибудь складов или производства. Кому он " у их" нужен? Я когда-то давно читала, что при продаже ткани из рулона дешевле бывает последний кусок. Вот нагладили нам этих остаточков и привезли. На "Осинке" в теме про "Антре" нашла ещё, что у них есть скидки в день рождения , 3 дня до и 3 после, кажется 30%. Это вообще гуманитарная помощь! Бывают сезонные скидки. В общем надо следить за тенденциями. Тема начата в 2005 году, и на качество вроде никто не жаловался( конечно, может я и пропустила, т.к просмотрела тему бегло). Про кашемир я бы сказала, что его наличие вообще может определить только профи по текстилю. А ещё мне когда-то один очень хороший портной сказал, что итальянские ткани вообще грешат "одноразовостью", т.к. технологи наткут экзотику для подиума, а дальше она "живёт своей собственной жизнью".Потом мне кажется, что кто-нибудь из профессионалов увидел бы в той же шерсти сразу какой-нибудь нестандарт.

 

Будем надеяться, что всё будет хорошо!

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, что-то я призадумалась...про кашемир
вобщем, будем посмотреть. Цена, да , очень низкая.
Давайте, если что-то отошьётся из этой ткани, напишем- были проблемы или нет, тогда проще будет в дальнейшем сделать выбор.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь интернет перерыл, а найти не могу. Если никто не сможет мне помочь найти такие кольца, то можно попробовать найти кольца с такими же размерам, но как для ключей (когда металлический прут наматывается несколько раз).

post-1299-1297872684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Москве.
16 мм.
http://www.arta-f.lv/page/show/provoloka

 

Посмотрите,у них дилеры в Москве есть.

 

http://www.arta-f.lv/page/show/russia

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь повлияла на мою память:). Я же покупала этот кашемир в Антре после того, как увидела отшитое пальто из него. Наблюдала и ВТО кашемира на игольчатом полотне, после чего тоже загорелась купить это полотно.
Пальто отличное, ткань совершенно не изменилась. Как будет вести себя в носке, науке неизвестно, но сейчас пальто смотрится роскошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... А ещё мне когда-то один очень хороший портной сказал, что итальянские ткани вообще грешат "одноразовостью", т.к. технологи наткут экзотику для подиума, а дальше она "живёт своей собственной жизнью".Потом мне кажется, что кто-нибудь из профессионалов увидел бы в той же шерсти сразу какой-нибудь нестандарт.

 

Будем надеяться, что всё будет хорошо!

А я очень люблю итальянские ткани."Вид" держат долго.Но это мое ИХМО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про итальянские ткани... У меня просто был один частный случай, когда ткань повела себя "неадекватно"(она была по своей фактуре весьма необычная). А мне знакомый кутюрье высказал своё общее мнение. Т.к. он портняжничал давно, имел специальное высшее образование и пошивал из всякого эксклюзива, я на его мнение и сослалась. Надо было просто мне в своём посте написать, что это мнение по поводу именно необычных уже при "первом знакомстве" тканей. Упустила частности, вот и получилась некая неясность.

 

Veserba! Вы нам (СПАСИБО!) внушаете "уверенность в завтрашнем дне."А то увидели "мануфактурные маньяки" тряпочки и ,ну, их скупать! А радости сколько, радости!
Я вот всё Impel вспоминаю добрым словом, что она меня в "Антре" отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада что помогла, я б ещё туда сама наведалась, но возможности не безграничны, увы..
там такой шёлк Cavalli в рулоне, серый, стального оттенка и жемчужно-розовыми розами, красота неописуемая, но и цена 45 евриков. Роскошный шёлк....

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я к вам с печалью.
Забежала сегодня в ткани на фабрике им.П.Алексеева.
Ассортимент заметно уменьшился, полочки попустели.
В марте они ещё собираются работать, а с апреля планируется очередное закрытие этого замечательного места. Сейчас распродают то, что есть в магазине. Понятно, всё без скидок, какие могут быть скидки при таких-то ценах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на данный момент точные цены, но в своё время был огромный выбор и качество-супер.
Позвоните, может, Вас устроит.

 

http://www.trekhgorka.ru/shop

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю на данный момент точные цены, но в своё время был огромный выбор и качество-супер.
Позвоните, может, Вас устроит.

 

http://www.trekhgorka.ru/shop


Действительно было... А кто-нибудь знает там осталось что-то?
Я года три назад была там и девочки -продавцы говорили, что фабрика уже не работает, ее переводят куда-то, а они уже торговали чужими тканями и цены зашкаливали. Но за это время могло многое измениться в любю сторону.
Кто-нибудь был там недавно? Расскажите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно было... А кто-нибудь знает там осталось что-то?
Я года три назад была там и девочки -продавцы говорили, что фабрика уже не работает, ее переводят куда-то, а они уже торговали чужими тканями и цены зашкаливали. Но за это время могло многое измениться в любю сторону.
Кто-нибудь был там недавно? Расскажите.

Я там тоже довольно давно была - летом. Фабрику, по слухам, перевели куда-то в область. Если в Москве и осталось что-нибудь, то совсем чуть-чуть. Производство сократилось, но не кончилось. Много традиционного, иногда появляются новые расцветки.
Из "чужого", насколько знаю, у них только лён, все бязи - "родные".
Качество мне нравится, цены очень неплохие, особенно если сравнить с ценами на Трёхгорские ткани в других магазинах по Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там тоже довольно давно была - летом. Фабрику, по слухам, перевели куда-то в область. Если в Москве и осталось что-нибудь, то совсем чуть-чуть. Производство сократилось, но не кончилось. Много традиционного, иногда появляются новые расцветки.
Из "чужого", насколько знаю, у них только лён, все бязи - "родные".
Качество мне нравится, цены очень неплохие, особенно если сравнить с ценами на Трёхгорские ткани в других магазинах по Москве.

Была там сегодня, цены очень приятные.
Лен купила 200 р/м, хлопок 150 р/м. это о том что я купила. Есть дешевле.
Некоторые цены совсем оказались смешные меньше 100 р/м. Тканюшки все очень приятные. Поеду туда ещё на неделе. Забыла купить, то за чем ехала)
Понравились детские расцветки. Даже не удержалась и купила одной тканюшки, но пока не решила что будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня была на 3-й Парковой улице, д.9. Так там достаточно большой выбор. Даже ткани для декорирования есть. 500 руб.за метр 240 см ширина. и ленточек много всяких, тесемочек. есть из чего выбрать. Это, конечно, не Антре, но все же. В яндексе и их телефон есть.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, в Москве никто не находил "случайно" магазинчиков с лоскутом - кроме "Мерного лоскута" на Кантемировской?
Мне бы прикупить лоскута, но потолще и попроще (то есть подешевле) - только Кантемировская?

Изменено пользователем Иоанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....ткани на фабрике им.П.Алексеева. Ассортимент заметно уменьшился, полочки попустели. В марте они ещё собираются работать, а с апреля планируется очередное закрытие этого замечательного места. Сейчас распродают то, что есть в магазине.

Они поработали ещё и в апреле. Дорабатывают последние дни.
Фабрику закрывают окончательно. Все остатки тканей со склада уже вывезли в Купавну. Через некоторое время (по слухам) продавать их будут там. Координаты неизвестны.
В магазине осталось совсем-совсем мало.
Из интересного и даром - буклированная бело-сиреневая ткань по 86руб\м
Посмотреть
Есть ещё похожая по качеству (и цене!) чёрно-бутылочно-зелёная, содержание шерсти ок.80%.
Остались клеточки - почти такие (вместо белых полосочек коричневые) и такие
Есть ещё такая, но теперь она не фланель, а что-то потолще (и по 165р)
Твид с клеточками тоже ещё сохранился, он около 400р, точнее не помню.
Осталось ещё немного цветных драпчиков, есть чёрное сукно.
Тканевые рулончики на стеллажах разложены в один ряд, да и то неплотно.
Печально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоанна, небольшой метраж(остатки от рулонов) можно прикупить в Новых тканях, что у м. Анино(цены, правда, порой неоправданно высоки), либо в Текстильторге на Марксистской в отделе распродаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка с "Осинки" про "Текстильторг":

 

"Распродажа лета! Только с 1 по 12 июня! 30 рублей за метр
любого лоскута ( из коробок и пакетов). 1 июня стартует ошеломительная акция! Любой мерный лоскут ( из коробок и мешков, которых не 10, а больше) можно купить за 30 рублей метр. Только с 1 до 12 июня!
Ждем Вас по адресу: м. Марксистская или м. Рязанский проспект ул. Нижегородская, д. 106, стр. 4 с 9 до 20! Тел.: 678-01-62"

 

Для "технических"целей всегда нужно что-то иметь.

Изменено пользователем Olga 71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки! Подскажите, где можно купить недорогое сукно или похожую на него пальтовую ткань разных цветов. На форуме кто-то рассказывал о поездке на фабрику в Старой Купавне, никак не могу найти где. Хотелось бы поинтересоваться ценами и ассортиментом, а сайт фабрики не работает.Заранее благодарю.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки! Подскажите,а в Мерном лоскуте кто был недавно примерно какой ассортимент и ценовой диапазон. И производитель если знаете. Чтоб наверняка знать ехать или нет. Интересуют в основном летние интересные ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...