Перейти к содержанию

Хомяки всех стран, объединяйтесь !

Утро

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Хомяки, 2-я серия, здесь.

Универсальная система-википедия для Хомяка и Нахомяченного. поделилась Александринка.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Спасибо, Shpul`ka. Пэчворк - это не я, а моя мама. Тоже Хомяк. И ведь сам пэчворк тоже соответсвует логике хомячества. А альбом заведу, только надо получше фотодело освоить. Пока есть фото одеяла, но здесь вроде не в тему показывать, а из-за одного фото альбом заводить не стоит.

Я полезных перспектив никогда не супротив

Пока есть фото одеяла, но здесь вроде не в тему показывать, а из-за одного фото альбом заводить не стоит.

Тогда, Воробышек, милости прошу в эту тему
пэчворк - творения, начнете показ с одного изделия. Я тоже начала с этой темы, а потом уже создала собственную.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

@Воробышек

Вам можно позавидовать!
это не хомячество! это так-баловство! 20 штк....
у меня под кроватью и в шкафу места не ватало. а тут Анфиса мне подсказала....ваккумный мешок купить, из которого пылесоссом воздух вусасывать. так у меня потом столько места освободилось....
сеичас стараюсь бить лапонькой и пытаюсь перешить имеющееся.удаётся- горжусь собой!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Воробышек!!! Замечательный симбиоз хомяка с жабоЙ!!! Учусь у вас!

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

это не хомячество! это так-баловство! 20 штк....

Так это ж не все! Это последняя закупка. Даже уже предпоследняя. И как у всякого порядочного хомяка понапихано везде. Инвентаризация на очереди, вот только ремонт закончится. А вакуумными мешками не искушайте. Страшный соблазн. Хотя вы и так среди соблазнов - видела я ваши злачные места.

Я полезных перспектив никогда не супротив

ой, давно как не хомячила....
щсё сдерживаю себя, железной дисциплиной.
ломка такая последниэ дни-аж не могу.
а в голове ещё...вот месяц продержалась,-молодец, не порть! отрабатывай свои запасы дальше!
вот точно, да левом- чертёнок, на правом ангелочек....

моя темка на сезоне

Инстаграм

А я недавно прям согрешила против хомяка... Он обижен на меня жёстко. Решила разгрести запасы...выкинула 9 пакетов обрезков =((( Теперь жалко...может, что-нибудь можно было сделать...печворк там...или цветочки... http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0305.gif

у меня под кроватью и в шкафу места не ватало. а тут Анфиса мне подсказала....ваккумный мешок купить, из которого пылесоссом воздух вусасывать. так у меня потом столько места освободилось....

Во! И я из-за места... мне уже швейную машину некуда было спрятать от ребёнка =(((
Надо купить мешОООк...возобновить запасы да с лихвой =))

а мой бы радовался освободившемуся месту для нового...
у меня проблема всегда возникает со стрессом,когда слишком много накапливается.давит-совисть начинает гложить....
а так, если мне волю дать- потратила бы всю зарплату.
ну при моём хомяке это не искусство...

у меня 2 машинки, я уже писала.
и обе стоят на кучне в спезиальних сля масчинок сумочках:-)
мужу при покупке 2 клялась,что только одна машина в квартире!
он всё косяка давит.тут ещё в будующем хочу оверлок...боюсь заикнуться насчёт места хранения...
в квартире его нет (честно)..

моя темка на сезоне

Инстаграм

а мой бы радовался освободившемуся месту для нового...

...=((( Так там был кусочек чёрного шифончика...а я крылья чёрные для Хеллоуна делала и вспомнила про него...что на пёрышки бы лёгкие он сгодился..., а уже выкинула =(((http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9815.gif
Надо хомячить, а то вот так не знаешь, какая из захомяченных мелочей может пригодиться. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10567.gif

у меня Бернина Аурора 450,проффессионального класса- шьёт-глаза не налюбуются.
вот так и живу пока.
но оверлог хоцца..

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ой, девочки... а моему нежно любимому хомячку вчерась неожиданно счастье привалило: коллега отдала два пакета пряжи, доставшиеся от бабушки! Состав большинства несколько странноватый, правда: 80 % акрил, 20 % мохер, но и чисташерсть имеется :) Хомяк верещал и хлопал в ладошки от радости, перебирал и щупал моточки-клубочки полночи, и уснул с блаженной улыбкой на морде лица :)))

Поздравляю!
ой как бы мне хотелось тоже пару тканишек....
азж жуть как хочется такого вот счастья как с клубочками...

моя темка на сезоне

Инстаграм

У моей сестры есть одна приятельница, так она в открытую говорит, что у неё хобби - собирание тканей и пряжи.
А что, филателисты и нумизматы тоже люди :)))

А вообще, спасибо вам, дорогие хомякозницы! Ура - я нормальная! И не одна!

вот-вот, хомякозницы, по-другому и не скажешь...энто диагноз.
Типа в глубокой хомячьей коме.

я тоже после сбытия хомяковских мечт засыпаю с блаженной улыбкой на лице...а послезавтра еду в Петербург с девочками-сезоночками питерскими хомяков кормтиь своих будем -хоть вообще заснуть бы...
Но всё равно мы тоже люди, только другие.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

я когда знаю, что после работы хомячить еду, то я так волнуюсь в предвкушении....аж сердзе бьётся как у заица(не знаю как часто у хомяков)

моя темка на сезоне

Инстаграм

У меня тканей уже целый шкаф набрался... А недавно тут решила подушки сшить диванные, позвонили другу мужа (он мебелью занимается) - нет ли мебельных тканей остатков, мне привезли три огроменных мешка обрезков (там в основном совсем маленькие, но есть и вполне приличные кусочки)... Счастья моему не было предела...

а я....если не попаду в жуткую пробку, поеду сегодня хомячить!
всё, не могу уже себя сдерживать- эндофинов надо!
читайте, завидуйте-я еду хомячить!
:-))))))

моя темка на сезоне

Инстаграм

А я сегодня обхомячилясь, пробок ну почти нет. Пришла села на диван рассматривать- а муж смеется- ты как Кощей над златом. Эх, если бы еще весить как Кощей.

Эх, если бы еще весить как Кощей.

Тогда бы и пробки не были бы помехой.

Из любого ... можно сделать конфетку. Надо только уметь извлекать её оттуда

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...