Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Видео для вдохновения


Рекомендуемые сообщения

miu mau ,спасибо большое за ссылочку!
А для чего этот инструмент,может кто подскажет?Мне кажется для тамбурного шва.Или ошибаюсь?
post-1144-1262483202_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ссылке менять номера эпизодов, то можно еще немного интересного посмотреть. 1-12

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Классно!
У меня не получилось скопировать нужный эпизод. Объясню на словах.
Там какой-то круглой штукой водили по бумаге с рисунком, потом подняли рисунок, а тааам...этот рисунок перевёлся на материал. Что это за штука? Как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь рисунок на бумаге перфорированный, т.е нанесён на бумагу путём выбивания или прокалывания дырочек. Если взять, например, баночку с детской присыпкой (ну, баночка такая, в крышечке с дырочками), и быстренько потереть или похлопать по дырчатому рисунку, то... присыпочка, т.е рисуночек, попадет на тканечку, - вот такая история.

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весь рисунок на бумаге перфорированный, т.е нанесён на бумагу путём выбивания или прокалывания дырочек. Если взять, например, баночку с детской присыпкой (ну, баночка такая, в крышечке с дырочками), и быстренько потереть или похлопать по дырчатому рисунку, то... присыпочка, т.е рисуночек, попадет на тканечку, - вот такая история.

Спасибо! Буду пользоваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю и думаю, чего я мучаюсь, нашивая пайетки в час по чайной ложке, а они так быстро. не поняла чем они это делают? игла какая-то специальная? обыскала весь интернет - похоже не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт мастера ручной вышивки. Ее дизайны используются в костюмах сериала "Игры престола". Есть возможность рассмотреть в деталях работы, а также присутствует МК так называемой "чешуи дракона" в наряде. Ссылка на сайт

 

P.S. если разместила сообщение не в той теме, просьба модераторам поправить. С уважением

 

post-44464-1434572109_thumb.jpg post-44464-1434572123_thumb.jpg post-44464-1434572141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...