Перейти к публикации

Хорошая одежда, хороший гардероб. Как это сделать?

Рекомендованные сообщения

Ой,да. Спасибо! В выходные сфотаю, что нашилось за теплый период, и выложу. Мне не совсем нравится, я теперь чувствую, что "драйва не хватает", и какие-то странные ошибки с кроем полезли, будто шьют на кошку а надевают на собаку.

Ядвига, Вы не "зима" - насыщенные и контрастные цвета зимы Вас "убивают". Вы очень красивое "лето" ))) И очень хорошо выглядите в светлых холодных тонах.. приглушенных.

Я теперь подкованная стала, то есть "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Я теперь знаю, что есть цвета разбеленные белым до разного состояния светлости, приглушенные серым тоже разной светлости, и затемненные черным. Еще бывают смягченные желтым, но для холодных типов это наверно не актуально.
Еще я познакомилась с классификацией стилей Kibbe, которая позволяет примерно подобрать гардероб под рост-вес-прочие параметры.
Я прилично одеваюсь летом, когда преобладают светлые цвета, худо-бедно справляюсь с весной-осенью, где цвета средней светлоты-темноты. Но зимой, где сами собой заводятся очень темные цвета (шерстяные штаны, плотные черные колготки) у меня до сих пор все очень плохо. Я не вписываюсь в образующийся контраст.

Изменено пользователем Yadviga

Но зимой, где сами собой заводятся очень темные цвета (шерстяные штаны, плотные черные колготки) у меня до сих пор все очень плохо. Я не вписываюсь в образующийся контраст.

Такая стилистика не пойдет (если приспособить к индивидуальностям фигуры)?
http://www.joseph.co.uk/content/ebiz/shop/resources/flash/10CMS/images/06m.jpg http://www.joseph.co.uk/content/ebiz/shop/resources/flash/10CMS/images/15m.jpg

Изменено пользователем Аспен

Целиком темный лук не подходит, хотя мне все-равно приходится носить такое, но оно получается скучно и уныло, потому что у меня нет ни светлой кожи ни темных волос, чтоб хоть что-то взаимодействовало с темным. Все среднее, и с темным оно ни в тон ни в контраст.
А растяжку градиентом от светлого у лица к черному у ног я пробовала, и сине-голубую монохромную, и с какими-то родственными контрастами , но пока не получилось достаточно хорошо собрать цвета. Нужен светлый цвет к лицу, 1 переходный, и последний, который приятно взаимодействует с черным, и все это плавно без контрастов, чтоб не засветить лицо и не разбить фигуру. Я не теряю надежды, это многообещающая идея.

Целиком темный лук не подходит, хотя мне все-равно приходится носить такое, но оно получается скучно и уныло, потому что у меня нет ни светлой кожи ни темных волос, чтоб хоть что-то взаимодействовало с темным. Все среднее, и с темным оно ни в тон ни в контраст.
А растяжку градиентом от светлого у лица к черному у ног я пробовала, и сине-голубую монохромную, и с какими-то родственными контрастами , но пока не получилось достаточно хорошо собрать цвета. Нужен светлый цвет к лицу, 1 переходный, и последний, который приятно взаимодействует с черным, и все это плавно без контрастов, чтоб не засветить лицо и не разбить фигуру. Я не теряю надежды, это многообещающая идея.

мне кажется в вашем случае , Ядвига , целиком тёмный лук мог бы проявить , подчеркнуть Лицо , но нужен макияж, прозрачный макияж , делающий свежее , сияющее лицо , я имею ввиду тон , моделирование овала лица , (освежение тона ), немного румян , не для цвета , а для красивого очерчивания скул, немного туши
понятно здесь речь идёт об одежде , а не о мейк апе , но для чёрного лука - а он бывает выгоден , нужна работа с мейк ап

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...