Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже радость - мне подарили поездку на выставку Valentino:
http://qag.qld.gov.au/exhibitions/current/...o_retrospective
100 платьев из разных коллекций
2 дня ходила по залам и облизывалась
Только вернулась :-)
Фотографий к сожалению нет, т.к. фотографировать не разрешали
есть вот это:
http://qag.qld.gov.au/exhibitions/current/...lentino_gallery
http://www.ourbrisbane.com/whats-on/valent...gallery/dresses

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сразу три радости.
Я наконец-то стала тетушкой сокровища в 3,5 кг и 53см, 4 дня назад она была Викторией, надеюсь и сегодня тоже.
У меня самой тоже прибавление- Алиса- кошечка месяцев 1,5-2х, выкидывали старое кресло и обнаружили мелкое трехцветное чудо, сердце не выдержало- где две мордашки, третья не помешает. Старшие коты в шоке, конечно, они у меня трусы страшные, но вроде бы отходят понемногу. Вот только Лиска нормально есть не хочет. Но думаю, это прехлдный период- с помойки в нормальные условия.
Третья радость далась нелегко- новый диван выбирали несколько месяцев. Терпение мое лопнуло, и теперь ребенок спит не на раскладном кресле, а на кожаном икеевском диване.К нему планируется еще одна радость в виде чехла, правда когда неизвестно.

 

ps оказывается, радостью делиться намного приятнее и быстрее, чем писать жалобы, когда все время приходиться искать нормальные слова, вместо матерных. Это тоже радость!

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕТИТЬ-КЛОТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!)))) в прямом смысле слова))))
а мы квартиру КУПИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! так что радостей полные карманы или даже штаны)))
вот посему меня и НЕТ здесь!!!!! уж простите)))) но шибко радрстно и хлопотно! вернусь, когда буду текстиль к новой квартирке подбирать!!!!!!

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петушкевич, это ж не просто радость - это ОГРОМНАЯ радость! Поздравляю от души и радуюсь вместе с вами!
Всех поздравляю с большими и малыми радостями! Удачи и хорошего настроения!!!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередные радости от новых работ дочери.
P9090014______.jpg P9090015______.jpg P9090016______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, обалдеть!!! Какая красота... Дочь профессионально рисует (работает) или любитель такой классный? Ваще красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, несомненно, Талант!Поздравляю с новыми работами и талантливой дочей. А представляете, лет через .... мы будем вспоминать, что видели всеженаписанные ранние работы известной художницы......!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за комментарии. ей 14 лет, поэтому еще не работает профессионально, а просто занимается в школе искусств у замечательного препода, который не вмешивается в рабочий процесс, а просто позволяет ей творить.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо за комментарии. ей 14 лет, поэтому еще не работает профессионально, а просто занимается в школе искусств у замечательного препода, который не вмешивается в рабочий процесс, а просто позволяет ей творить.

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10255.gif
Ну ничего себе!!! 14 лет... Большое будущее впереди!
Настоящее ТАЛАНТИЩЕ!!!
Шикарные картины...просто шикарные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, вы знаете если бы не знала что это рисует ваша дочь то в жизни бы не сказала что это работы ребенка. фантастично, великолепно, удивительно... незнаю... столько положительных эмоций. меня особенно поразила первая картина - аллея в парке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня доча на днях спросила- что значит "дыханье сперло", придет из школы, покажу ей картины. goeland, передайте своей дочке большое спасибо.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Ребенок!!!
Все три картины очень красивые!
Смотришь на первую картину и прямо ощущаешь этот прохладный утренний туман и особый запах осенней падающей листвы... Чудесно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже радость: в прошлую среду удалось за грибами выбраться, "улов" небольшой: 2кг белых (всего 6 шт), пакет подберезовиков, пакет сыроежек, ведро моховиков, ведро горькушек, пол-ведра лисичек... Радость омрачилась только тем, что оба простыли в машине...

 

Еще радостно было, что наша "змеюка" заняла 2-е и 3-е места в групповых Бэстах, один раз уступив хаски, второй - двум шпицам, но конкуренты были очень достойные. Вдвойне приятно.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот и я с радостями за последние 4 месяца. Всё как то скромничила, ну вот решилась.
Началось все с того что мой папа сдела мне вот эту колодку post-14292-1284579163_thumb.jpg
чему я конечно же была не сказанно рада. Хочу сказать спасибо Сезону, ведь чертеж этой штуки был найден и скачан именно здесь.
Потом на день рождение я сделала себе подарок и купила себе новенький оверлок Janome 644D, а в подарок от подруг я получила манекен, которому было дано имя Ленка. Теперь в доме есть твердое плечо на которое можно опереться.))
И наконец, сегодня ко мне домой приехал новенький системный блок. Это просто супер!!!

 

======
Sv1, ничего себе не большой " улов", хотя как для меня грибника нулевого уровня это может и кажется много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

successful,

 

ну из меня грибник еще тот... Я больше Иван Сусанин... Теряюсь легко... ;-) Но несмотря на это...
Ездили вчера снова... Либо местные всё выгребают на неделе, либо грибы отходят (июньский укос в середине сентября - это круто...).
Ради интереса сразу по приезду взвесила все (почти) грибы. При условии того, что дала мужу команду собирать только шляпки и чистили сразу, на месте - ок 6.5 кг - 1.5кг белых, подберезовиков, 2 красных, 1кг - горькушки - волнушки, 0.5 кг лисички-сыроежки - "на жарёху", остальное -моховики и чуть-чуть маслят...

 

А наша голая барышня в розовом комбезе- "пробнике" (нет ничего более постоянного, чем временный вариант...) нашла лёжку кабанов... Еле удержали!.. Как она была недовольна!!!
Обожает прыгать-бегать по деревьям, по лесу... Любит искать людей, жаль, что белые не ищет... Еще... Думаем, научим ;-)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, наУчите, главное захотеть...))) ведь собаки в мире чего только не ищут.
В лесу как правило я тоже еще тот Сусанин. Вот помн, как-то поехали с подружкой в лес по грибы. Зашли в лес со стороны одной деревни, целый день по лесу проходили, ничего не нашли... (может оно и к лучшему) и вышли из лесу в другой деревне. вот смеху то было... лица у нас были весьма удивленные т.к. мы понятия не имели как ехать оттуда домой.Но, путь назад был успешно найден. Лет 5 уже прошло, но до сих пор вспоминаем, что грибники мы первоклассные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очередные радости от новых работ дочери.
post-15192-1284532187_thumb.jpg post-15192-1284532201_thumb.jpg post-15192-1284532216_thumb.jpg

 

картины клаааассссс! я тоже так хочу уметь!

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


конечно, наУчите, главное захотеть...))) ведь собаки в мире чего только не ищут.
В лесу как правило я тоже еще тот Сусанин. Вот помн, как-то поехали с подружкой в лес по грибы. Зашли в лес со стороны одной деревни, целый день по лесу проходили, ничего не нашли... (может оно и к лучшему) и вышли из лесу в другой деревне. вот смеху то было... лица у нас были весьма удивленные т.к. мы понятия не имели как ехать оттуда домой.Но, путь назад был успешно найден. Лет 5 уже прошло, но до сих пор вспоминаем, что грибники мы первоклассные)))

 

Ее научить вряд ли удастся, т.к. у нее чутье верхнее (ее надо было на зверя и дичь учить :-)), а вот ее деток - может быть...

 

А про блуждания в лесу...
Мне было лет 8... Поехала я с бабушкой, дедом (он еще работал) и его шофером по грибы. Я держалась деда. В общем... вышли мы с другой стороны леса на ж/д, "немного" по шпалам под проливным дождем... С трудом сели в электричку, стояли в тамбуре. Как выяснилось - у деда не было с собой денег, но было удостоверение. Домой мы доехали нормально... Надо отдать должное бабушке, что она в тряпочку молчала и ничего не сказала моим родителям пока мы не приехали... Вот это была радость!!! Ориентироваться это меня не научило, а вот держаться дороги и всегда иметь при себе немного денег (из рассчета, что придется покупать билет или ловить тачку), удостоверение личности (любое) и телефон - да (а еще куртку с капюшоном и карманы п/э пакетов). Но меня муж пасет... Не дает заплутать...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, я опять с художественными радостями. только эти работы совсем другие и выполнены сыном. Ему тяжело быть в отствете сестры, но он продолжает рисовать. Предпочитает графику.
P8070046______.jpg P8070048______.jpg P8070049______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в субботу была в Москве, в Лужниках. Жаль, что не удалось побольше рассмотреть город, но то что удалось - очень порадовало глаз. В последний раз я в Москве была лет эдак 13 назад, очень ощутимы изменения. Вложенный труд (и деньги) заметны в каждом метре фасадов и газонов, не говоря о дорогах. Захотелось ещё раз приехать и просто побродить по городу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только эти работы совсем другие и выполнены сыном

сразу чувствуется мужская рука. Графика, на мой дилетантский взгляд, штука достаточно сложная уже своей монохромностью и ... я не знаю, как это называется... смотришь на линии рисунка- одна переходит в другую, образовывает нечто самостоятельное. Даже в цветном рисунке та же манера, очень интересно рассматривать.
Ему тяжело быть в отствете сестры

Простите за возможно некорректный вопрос, а мальчик не пробовал заниматься чем-нибудь, чем не занимается сестра, ну чтобы нечего и не с чем сравнивать было. У меня с младшей сестренкой никогда не было напряженки в отношениях, потому что занимались всегда разным, и нас никто не сравнивал.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...