Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Лорри спасибки огромное, прочитав вспомнила как нужно с ним играться.Наконецто мои руки дошли и до этого костюма.Начну-ка я его.Как говорится: С Богом!!!

Изменено пользователем afina0908
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот такая Мальвина была, я тогда только на новый год машинку доставала, поэтому косяков много, шила как умела
http://f1.s.qip.ru/~R6eS2Rpo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и моя Мальвина по подобию Лорри. За что ей огромное спасибо,ее Мальвина бесподобна.И я смастерила таких Мальвин для танцевального коллектива.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6509/127922059.0/0_8a650_87ad3639_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6505/127922059.0/0_8a652_5206596b_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/6407/127922059.0/0_8a658_68088595_L.jpg

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подъюбник сшит на основе юбки-американки, только я ее сделала в один слой. Платье верх по основе платья, а юбка двойное солнце.

 

Вот подъюбник

post-36014-1357971947_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивые Мальвины. Как держится бант?

Извиняюсь,что так долго не отвечала.С инетом проблемы.Бант у нас держался на повязочке,в которую я вшила на затылке кусочек резинки,для эластичности и при танце бант с повязкой были не подвижны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeeOll, такая правдоподобная мальвинка, даже выражение лица, сразу фильм вспомнился

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерицы!!! На чем у вас банты держатся? Какое крепление банта к родным волосам, не парик.?

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистая, у меня бант держится, просто, на повязке.Она и сама по себе плотненько сидит на головке, но, для пущей надёжности, по бокам приколота к парику обычными невидимками. Вот здесь хорошо видно. Точно так же можно и к родным волосам крепить.
post-18247-1389080685_thumb.jpg

Изменено пользователем Лорри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы повязку не любим, а ободок обязательно слетает с головы во время танцев. Я к банту пришила завязку, делала хитрую прическу, к которой привязан бант в трех точках.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на ободке держался прекрасно

 

 

Видимо, все зависит от ребенка. А мы бант именно привязывали к пучку за бантом. Прическа была А-ля Наталья Пушкина, времен Бидермейера.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!
Вот моя Мальвина. Парик готовый (пришлось весь костюм купить из-за него. Ткань подкладочная. (Сначала купила голубого цвета и только потом поняла, что мыслила стереотипно. Полезла в книгу- там точно НЕ голубое платье. Но менять ткань уже не стала.) Нижняя юбка из фатина. Штанишки можно к любому платью надевать - тоже карнавально смотрится :)

post-8114-1452014864_thumb.jpg

 

Решила розовыми сандаликами отлакировать :)

первый класс, вторая четверть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя "мальвина",правда не на ребенка.

смотрится замечательно!

 

Сначала купила голубого цвета и только потом поняла, что мыслила стереотипно. Полезла в книгу- там точно НЕ голубое платье. Но менять ткань уже не стала

Мальвина в голубом гармонично выглядит. Хороший костюмчик получился!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...