Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lady-X


Рекомендуемые сообщения

Ириш, вау, просто нет слов.Расскажи пожалуйста как кроиться такой красивый хвостик.

Да как обычно,юбка с расширением от колена,не чють выше и со шлейфом,в смысле длиннее сзади,длину измерили сколько
невеста хотела,так и начертила а клин отдельно,расширение тоже на глаз,сильное не нужно было,клин - сегмент круга,простыми словами треугольник,только низ конечно полукругом.Всё!
ААа, уровень откуда клин вшивается-тоже клиентка указала,это вышло немного ниже линии бёдер.
А какие фестоны еще предполагаются по верху и низу? Из цветов? Или из кружевов?

Анжелина Джоли по верху платья фестоны те,что внизу-уже пришиты,они маленькие,смотрятся аккуратно и изящно,а цветочки (гортензии)
девушка только на клин хочет приклеить.Мне бы и в голову не пришло - она купила гортензии искусственные,из ткани,разделила цветочки,поскольку они двойные,а ей нравятся одинарные, и решила ими украсить,хочу сказать,что идея очень даже интересная,и
будет смотрется красиво,потомучто мы приложили и посмотрели,идеально подходят по цвету!

 

фату тоже сделала длинную,наравне с платьем! 22 июля свадьба,поэтому будут фото,мне уж не терпится увидеть :))

Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,свад0бу почти отыграли,сечас наверное пляски в разагаре,поскольку времени 23.07 :))))
Вот как невеста украсила шлейф цветами и сразами сваровски,получилось очень даже не плохо!
Сделала несколько фото перед выходом и когда вышла.

post-9235-1342991438_thumb.jpg

post-9235-1342991453_thumb.jpg

post-9235-1342991466_thumb.jpg

post-9235-1342991557_thumb.jpg

post-9235-1342991583_thumb.jpg

post-9235-1342991593_thumb.jpg

post-9235-1342992555_thumb.jpg

post-9235-1342992741_thumb.jpg

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая свадьба...Насчет цветочков на шлейфе-надо было невесте Вам это дело доверить,у нее как-то неправильно ровно получилось(ИМХО),тут бы художественно разбросать.а не по линеечке...

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье! И цветочки мило смотрятся, платье не портят ,а очень даже украшают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


красивая свадьба...Насчет цветочков на шлейфе-надо было невесте Вам это дело доверить,у нее как-то неправильно ровно получилось(ИМХО),тут бы художественно разбросать.а не по линеечке...

 

Тут в том то и дело,что невеста настояла,и именно так,она вобще вначале хотела весь шлейф полностью закрыть,я ей сказала
что некрасиво будет,рассеять лучше,в итоге согласилась,но он сразу сказала что внизу по линеечке один кодному приклеет.
Ну нравится ей так......я не стала настивать!
Знаете как МЫ ,русские дЭвушки - нам если в голову втемяшилось ТАК,то ниХто этого не изменит :)))))

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, работа безупречная! Очень красиво. Необычный эффект - такое впечатление, что цветы с букета на шлейф попали , только согласна с Еленой слишком правильно упали :))))

-надо было невесте Вам это дело доверить,у нее как-то неправильно ровно получилось(ИМХО)

Кстати, а что за цветы у невесты в букете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, работа безупречная! Очень красиво. Необычный эффект - такое впечатление, что цветы с букета на шлейф попали , только согласна с Еленой слишком правильно упали :))))
Anfis Ну да,у неё эта задумка сразу и была: цветы гортензии-в букете,на шлейфе и в волосах!
к стати она боялась что наоборот криво будут лежать....я сечас вспомнила.....

 

А это по верху фаты

post-9235-1342993102_thumb.jpg

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер,(у многих уже может и день),после свадебного на простое смотреть менее интересно,но всё-таки!
Я,собственно, юбочка-фасон из-за недостатка ткани,ткань comfort-немного эластичная.
Майка..... были это когда-то 2 майки,потом стали слишком уж коротки,так из двух сделала одну,отрезала низ от одной и пришила к другой.
post-9235-1343079071_thumb.jpg

 

А это топ,по модели 4105 Леко ,только убрала рукава и манжеты.
Трикотаж (прошлогодний),решила скомбинировать с белым-спинка и хлястик!
post-9235-1343079311_thumb.jpg

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах на попе бант завлекательный!топ и майка-интересные,не скучные,хозяйка-мастерица красотка!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё,для моей постоянной киентки модницы-рубашка жакет,т.е. рубашка,самая натуральная,нагрдуные вытачки переведены вниз,только носить предполагается
как лёгкий жакет поверх топов,без застёжки - отделочная строчечка.
Даже выкройку строить не хотелось,взяла из бурды,ничего не коректировала абсолютно,только рукав немного расширила к низу.
post-9235-1343081009_thumb.jpg

 

Ну и послднее на сегодня,ещё одна рубашечка блузка-ткань лён-остатки от брюк,в прошлом году шили её мужу 8 пар льняных брюк,
модель тоже родилась от недостатка ткани,хотя сочеать эти два цвета в любом случае хотели.
Основа прилегающий силуэт,прибавка по груди 2см,Пт=3,Пб=3 (кому интересно) ,по рукаву Поп=5 - как раскроила,так и сшила без малейших изменеий!
post-9235-1343081856_thumb.jpg

 

топ и майка-интересные,не скучные
спасиб :)))) честно говоря только эти цвета и ношу летом....практически одну гамму...
да на юбке спереди и сзади детали бантиком,отделочную строчку ниткой мулинэ сделала.

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные рубашки!И строчка декоративная оч.украсила!И льняная-под девизом-ни кусочка на выброс!-ягодно-вкусная!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маечки очень симпатичные))) и юбочка замечательная)) и на них как раз очень приятно и интересно смотреть))) потому что ведь мы ходим каждый день именно в повседневной одежде - вот щас насмотримся на ваши творения и тоже себе юбочку такую отчебучим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ваша юбочка и топы понравились! :)

 

А на юбке замечательная отделка, делает вроде бы простую юбку очень интересной! Это ручной шов? Он по фасонным линиям идет или имитирует их?

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Ну да,конечно пов
седневка-это важно!

льняная-под девизом-ни кусочка на выброс!-ягодно-вкусная!

ну,да,кусочки то и не маленькие были-уж очень жалко было выбрасывать,ещё одна блузка намечается,только там кусочков предостаточно,будет вся доного цвета!
А на юбке замечательная отделка, делает вроде бы простую юбку очень интересной! Это ручной шов? Он по фасонным линиям идет или имитирует их?

Да,это ручные стежки самые обычные,а проходят они именно по модельным линиям,(там,где разрезано), бантик
не особо было видно если швы без строчек оставлять!

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного повседневки размер XXXL - всё из натурального шёлка,
блуза из тончайшего креп-шифона,под низ сшили маечку из атласа.
Брюки-тайландский шёлк,ужаснейший,не скользящий .....
Жилет из сетки,сетка конечно не из шёлка :).

 

крой качельки

post-9235-1343681850_thumb.jpg

post-9235-1343681862_thumb.jpg

post-9235-1343681875_thumb.jpg

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не было времени написать :-(. Вот исправляюсь! Все-все вещи мне очень понравились! И юбочка с ручными стежками, и блузочки (и для себя и для клиенток)....вообщем все-все!:-) Я прям балдею от твоей постоянной клиентки (вон той чернявенькой с гордой осанкой)! Ну на ней все вещи прям шикарно смотрятся! Особенно "зацепила" блузка-жакет серая с отстрочкой декоративной, класс!
На вторую клиентку смотрю и вижу элегантную даму. Если внимательно посмотреть, то понятно, что у нее довольно сложная фигура и шить на на нее наверное не так-то просто. Но тебе все удалось отлично! Ей ТАК идут вот эти два комплекта : брюки-блуза с качелями, брюки-футболка-жилет из сетки! А блузочку с качелями ты по долевой кроила или по косой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо! :)

Я прям балдею от твоей постоянной клиентки (вон той чернявенькой с гордой осанкой)! Ну на ней все вещи прям шикарно смотрятся! Особенно "зацепила" блузка-жакет серая с отстрочкой декоративной, класс!

да :), это моя клиентка болле чем постоянная,она фанатка вещей интересных,хотя все идеи то с показа моды по телеку,
то с журналом принесётся,причём сразу ! увидела-прибежала,грит красиво хочу такое,оставляет журнал-потом ткань покупает!
Вобще в жизни oна достаточна комуникабельный чел. и простой,но когда фотаю становится в позу - скорее ради шутки,чем на самом деле!
Серая рубашка тоже из журнала,но там более рабочий вариант-ей понравилось,что без застёзгки и трапеция,отделочную строчку я ей предложила,а то выглядело пусто!
Если внимательно посмотреть, то понятно, что у нее довольно сложная фигура и шить на на нее наверное не так-то просто. Но тебе все удалось отлично! Ей ТАК идут вот эти два комплекта : брюки-блуза с качелями, брюки-футболка-жилет из сетки! А блузочку с качелями ты по долевой кроила или по косой?

да,фигура сложная,широкие бёдра,и ноги-переживала за брюки,ноги вверху но просто огромные....
но брюки получились хорошо,коррекцию по Мюллеру делаю-по форме бёдер и ягодиц!
Блузку с качелькой кроила по долeвой,уложила к сгибу ткани как обычно.Ткань настольпко тонкая и вся туда сюда ездила,что
по косой вобще смысла не было кроить. Изменено пользователем lady-X

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного повседневки размер XXXL - всё из натурального шёлка,
блуза из тончайшего креп-шифона,под низ сшили маечку из атласа.
Брюки-тайландский шёлк,ужаснейший,не скользящий .....
Жилет из сетки,сетка конечно не из шёлка :).

 

крой качельки


Ири, это крой качелек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...