Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Самара, отзовись!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я из Тольятти, по шитью самоучка и продолжаю учиться так как еще много не умею, мечтаю стать профессионалом

 

Моя веб-страница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть работа швеи " срочный ремонт" ,если заинтересуетесь пишите.

Изменено пользователем edelweiss1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

 

Нас самарских прибывает)
Шью довольно давно, но ассортимент очень специфичный (военное снаряжение). Пару лет назад пришлось по необходимости взяться и за верхнюю одежду. Специального образования не имею, по-этому постигаю науку сам. Потребность одеваться самому и одевать кое-кого из друзей заставляет совершенствовать свои навыки. Будем знакомы.

 

С уважением, Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

 

Нас самарских прибывает)
Шью довольно давно, но ассортимент очень специфичный (военное снаряжение). Пару лет назад пришлось по необходимости взяться и за верхнюю одежду.

...не из Самары, но любопытно...
покажешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, единомышленники! Я из Новокуйбышевска, меня зовут Людмила, скайп - l-iva-eva. Шью профессионально, портной верхней мужской одежды, училище № 18. Шью сколько себя помню, вышиваю крестиком, вяжу спицами и крючком и еще много чего умею. Купила вышивальную машину, пока осваиваю. Занимаюсь разработкой, пошивом и ремонтом (модернизацией) снаряжения. Буду рада помочь, обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень нужны адреса швейно-фурнитурных принадлежностей в Самаре!
Конкретно, все что связано с пошивом сумок.
Про Веллтекс (http://welltex.ru/samara) - знаю, там прекрасный выбор, но... например, карабинов - там выбор не ахти(
Прошу подскажите где в Самаре есть похожие оптовые (мелкооптовые и даже розничные) магазины с широким ассортиментом и приличным качеством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Тольятти. Шью для себя в основном. Но просто одежду не очень люблю шить. Чаще детские новогодние костюмы или какие-то нужные вещи. Сейчас заинтересовалась костюмами для бальных танцев, т.к. мой сынок в этом году будет участвовать в конкурсах, а покупка костюмов дорогое удовольствие

Меня зовут Татьяна. Ко мне обращаться на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaynka, добро пожаловать к нам на форум. У нас море бесценной информации о пошиве танцевальных костюмов собрано в теме Детские спортивные купальники и костюмы для танцев. Осваивайтесь, читайте, задавайте вопросы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Сызрани. Шью давно. Но раньше это было хобби. А в январе этого года уволилась с работы и стала заниматься шитьем на заказ. Заодно и дети под присмотром. У меня трое сыновей от 5 до почти 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...