Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наряды от Markiza


Рекомендуемые сообщения

У нас появилась новая подруга из Таллина, Markiza :) Посмотрите, какой интересный наряд она разместила в своем альбоме (есть и другие!) Зоя. Работы
Фото можно увеличить:
1160072362

 

Комментарии в Галерее и Профиле чрезвычайно скупые, надеюсь, что в этой теме она расскажет о себе подробнее. Где училась, как давно шьет, похоже, это ее профессия, так как платья - на разных девушках.

 

Ждем ваших отзывов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье интересное и немного театральное. Мне очень интерестно, это роспись по ткани, али аппликация, или уже готовая ткань подобрана?

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Marika!!!! да я училась в мустамяэ в училище. Я полностью шила это платье а расписывала учительница

 

Ну ясненько...теперь все понятно...
Я тоже там училась и одна наша однокурсница ездила (по-моему) в Литву на показ, что-то вроде конкурса... наряд был шикарный... что-то вроде сумка превращается...превращается...в шикарную юбку...
так по-моему...
наряд был сделан в черно-белых тонах, если память мне не изменяет, то жакетик, боди и юбка... так вот эта самая юбка то ли вначале щоу то ли в конце превратилась в сумку... и как раз на этой юбке был тоже такой же рисунок Таллинна...
вот так... не помню кто что занял, но мы остались гордые за нашу картиночную-сумку-юбку :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marika. пардон поправлю не в литву а в латвию я туда тоже ездила на конкурс и все это видела как сумка превращалась в пиджак , а юбка кстати из короткой превращалась в длинную путем выдергивания ленточки ну и так далее. А вы учились у Вайке?

 

как так костюм по моему 1 место за дом задание .Рита и я были там на конкурсе шили

Изменено пользователем markiza

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме Markiza вчера появилось новое пальтишко с отделкой :) Но больше меня заинтересовал декор платья, фотка которого была размещена чуть раньше. Видели?
http://club.season.ru/uploads/1161004523/m..._135_386445.jpg
Описание:
"Цветок вырезан, обработан кантом и закреплен на металлическом кольце. Лепестки декорированы стразиками. Если присмотреться, то видно."
Фотку можно увеличить:
http://club.season.ru/uploads/1161004523/tn_gallery_1799_135_220405.jpg

 

Как вам такая придумка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье просто Супер, это сколько нужно было времени и сил на него потратить.

 

Думаю, если оно того стоит, то и не жалко ни времени, ни сил...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад я шила два платья с такими цветами, только всё безобразие в середине прикрывала обтянутой пуговицей и цветов по платью было штук 5-6. До кольца тогда не додумалась. Ваши работы очень красивые.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, markiza показывает новое пальто с отделкой, к которой мы так неравнодушны - кантики :) Да еще в столь актуальном черно-белом варианте. Цитирую "скупое" описание творения:
"Пальто отделка кож. заменитель" Фотку можно увеличить:
http://club.season.ru/uploads/1163549604/tn_gallery_1799_135_23708.jpg

 

Есть к нему мешок-сумочка... интригую, здесь - фота только маленькая :)
http://club.season.ru/uploads/1163549604/tn_gallery_1799_135_371264.jpg
------------------
Как вам работа?
У меня вопрос - это не первое ваше творение из кожи? По четкости линий выполненной отделки чувствуется рука мастера... К вам тоже можно обращаться с вопросами по технологии? :)
А сумочку с отделкой сами придумали или подсмотрели? Она приятно дисонирует со стилем пальто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T.V когда то шила юбочку кожаную, а на пальто кожезаменитель клиентка сказала хочуальто с белыми кантиками , я пошла в магазин купила кож.зам начала шить пальто а машинка не берет отказываеться шить ,( кож.зам ) рвет :( Обьездила пол города в поисках другого , с другим было тоже сложно работать но возможно. ( машинка даже кожу шьет а заменитель отказываеться :((( ).А вот по поводу технологии , это наверное всеже лучше у профессионалов спросить :) я в этом новичек! А вот насчет сумочки клиентка попросила из остатков материала сшить маленький мешочек я села начала ее шить и понеслось ,нигде не подсматривала как то все само собой получилось !!! :)))

Изменено пользователем markiza

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T.V А вот та сама кожаная простенькая юбочка, которую я шила года 4 назад вот и весь опыт с кожей : ( не очень удачная юбка :)

post-1799-1164046254_thumb.jpg

Изменено пользователем markiza

Зоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...