Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модели верхней зимней одежды из мехов


Рекомендуемые сообщения

О-о-о-о, Алена, не все сразу, от такой красоты можно сойти с ума!!!! Нет, определенно мех обладает какой-то завораживающей энергетикой. Ну вот за что мы так любим меха. Ведь при виде даже самых красивенных тканей у женщин так дух не захватывает.

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь при виде даже самых красивенных тканей у женщин так дух не захватывает.

думаю, срабатывает память, возможно генетически переданная, наших прародительниц
post-2655-1222160801_thumb.jpgpost-2655-1222160853_thumb.jpgpost-2655-1222161143_thumb.jpgpost-2655-1222161236_thumb.jpg
post-2655-1222155167_thumb.jpgpost-2655-1222155195_thumb.jpgpost-2655-1222155231_thumb.jpgpost-2655-1222155307_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, срабатывает память, возможно генетически переданная, наших прародительниц
Ну, раз мы сегодня чуть в историю углубились - еще одна ссылочка "в тему".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! Какая красотищщща!!!
С огромнейшим удовольствием пересмотрела все-все-все...... Столько всего.....
собираюсь покупать себе на зиму чего-то теплого......Теперь вот не знаю впечатлит ли меня что-либо....
Насохраняла себе 20 стр. картинок, буду теперь любоваться... любоваться...любоваться.....

Иди и Делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООООООх, девочки! В какую темку ни загляну, слюни как у Бетховена (пёсика) висят... Да ещё супруг ремонт затеял - развернуться негде, да и сутки не растягиваются! Фонтаны идей!!!!Спасибо вам всем! Надеюсь мой сплин канет в лету и я опять (как в молодости) начну ваять на себя и на подросшую дочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba, пощадите! Это какой-то эстетический терроризм))) Каждое фото увеличить хочется, это же в теме зависнуть на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это было? Выползаю из-под обвала великолепных мехов :-) Нашла свою шубу http://keep4u.ru/imgs/s/081029/ee/eeea679963bf381ce9.jpg
Ей 10 лет. Приятно, что ещё такое носят. Надо ещё раз посмотреть.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba, просто нажать несколько раз кнопку "Спасибо" мне кажется мало :) Очень-очень большое СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...