Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Розы" из кленовых листьев


Рекомендуемые сообщения

Lady, огромное спасибо за ссылку. Все гениальное- просто :)))))) А какая КРАСОТАААААААА !!!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько советов из разных мест:
Чтобы листья не ломались, желательно подержать их некоторое время (ночь) в закрытом пакете, они становятся более послушными.
Чтобы вид букета не менялся (говорят, почти год может стоять), лучше всего щедро побрызгать лаком для волос (подешевле) - говорят, все впитывается, становится как восковой (маслом смазывать - недолго эффект держится).
Можно ведь использовать и другие листья: платана, винограда. А из листьев салата - вообще съедобно получается - на стол можно.

 

У нас осень теплая - клены еще зеленые стоят....Зато перед подъездом у меня виноград растет, буду ждать подходящуу окраску листьев :-))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею. Сын купил другу в подарок биту и просил ее упаковать, смотрите что получилось.

post-536-1160548500_thumb.jpg

Изменено пользователем volchanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка для биты - самое то и "дерюжка" (это что?) вместо привычного целофана смотрится в тему. Этакий мужской вариант декора букета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое за идею! Мои тоже теперь каждый день в садик и школу отправляются с букетами. Вечером "лепим" все вместе. :-)

 

Люся, привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у вас красные как настоящие, круче только розы. А это что шляпа такая из веточек?

 

Дерюжка для биты была преобретета в магазине где цветы продают.

Изменено пользователем volchanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ!!!!!!! У меня не открывается мастер-класс!!! Окно открывается - а там ПУСТО!!!!! Помогите - спасите!!!! Я тоже хочу такие цветы!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они у вас красные как настоящие, круче только розы. А это что шляпа такая из веточек?

Это не мое, к сожалению :-( , из сети картинки.
КАРАУЛ!!!!!!! У меня не открывается мастер-класс!!! Окно открывается - а там ПУСТО!!!!! Помогите - спасите!!!! Я тоже хочу такие цветы!!!!!!!!

И у меня сейчас не открывается. Попробуйте в другое время открыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня сейчас не открывается. Попробуйте в другое время открыть.


все пробую и пробую............ и ничего нет!!!! Может, кто уже успел сохранить у себя на компе, мне на мыло сбросит????? Изменено пользователем Djanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И у меня сейчас не открывается. Попробуйте в другое время открыть.

 

все пробую и пробую............ и ничего нет!!!! Может, кто уже успел сохранить у себя на компе, мне на мыло сбросит?????

 

Не переживайте Вы так! :-)) Там много фото, скомпоную покомпактнее и отправлю Вам на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё листья можно прогладить утюгом таким образом: натереть на мелкой тёрке свечку, посыпать крошкой лист, накрыть бумагой и прогладить...и тёплый ещё сворачивать. Эти листья будут почти вечными.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: обединила 2 темы :)
====================
Привет заглянувшим!

 

Вы только взгляните, какую чудесную ссылку мне прислали! Розы из кленовых листьев
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/arti...php?storyid=244
post-50-1257414536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...