Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Оцените


Рекомендуемые сообщения

Пошила себе жакетик. Правда петлю еще не пробила и пуговицу не пришила.
Манекен на размер больше.
Одевала его на свадьбу сестры с атласной черной юбкой годе - к сожалению она на манекен не налазееет, а на себе не могу сфотогрфировать.

post-445-1144837479_thumb.jpg

post-445-1144837489_thumb.jpg

post-445-1144837498_thumb.jpg

post-445-1144837521_thumb.jpg

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люляшик, отличный жакетик! Вы просто молодчина! Сшито профессионально, да и фасон интересный!

Не падай духом... ушибешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люляшик, ник-то у вас какой славный! Очень милый жакетик и нас вас он наверняка хорошо смотрится. Единственное, что в глаза бросилось на первой фотографии - воротник по оттенку темнее. Так бывает, когда верхний воротник из вельвета или бархата выкраивают в правильном направлении по отношении к спинке. Вот ведь на фото со спины воротник светлый... Многое, конечно, зависит от формы воротника и лацканов, под каким углом они соединяются. Если количество ткани позволяет, я пробую и прикладываю к лацкану оба варианта, по ворсу и против, и выбираю более подходящий. А вообще очень чистая работа! Умничка!

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iines спасибо за совет по оттеночности - никогда просто не обращала внимания, теперь буду учитывать.

 

Вот почитала ваши отзывы - и самооценку повысила :) работаю с еще большим энтузиазмом.

 

P. S.: а Люляшиком меня подруга близкая называет :)

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люляшик, суперский жакетик !!!

 

не подскажете, выкройку сами строили или из журнала? если из журнала, то какого?
умираю, хочу такого же фасону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люляшик, суперский жакетик !!!

 

не подскажете, выкройку сами строили или из журнала? если из журнала, то какого?
умираю, хочу такого же фасону :)

 


Выкройку сама строила. О системе построения не спрашивайте - микс из разных методик - и методика Киевского республиканского дома моделей, и Мюллера чуть-чуть, и от себя конечно.

 

Если будет время (через пару неделек) я оформлю свою систему построения и выложу - из всех что я пробовала - самая удобная и абсолютно несложная. Проблем с разными фигурами нет. А как садится - так вообще загляденье.

 

У меня с брюками пока нет взаимопонимания - не могу выбрать один единственный метод.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратно, красота. А систему построения будем ждать...

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...