Перейти к публикации

Давайте делиться радостью

Рекомендованные сообщения

Cпасибо! А муж спортивную курточку не снимает почти. Она ему очень нравится, особенно карманы и то, что ее можно расстегивать-застегивать. С подарком на ДР/НГ попала в самую точку! :)
А вот та самая дизайнер, чьим платочком я обладаю. называется xoloitzcuintle :)

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Райкин - КЛАСС!

А мы 3 своих "кровно заработанных" проспонсировали. Уж больно дизайн в тему был и розетки сделала в цвет мексиканского флага (видны только хвосты)
http://chihuahua.spb.ru/pic/own/22-1-11/DSC_0203.jpg

Моя тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

А у меня сегодня таааакая радость!Ждала пару лет,когда у нас в городе наконец-то появится в продаже пластика FIMO,и вот,пожалуйста!На днях в шаговой от меня доступности открылся магазин Хобби Хауз,Ура!
Сегодня примчалась прямо к открытию.Девочки,чего там только нет,и вся-вся пластика,и всё для скрапбукинга,и шерсть для валяния и к ней даже инструменты,для вышивки качественные ниточки,для бисероплетения,для пэчворка,да еще и мастер-классы обещают проводить.Обалдеть!
Приятно,что и цены чуть ниже,чем в интернетмагазинах.

shubka, поздравляю, такой магазинчик рай для любой рукодельницы, а его посещение - именины сердца.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Утром в 8.50 меня ждет запланированная радость... Уезжает свекровь, которая гостила у нас почти 3 мес.... 22 года я замужем, а она все не угомонится:). Спасибо ей за приезд и еще больше за отъезд, такого шикарного подарка на Валентинов день я еще не получала!:)))))
И как-то неудобно в этом признаваться, но я счастлива.

Утром в 8.50 меня ждет запланированная радость... Уезжает свекровь, которая гостила у нас почти 3 мес...
И как-то неудобно в этом признаваться, но я счастлива.

post-17842-1297636651.gifДействительно , радость. Я со своей свекровью жила аж 2 дня за свю жизнь, когда полы красили в квартире. Еле пережила, и сбежала от неё , взяв в подмышку свои швейные машинки и одного ребенка на ещеё не высохший пол - дольше не выдержала!))))

Мои поздравления. Свекрови хороши. когда они есть , но живут где-то далеко))))) Дай бог им здоровья))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

и еще в городе проводился благотворительный аукцион в пользу детских домов и эта работа ( в смысле картина выполнена дочерью) была отобрана для продажи. http://club.season.ru/uploads/post-15192-1284532187_thumb.jpg

на днях стало известно ( наконец-то организаторы аукциона открыли завесу тайны) эта картина была продана за 3000 руб.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Уважаемая Goeland!
Я помню эту картину,т.к. часто к ней возвращаюсь и плачу.
Удивляет молодость автора.
Здоровья и удачи!

Уважаемая Goeland!
Я помню эту картину,т.к. часто к ней возвращаюсь и плачу.
Удивляет молодость автора.
Здоровья и удачи!

спасибо, Flaer, за Ваши слова.
Надеюсь, что обладатели этой работы, будут тоже испытывать такие сильные чувства.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Всех поздравляю с радостями!!!
---------------------------
И у меня РАДОСТЬ аж вообще радость!
Во вторник 15.02 я вышла на работу! Каково было моё приятное удивление, когда я увидела, что коллектив весь молодой, что нет дресс-кода, что можно пить чай и кофе на рабочем месте, что очень важно в работе оператора контакт-центра, т.к. звонки идут БЕСПРЕРЫВНО и иногда очень хочется тихонько промочить горло во время разговора.
На прошлом месте работы до декрета всё было с точностью наоборот.
Тут даже корпоративы бывают, приходить туда приятно.
Я очень рада! Очень!
А ещё параллельно с работой можно вышивать... ))))
И интернет есть, все сайты открываются.
Щас узнаю, что у меня с паролем для входа на любимый Сезон и буду навещать чаще )))

Шунька , На работе на такой да еще с Сезоном очень хорошо , желаю вам успехов !

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ -
у меня вообще свекрови нет !!!

с первым мужем была такая женщина , вай , вай!

а со вторым НЕТ .
( в смысле ее очень давно нет ,я ее не видела , а то подумаете что я радуюсь потере человека )

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РАДОСТЬЮ -
у меня вообще свекрови нет !!!

А у меня тёщи нет! Завидуйте!
"Жениться надо на сироте!.." - это как раз про меня.
Оно само так получилось. Не зависимо от моего желания. Почему-то предыдущим пассиям я нравился существенно меньше, чем потенциальным тёщам. А тут, видимо, некому было меня нахваливать... Вот и удалось замуж утащить!

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

"Жениться надо на сироте!.." - это как раз про меня

ну и про меня ( только "не жениться " а замуж...) Изменено пользователем АЙэмвуман

Шунька, поздравляю с выходом на работу! От всей души хочу пожелать вам получать как можно больше удовольствия и от работы, и от коллектива! И удачных вышивок! А у меня радость наоборот: УРРРААА!!!! Увольняюсь!!! Свободу попугаям! Посижу дома, буду шить, шить, шить до потери сознания!.. И муж сказал, что отпуск себе устроит. А свекровь у меня золотая и далеко :-)))

Хочу поделиться своими радостями:
1. приезжала знакомая (собачница) из Америки. Наболтались вживую по-английски, прошлись по музеям, зашли на концерт классической музыки... И недели как не бывало...
2. Собака в 8 марта сделала подарок - родила 6 живых голых малышей: 5 сыночков и лапочка-дочка...
3. Расчехлила, наконец-то, машинку и дошила подъюбник, пошила 3 подстилки (две тафта + синтепон + флис, одна фланель + флис... Пугали меня синтепоном, но оказалось все просто...

Моя тема на Сезоне

А у нас вчера было так замечательно тепло и солнечно, что весна, несмотря на неисчезнувшие еще сугробы, очень чувствовалась. А еще сегодня прочитала интересную ссылку

Кофе ...со строчкой.

http://globetrotterm.livejournal.com/11258.html

Порадовалась за них... И самой захотелось шить.

А у меня радость так радость! Мы домой вернулись с мужем. ( если кто помнит - уезжали на два месяца, затянулось больше чем на полтора года). В общем - я дома!!!!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...