Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Juice


Рекомендуемые сообщения

Ника, спасибо с настроением все отлично)))) Я ведь видела, как ей нравится, и всем гостям и Тому, Который))) Я очень люблю этих ребят, они уже пять лет вместе, надеюсь, так и дальше пойдет.

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье просто сказочное! А про "больше не решусь"-эт ты зря. Следующее-то быстрей и технологичней будет, да и технологично, на мой взгляд, в таких платьях понятие слегка размытое:) , то что технологично шьют в потоках, а ТАКИЕ платья- практически ручная работа. А изнанку свою можешь и не показывать, весь форум знает- там всё аккуратно:))Молодчик!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что работы там получилось в пять раз больше, чем можно было бы, если бы да кабы))) Если бы не изобретать велосипеды, если бы не шить по ночам или урывками после работы, если б знать как, а не сочинять стихийно на ходу))
Ну да ладно, тоже опыт))
А шить я дома вообще в ближайшее время не хочу. Отдыхать буду
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота....настоящее невестино платье...http://s20.rimg.info/8ba65cffb27c0f4ac6dad071904f0388.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невеста была такая красивая и счастливая
И это видно!:) На точеной фигурке - платье изящных линий и формы!
Я правильно поняла - фасон слегка изменен - на спинке тоже присутствуют драпировки?
я его настолько не технологично вымучивала, что совестно было бы и показывать. Я ведь такое никогда не шила, и наверное, больше не решусь)
Самое интересное :) Поделитесь с нами, какие пришлось решать не стандартные для вас, профи в шитье более обычной одежды, задачи? Пусть и нет фотографий "с решениями"... все равно интересно узнать подробности... Ведь результат мы видим, значит решения - найдены!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Загрузила сюда новые фото свадебного платья, а раз уж мне и мои прислали - то выложу и их)))) Мой "шедевр"_три_шва шился в ночь перед свадьбой за 2 или 3 часа вместе с раскроем, из купонного трикотажа, полоса с цветами там по центру, так что я ее повернула куда мне понравилось, лишнее отрезала, один бок зашила, в другом, который без шва, сделали вытачку, потом забрала лишнее по спине и обработала все края. Одну съемную бретельку от бюстгальтера обтянула тканью платья и пристегнула обратно, так что она даже к платью не относится, там просто маленькая ручная закрепка по переду. На плече еще брошь Сваровски, но ее не видно почти, надо было сместить вперед и ее и плечевой шов. Ну вот и все))

 

1312715613 1312715613 1312715613 1312715613

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


трикотаж очень красивый!Платье простенькое,но выглядет эффектно!

Совершенно согласна, для эффектных тканей нужны простые фасоны. Цвет эффектный, яркий, Вам очень идет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью! У меня совсем нет навыков шитья... а так хочется! Идей в голове вагон и тележка, маленький простенький зингер имеется, и на этом пока все... Девочки, вы учились где-то шить? Откуда такая красотища получается? Смотрю на фото - слов нет! Работа класс! Пролистала уже очень много страниц, вот зарегилась даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы учились где-то шить? Откуда такая красотища получается?
Почитайте темы раздела "Учимся шить лучше", например - Как вы научились шить? Хочется усовершенствовать свои умения

 

P.S. Перенесла ветку с вопросами Йоха по юбке-пачке в спец. тему Пышная (и не очень) юбка-пачка, помогите новичку ее сшить
Темы в разделе "Творений" предназначены для обсуждения показанных в них работ автора темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю темочка засветилась. Думала Джуся вернулась, обрадовалась. Она один из моих любимых мастеров. А нет тут ее что-то.

Жизни радоваться каждый день, каждый час и все самое лучшее на сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я есть. Не здесь, но в принципе)))
привет вам всем. Я очень давно не заходила, и теперь даже не знаю с чего начать)))) отвыкла совсем. Но вот заглянула и поняла, что очень соскучилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!!!!! Приветище!!!!!!!! Возвращайся!!!!!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

 

Я вернулась. Ничего не шью, кроме работы, а то что на работе - показывать нет смысла, есть смысл рассказывать)))) Занимаюсь подгонкой и ремонтом брендовой одежды, так что хитростей насмотрелась и научилась достаточно :) Позаглядываю в "Шитье..", может где и пригожусь :) Работа очень нравится, три года пролетело совсем незаметно. Готовлюсь вот к новогодней вечеринке, думаю - а не сшить ли что в кои веки себе))) Наверное решу в конце концов, что "а не сшить", но это уже неважно :)

 

Как вы тут поживаете?))) что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт одежды - это тоже интересно! Рассказывайте обязательно. Очень интересно, как оно там внутри.
А из нового у нас конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ. Если сошьете себе платье, приходите принять участие в конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показывать нет смысла, есть смысл рассказывать)))) Занимаюсь подгонкой и ремонтом брендовой одежды, так что хитростей насмотрелась и научилась достаточно
Какая у вас работа! ... ремонты не люблю, но от брендовых получаю удовольствие и не отказываюсь ... это всегда шаг (или хотя бы шажок) вперед ... а того, кто постоянно этим занят - с благодарностью бы послушала! ... и посмотрела ...
У вас очень красивые и качественные изделия ... жалко,что не показываете ... Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juice, как рада я вас снова "видеть", да еще перед праздниками... Мастерицы сейчас пока в цейтноте, сами понимаете :)

Занимаюсь подгонкой и ремонтом брендовой одежды, так что хитростей насмотрелась и научилась достаточно :)
Вы занимаетесь подгонкой в каком то бутике или торговом центре?
Особенно сейчас интересуют любые подробности в тему Оденемся от Шанель!Выберем модель и сошьем!, new:Начинаем шить жакет а-ля Шанель. Варианты дизайна И эта тема примет вас с распростертыми руками -
Секретные штучки от кутюр, давайте разгадывать вместе new: жакет по следам Д&Г приносите, что покажется вам интересным, будем ОЧЕНЬ признательны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., и я Вас рада видеть в добром здравии :) Работаю в мультибрендовом магазине.
Ремонты у нас не старых б.у. вещей (хотя и такое иногда бывает, устраняем какие-нибудь внезапные аварии))), а новых, с которыми что-то случилось по какой-то причине. Лечим, занимаемся микрохирургией))) Вторая половина работы - подгонка по фигуре клиента готовой одежды. В любом случае должно все выглядеть так, будто нас там и не было. Т.е. - идеально :) Простор для ювелирного качества, точности и множество разнообразных, каждый раз новых, ситуаций, которые нужно решить и разрешить. Огромное количество ручной работы, руки выдрессировались вытворять то, что раньше может и умела теоретически, но применять почти нигде не приходилось. Показать, конечно, ничего не могу, но что-то где-то посоветовать - вполне.

 


У вас очень красивые и качественные изделия ... жалко,что не показываете ...

Да мне нечего показывать - я уже три года ничего не шью :) Изменено пользователем Juice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом!! :)
Как это ни странно, но я вдруг сшила себе платье для корпоративной вечеринки))))
Все очень просто и быстро: джерси, высокие разрезы, белые обтачки разрезов и низа ("списала" с платья Vionnet), вышивка от Лили Wiliams, все в рекордные сроки, но успела и очень довольна, что у меня теперь такое вот есть))))

 

post-13520-1388701580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Лаконично так. Возьму на заметку.

Если очень хочется, то обязательно получится!

 

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белые обтачки разрезов и низа ("списала" с платья Vionnet)
Белые "штрихи" отделки-обтачки ИМХО переводят платье в разряд интересных :) Поздравляю с обновкой! Пусть она станет знаковой и в наступившем году желание шить вновь разгорится.
Ведь из ваших рук такая красота выходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я вдруг сшила себе платье для корпоративной вечеринки))))
Классное платье.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...