Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

А я из отпуска!


Рекомендуемые сообщения

Привет, привет, привет!
А я только что вернулась из отпуска. Мечтала, мечтала, думала в этом году и не удастся никуда выбраться. Ан нет! Звонит мой благоверный, давай ноги в руки,грит, жду завтра в Москве, едем к твоим в Крым. Упс-с-с! А у меня ни одной обновки, ничего не сшила (не собиралась же никуда). Ладно, покидала в сумку чего было и двинулась.
Отдохнули хорошо, правда в море почти были. У Фороса водичка аж 8 градусов была! Мы правда в Севастополе были, там 19-22, т.е. с водичкой нормально. Но у нас в прогамме были пешие походы по горам по долам, ненче здесь, завтра там! Он же у нас великий и неутомимый "Ермак"! А я за ним, этакий колобок на ножках, вприпрыжку. Зато за три недели 6 кило как не бывало.Вот!

 

Кстати, фотки сама делала. Надеюсь понравились.

 

Прим. модератора: фотки оптимизированы для просмотра!

post-50-1160054047_thumb.jpg

post-50-1160054065_thumb.jpg

post-50-1160054082_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здоровско!
Всё-таки юг - это целое приключение (если там не живёшь постоянно ессно) :)
Фотографии удались на славу, и виды очень красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный Крым! Какой там классный климат и море !
(это я поездив по Турциям - Испаниям)
Еще б сервис бы ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Кыянку: красивее пляжа в Симеизе - с Дивой, Лебедем, Кошкой (это горы, если вдруг кто не бывал) - нигде не встречала. Жаль только, что прелестные виллы в стиле модерн практически развалились, а сервис - никакой, да и грязно стало очень. Уж 5 лет как туда не езжу, хотя очень помню.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто помнит Крым советую попробовать съездить нетолько в Симеиз и Гурзуф или Ялту. Побывайте в Севастополе. Там и чище, и город больше российский нежели украинский (не в обиду сказано!), а рядом Кача,хоть и говорят что там берег опасный, а я обожаю это место. Правда мы всегда дикарским методом, сами везде мотаемся, лазаем в горы и в море.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...