Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

САПР GERBER Technology


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Кто-нибудь знает конструкторский САПР GERBER Technology? Насколько хорошая программа? Стоит ли покупать на небольшое предприятие?
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все серьезные САПРы (Gerber, Lectra, Optitex и т.д.) имеют примерно одинаковые функциональные возможности. Кроме возможностей, обратите внимание на следующие услуги: внедрение, обучение и сопровождение.

 

Лучше всего, пообщаться с пользователями данных САПРов, чтобы максимально объективно оценить особенности различных систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве с 16-19 февраля на ВВЦ будет выставка.
Будут представлены все ведущие САПР. Прекрасная возможность собрать информацию и пообщаться.
Настоятельно рекомендуем, перед приобретением проделайте полный цикл в САПРе на примере именно Вашего изделия. Попробуйте тот же процесс на другой САПР. Сравните результаты.
То что говорят распространители САПР и то, как это будет работать на Вашем предприятии - далеко не всегда реальность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все серьезные САПРы (Gerber, Lectra, Optitex и т.д.) имеют примерно одинаковые функциональные возможности.

 


А Julivi или Графис Вы не считаете серьезными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый! Кто-нибудь знает конструкторский САПР GERBER Technology? Насколько хорошая программа? Стоит ли покупать на небольшое предприятие?
Спасибо.

 

САПР Гербер программа хорошая, но есть проблемы с сервисом (обслуживание). Но для малых предприятий я бы посоветовал САПР "Комтенс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День

 

У Gerber нет демо версий. Вы можете пройти бесплатное обучение в нашем офисе в Москве. Курс обучения рассчитан на 80 учебных часов или 10 рабочих дней.

 

Записаться на курсы вы можете по телефону: +74952255781

 

Смотрите нас на YouTube: http://www.youtube.com/user/GTSolutionsRu/...grid&view=1

post-37669-1365755467.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Дамы и господа, нужна помощь.
Мне нужен аддон русского языка для Gerber Accumark V8.5,
очень нужен, может есть у кого.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Я работаю в Графисе, нам скидывают лекала, построенные в Гербере, при конвертации файлов куча проблем, то градация полетела, то сложности с переворотом лекал с изнанки,(в гербере лекала на изнанку) на лицо, нет сопряжения срезов, в графисе есть угол под 90*, в гербере этого нет, говорят конструкторы, текста тоже при импорте лекал с гербера в графис нет, они по разному принимаются программой, куча проблем, кто то знает, как это решить проще, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте всем! Я работаю в Графисе, нам скидывают лекала, построенные в Гербере, при конвертации файлов куча проблем, то градация полетела, то сложности с переворотом лекал с изнанки,(в гербере лекала на изнанку) на лицо, нет сопряжения срезов, в графисе есть угол под 90*, в гербере этого нет, говорят конструкторы, текста тоже при импорте лекал с гербера в графис нет, они по разному принимаются программой, куча проблем, кто то знает, как это решить проще, подскажите пожалуйста.

А конвертацию кто делает ? Вы или заказчик. В каком формате высылают ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


САПР Гербер программа хорошая, но есть проблемы с сервисом (обслуживание). Но для малых предприятий я бы посоветовал САПР "Комтенс".

Erikfaus, почему для малых Комтенс? Поделитесь, пожалуйста. Изменено пользователем Сей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...