Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы лошадок, зебр, хрюшек, овечек, козлят, оленят и др. копытных.


Рекомендуемые сообщения

Шила костюм зебренка для сына подруги 1г 4 мес
post-348-1437138268_thumb.jpgpost-348-1437138282_thumb.jpg

 

А это мой сын 2,4 г в этом же костюме
post-348-1437138304_thumb.jpg
ScorpiOlga спасибо за идею, шила глядя на Ваши фото зебрят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ScorpiOlga спасибо за идею, шила глядя на Ваши фото зебрят)))

а я так сначала увидев фото, удивилась - так на моих похож :)) здорово вышло!

Основу выкройки купальника строю по методу мастера esperanta . Спасибо ей от всего сердца! ССЫЛКА

 

Я в соцсетях Инстаграм ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашлось на просторах интернета.

 

Кентавр....

post-8001-1319861805_thumb.jpg

Основу выкройки купальника строю по методу мастера esperanta . Спасибо ей от всего сердца! ССЫЛКА

 

Я в соцсетях Инстаграм ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там двигался - он хоть не простудился? У него же жировой простойки никакой, переохладиться мог моментом...

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то мама не подумала что ребенок совсем голый, хоть бодик под цвет кожи был бы. И на самом деле как-то жалко ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла нигде костюм олененка - решила завести для него темку...
Вот мое творение:
1325950252
Сшито из трикотажа типа плюша, отделано искусственным мехом.
Расскажу как сшила платье. Цельнокроенный рукав, юбочка на спинке- отрезная, к ней пришита юбочка в сильную сборку из фатина. Верхняя юбочка - чуть покороче, только на спинке - получается эффект такой беленькой попки молодого олененка:)
Еще из особенностей - ободок с рожкми - из обычного ободка с шариками, новогоднего. УБрала эти шарики, там остались пружинки. В пружинки вставила палочки деревянные - для шашлычков... А сверху - одела на эти пружинки выстеганный рожки - такой бутерброд, ткань - синтепон - ткань... Края ободка обтянула тканью, заодно пришила белый лобик из меха.

 

Костюм богатыря перенесла в тему
модератор IsVera

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьяна, потрясающий костюм олененка!!! нравится очень очень!!!
а мы вот такие козы были :)
на косынки нашили рожки и ушки из поролона.
http://www.isok.ru/img/trumb/24c27e54a6cd861164db858d2e4b79ed.jpg

Изменено пользователем Tanira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12971-1362332369_thumb.jpg post-12971-1362332375_thumb.jpgpost-12971-1362332396_thumb.jpg
Костюмчик Фунтика,для танца.Коллектив"Лимузин"
Комбинезон на подкладке с синтепоном до уровня колен по бокам и до ног по центрам(для объема,т.к. ребенок-худыш).Штаны на манжете.Застежка впереди на молнию.Пелерина пришита вместе со стойкой воротником.Прихвачена на плечевых швах,чтоб не отлетала во время танца.Бант слева пришит,справа на большой кнопке пристегивается.Проймы и края пелерины,воротника,банта оторочены косой бейкой.

Изменено пользователем viktoryzka

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сшила детские костюмы для танцевальной группы, но вдруг кому-нибудь пригодится идея новогоднего костюма. Скидываю.

post-32498-1363889283_thumb.jpg

post-32498-1363889295_thumb.jpg

post-32498-1363889310_thumb.jpg

Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой козленок.шапочка по выкройке капюшона.рожки-конусы.набитые остатками ватина.штанишки просто без бокового шва -талия на резинке...

post-28587-1367869773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какой у меня получился костюмчик зебры...

 

По низу штанин, тоже чёрные манжеты.

 

post-8739-1387008459_thumb.jpg post-8739-1387008484_thumb.jpg

 

post-8739-1387008505_thumb.jpg post-8739-1387008524_thumb.jpg

 

post-8739-1387008542_thumb.jpg http://s10.rimg.info/0494d2e5fafc103989c20820016b06dc.gif

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шью малышу костюмку баранчика. Купила мех такой мягкий мягкий короткошерстный но выше чем вельбо и пухнастее он (мех) стоял в магазине там где вельбо, мех под овечек- длинный крученый и там где типа дубленки (не помню как оно называется) так вот он очень мягкий весь и тянется. Как такое удобно строчить? Пока мой выход газетка:( Коверлок есть, но там может чего настроить нужно так как тоже не фонтан тянет. Конечно понимаю можно сказать зачем бралась коль не знаешь, но мой девиз - всему можно научится и не только на курсах(их у нас в колхлзе и нет). Но есть огромное желание красивого костюма и младшему сынульке. Может кто подскажет чего умного чайнику:)

Изменено пользователем Lyl4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сшить в этом году костюм соответствующий символу года. Как раз в продаже появился красивый мягкий и не дорогой мех. Дополнительно использовала остатки кусков драпа. И вот, что получилось.
post-44530-1422575794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...