Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новый год... наряд приснился :)


Рекомендуемые сообщения

А ведь новый год не за горами... вы ведь тоже уже задумались?....)))) Я ломаю голову, что бы такое отчебучить... единственный шанс нарядится - это корпоративная вечеринка, 140 человек .... и где много теток, каждая из которых будет пытаться поразить всех ... вот я и думаю, что бы такое эксроординарное, но в рамках приличия придумать...)))

 


Может из Ямомоты? например...так... чуть изменить

 

Или вот Пол Смит....

post-621-1160128495_thumb.jpg

post-621-1160128574_thumb.jpg

post-621-1160128627_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mahagon, у меня как раз в планах была подборка новогодних творений наших Сезоночек, накопившаяся за прошлые года :) Но пока ещё руки не дошли... попозже сделаю!
Но эт я просто к слову...
А насчёт чё бы отчубучить - даж не знаю что посоветовать, ИМХО рановато пока принимать решение, нужно как бы "подзреть", ведь до праздника ещё куча времени, а вдруг у Вас настрой сильно поменяется, и сделанное сейчас потом вдруг покажется невтемным?

 

Сама на прошлый НГ делала полупрозрачное платье, в толщу подола которого были вставлены маленькие лампочки от гирлянды - всё мигало и переливалось! Вся родня на меня поржала :)
Но для корп.тусовки наверно это будет хило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рановато пока принимать решение, нужно как бы "подзреть", ведь до праздника ещё куча времени, а вдруг у Вас настрой сильно поменяется, и сделанное сейчас потом вдруг покажется невтемным?

 

 


...во-во.. это я для вызревания идеи, тут выпала....))))) а то декабрь шарахнет, а у меня ни идеи, ни наряда....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если советовать, конкретно вам, то хотелось бы и о вас немного узнать, может фото даже и поподробней о желаемом, костюм, платье или что там еще... или же это глобальная тема "В чем встречать народу Новый год"???
:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как раз глобализма не хотелось... хотелось оригинальных идей, какой наряд считается "удививеськоллективчтобытеткиртыраскрылиамужикиглазнесводили".....))))

 

А я невысокая (1.59) размер 46, в принципе фигура пропорциональный, стрижка каре, глаза синие...

 

Я бы фотку вывесила, да чето стесняюсь....

 

а это костюм моей мечты... не знаю уж насколько он оргинален, и пойдет ли на НГ...))))

post-621-1160141808_thumb.jpg

post-621-1160141846_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корпоративная вечеринка, 140 человек .... и где много теток, каждая из которых будет пытаться поразить всех ...

Где у вас принято проводить такие вечеринки? Если прямо в офисе то по моему костюм подходит очень даже ничего. Ну к примеру если в ресторане со стриптизом то глупо как - то . А на предыдущей вы в чем были ? Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mahagon, мне оч костюм понравился, его можно под любой случай подмоделировать...:)))
и платье сделать и костюмчик...
главное ткань подобрать и отделку...а если расскажите где именно справляете новый год, легче советовать будет! вы сами шить будете? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы фотку вывесила, да чето стесняюсь....

А вы ее закачайне в Профиль (желательно в рост), кому интересно - посмотрит :) Там размер может быть приличный, кажется 600пик
"Настройки"-->"Ваш профиль" -->"Изменение фотографии"
а это костюм моей мечты...

Вам и перед полностью нравится или только конкретные детали?
cшейте белый - стильной снегурочкой будете :)
Только смоделировать копию переда будет ИМХО очень непросто.
Это определенный образ, нужно уметь такое носить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно мы ходим в рестораны... только я пропустила 2 копоративных НГ по причине декрета....
мне в этом костюме нравятся спина и плечи......

 

А идея со снегурочкой неплохая.... однажды мне сшили костюм зеленой обезьяны с ушами хвостом - это был канэшно фурор.... как говорится средь шумного бала, получи мартышку из-за пазухи...))))) повеселились от души.... щас как-то все больше солидняк давит уже мартышкой не поскачешь..... а кураж остался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядите на фоточке (Профиль) - отлично!

мне в этом костюме нравятся спина и плечи......

Тогда проще :) Карманчики - убрать, силуэт сделать "привычнее", но тоже укороченный... можно и спереди подкройной бочек выполнить из отделочной ткани (зимний узор), как на спинке - это создаст иллюзию пущей стройности. Пуговки - достойные Снегурочки! Потом их можно будет заменить более подходящими "для жизни":)

 

Особенно, конечно, шнуровка будет смотреться на перегибистом изгибе спины... такой имеется? :)

 

С моделированием декольте м.б. проблемы? Сами вы не шьете, как написано. Кто будет воплощать мечту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выглядите на фоточке (Профиль) - отлично!

 

С моделированием декольте м.б. проблемы? Сами вы не шьете, как написано. Кто будет воплощать мечту?

 

спасибо за комплимент... ))) а я че то закомлексовала.... и убрала....

 

я нашла такие нежные платьица.... уж не знаю ... фурорные они или нет, но оччччень НГодние.... не знаю только, из двух видово ткани оно чтоли?....

 

А шьет портниха моя, которая берется за воплощение моих сумбурных идей

 

А правда можно наши труды показывать, вроде как не моими руками....?

post-621-1160217617_thumb.jpg

post-621-1160217695_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такие же параметры. Очень жаль что фото убрали. а можно попросить чтоб еще поставили. костюмчик вельми понравился вот теперь мучаться буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернула фото....
а вот еще вариантец... как вы думаете?.. тока другим цветом...

 

или так... для пущей куражности....

 

а может просто "маленькое черное платье" - пусть все удивятся...)))) типа скромность главное украшение...)))

post-621-1160243040_thumb.jpg

post-621-1160243535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а может просто "маленькое черное платье" - пусть все удивятся...)))) типа скромность главное украшение...)))

 

А можно и черное платице, а как насчет на это платье то, что вам понравилось в первом костюмчике? шнуровку и спинку? :)))
или какой-то оригинальный декор или детали? :)))
http://b.foto.radikal.ru/0610/07c564db20c7t.jpghttp://c.foto.radikal.ru/0610/e2fbfd660226t.jpghttp://b.foto.radikal.ru/0610/2311e244fb67t.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0610/fe580f95e816t.jpg

 

p.s. Вы очаровательная женщина и не нужно стесняться и комплексовать! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То которое последнее ( черное и белое) очень понравилось маме подруги. Слегка подмоделировали под желания, возможности, особенности фигуры ит.д. Со спины выглядело так:

 

Выберите самую понравившуюся идею (посмотрите в нашей галерее) и в процессе создания костюма вы поймете, что вам нужно (Учитываите, что не всегда находиться нужный материал для создания и возникает еще куча "недодуманностей")

post-910-1160247584_thumb.jpg

Изменено пользователем муха

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тот что с черным кружевом и теткой с вуалью понравился, смотрится очень SEXY и в то же время элегантно. Вам с вашей стройной фигуркой очень, я думаю, подойдет (только где вот кружево брать?). И удивить-шокировать теток вполне можно, пусть их всех зависть берет!

Изменено пользователем suzanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... хочу обратиться с совершенно наглой просьбой... я знаю, что все талантливые и золоторукие.... если опишу платье, поможете мне нарисовать эскиз... а то я так себе голову заморочила этим НГ, что аж сон потеряла... а мои эскизы какие-то корявые и меня они очень расстраивают....))))

 

плиииз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сначала опишите, а потом спрашивайте, нарисуют ли :)
А лучше - покажите фоты, откуда идеи черпали с указанием силуэт - из этой фотки, декольте - из другой...
Как напишите, я немного название темы поменяю для привлечения в нее художников :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне приснилось такое платье (все же я решила платье с жакетом).... из черного бархата с серебристым кружевом...
на основе "маленького черного платья" с прямым силуэтом:
1. Основа есссно бархат, кружево - декор
2. с открытой спиной (хотелось конечно "качельку", но не значю бархат задрапируется или нет)
3.руки слегка прикрыты, но не традиционным рукавом...
4. ворот, еще не знаю просто какой-нить фигурный вырез, открывающий деколье, или лодочка, или качелька, но с дргой стороны и со спины оная и спереди... как-то...(почесывая затылок, в раздумье)...
5. прикладываю безумный коллаж....

post-621-1160501958_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...