Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу выкройку игрушки


Рекомендуемые сообщения

Я в процессе шитья обезьяны по выкройке французской книжки , выложенной на нашем форуме. (Sue_Quinn_-_Des_Jouets_Tout_Doux_-_1992 ) Она, обезьянка, типа немного натуральная :-) Мне нравится, так как подарок -взрослому.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе пошива вышеуказанной модели возникла сложность с расположением ушей. там меток нет: как не приметаю, не нравится, вылезла по поисковику на сайт с жутким количеством обезьяних выкроек. Если ещё кого-то заинтересует, то - вот
https://www.google.nl/search?q=%D0%B2%D1%8B...WfZTjwyFduKI%3D

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте ! Что то я запуталась с темами может не туда что то отправила( т к я в основном в теме кожа и мех ) у меня срочный вопрос про выкройку или что нибудь похожее подскажите Пожалуйста !!!

 

post-18463-1455641311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana Спасибо вам но надо точно такую ! Может в инете меховые игрушки картинки там такая с разных сторон видна . А я пока немогу ( учусь загружать)как я поняла надо фото меньше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такая?
_______________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland !Спасибки вроде что то ОНО!!! Только доделать!

 

muschka Спасибо но там супер собачки , но выкроек нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюбашаСПБ, потом, по-возможности, похвастайтесь изделием.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо похвастаюсь но незнаю когда сошьется столько всего хочется и сразу!

 

Я тему осваиваю только сейчас понемногу т к времени нет Я поняла что очень много суперских игрушек шьется по выкройке мишек тедди Это где-то есть М К? Там вся сложность в каркасе из проволоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.! Мне нужна ваша помощь, нашла выкройку потрясающей мышильды, но никак не могу понять как прошивается /крепится голова... Выкройка номер 10

 

post-53749-1480185489_thumb.jpg post-53749-1480185589_thumb.jpg post-53749-1480185627_thumb.jpg post-53749-1480185659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова сшивается из 4 деталей, я вам обвела красным. По буквам там понятно.
Untitled_2.jpg
Как сшивается с телом не знаю, так как тело на выкройке я не увидела.
P.SСкан ужасный , все перекошено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в тельце оставляется один шов не зашитым (чаще всего на спинке). Через него голова вшивается по окружности шеи и после набивки потайным стежком вручную этот шовчик закрывается.
Мне иногда приходилось даже голову игрушке предварительно набивать наполнителем, т.к. шея бывает очень тоненькая и потом через неё сложно даже синтепух проталкивать)))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голова сшивается из 4 деталей, я вам обвела красным. По буквам там понятно.
post-211-1480188758_thumb.jpg
Как сшивается с телом не знаю, так как тело на выкройке я не увидела.
P.SСкан ужасный , все перекошено :(

 

Спасибо. Тело на первом скане (в центре прямоунольный рукав). Только не пойму почему четыре детали... Честно сказать до сих так и не представляю как... Как Вы думаете, А там где выпуклость снизу это щеки? Или что...? На картинке едва вижу шов по центру мордочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не пойму почему четыре детали... Честно сказать до сих так и не представляю как... Как Вы думаете, А там где выпуклость снизу это щеки? Или что...? На картинке едва вижу шов по центру мордочки

Да потому что :) четыре детали
Распечатайте выкройку, вырежте , сложите, так, чтобы буква А к букве А, буква В к В и будет вам счастье :)
Тело не полностью, чем заканчивается у шеи не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да потому что :) четыре детали
Распечатайте выкройку, вырежте , сложите, так, чтобы буква А к букве А, буква В к В и будет вам счастье :)
Тело не полностью, чем заканчивается у шеи не понятно.

Анфиса, помогите мне пожалуйста - вот такая мыша у меня получилась, но никак не пойму почему у меня не получились такие милые щеки, как на оригинале...?

 

post-53749-1482012592_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут может быть проблема в ткани. Чтобы получились щечки, нужно и набивать в районе щечек побольше. Если ткань тянется хорошо по поперечной , будет округлость хорошая. А по вашей картинке похоже вытянулось по долевой.
Ткань у вас на трикотажной основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,
никто не шил такую лисичку тильдовскую?
Или, может, в интернете выкройка встречалась?..

 

image.jpeg

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не шил такую лисичку тильдовскую?

эта лисичка из новой книги Тоне Финнангер, пока не видела в продаже

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

weslava, у меня есть другая лисичка, можно выкройку подредактировать,
вместо вшивных ушек сделать цельнокройные
HarvestLookbook.jpg__________.jpg
fox_22.pdf

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анфиса, помогите мне пожалуйста - вот такая мыша у меня получилась, но никак не пойму почему у меня не получились такие милые щеки, как на оригинале...?

 

post-53749-1482012592_thumb.jpg

Ну, и что?! За то какая милашка! Прелесть! Я бы тоже такую сшила с внучкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мой вопрос: нужно ли/имеет ли смысл ткань для игрушки проклеивать флизелином?
-Шью впервые игрушку. буду шить этого кота. Ткань у меня х/б, от Gutermann- это плотный ситец (так бы я назвала) для печвока.
-второй вопрос: может быть нужно шить внутреннюю часть и наполнять её наполнителем. А сверху шить "наволочку" из верхней ткани.
Пожалуйста, кто шил игрушки, отзовитесь с советами.

 

post-41159-1527687985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем планируете набивать игрушку?
Я шила из ткани для пэчворка, набивала синтепухом, ткань не дублировала. Вроде, всё нормально. Маленький советик: шить меленькими стежками и обязательно надсечь припуски на криволинейных участках. Удачи!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...