Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Краснодар где вы АУуу.


Рекомендуемые сообщения

Привет, землячки и земляки!
Я вернулась домой. Родной город - Геленджик, пока что живем в Туапсе, но если ничего не помешает, через месяц-другой поселимся в Геленджике.
Поскольку шитье настолько сильно опутало и затянуло, ооочень сильно надо пароли и явки. Где в Краснодаре искать ткани, нитки, иглы и прочие радости? Лет 20 назад ткани на Вешняках покупала, сейчас наверное изменилось все.

 

А в реале вы встречались? Это так здорово, встечи в реале! В Киеве и в Москве удалось познакомиться с нашими форумчанками, пообщаться вживую. Вот такое было ощущение, что знаю девчонок сто лет, полное родство душ и единство интересов

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре лучший выбор (на мой вкус, конечно) в магазине Кутюрье (угол улиц Красной и Горького). Есть много разных магазинов на ул. Путевой (от постельных и портьер до элитных тканей). На Вишняках не была лет 100, ни чего про них не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ноября была на Путевой 5. И на Вишняках.
Уже не удивлялась (давно приметила) разнице в цене одной и той же ткани от 200 до 500р за метр.
Выбирала пальтовую ткань.
Удивили цены на подкладочную вискозы, подорожала до 450р.
Три года назад покупала за 170р.

 

Другие места не осилю по здоровью. Очень тяжело переваривать завалы прилавков.
Я любитель пошить, не портниха.
Продавцы и там и там очень уставшие, не рады никому.))))
Но не били и это плюс. )))))

Изменено пользователем Солянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, землячки и земляки!
Я вернулась домой. Родной город - Геленджик, пока что живем в Туапсе, но если ничего не помешает, через месяц-другой поселимся в Геленджике.

 


Я живу в Геленджике, не прочь пообщаться о нашем, швейном, я всего лишь любитель, далеко мне до мастера, но есть желание шить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, землячки и земляки!
Я вернулась домой. Родной город - Геленджик, пока что живем в Туапсе, но если ничего не помешает, через месяц-другой поселимся в Геленджике.

 


Я живу в Геленджике, не прочь пообщаться о нашем, швейном, я всего лишь любитель, далеко мне до мастера, но есть желание шить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!! Я из Анапы, здесь обитаю недавно))) осваиваюсь потихоньку....было несколько попыток, неудачных, что то я терялась на просторах сайта, сейчас уже уверенней стала). Шитье мое хобби, так для себя, для дочерей что-нибудь....папу нашего еще не радовала))). Так сказать я новичок в этом деле, любитель. Но есть огромное желание учиться, что и делаю. Особенно мне нравится чертить выкройки (по образованию я инженер-строитель), чертежи это мое).

 

Скоро везем детей к Вам в "Минополис", я так поняла это в ТРК Oz Mall? Подскажите пожалуйста, что там есть поблизости из швейных магазинов, у меня будет несколько часиков свободных, хотелось провести их с пользой для души))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Краснодар :) Начинаю учиться шить. Хотелось бы дойти до такого уровня, чтобы шить на себя и семью. Хотелось бы пойти на какие-то курсы, но пока не нашла ничего подходящего.

https://sweetiepoly.blogspot.ru - мой персональный сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sweetiepoly, на форуме есть небольшая темка про курсы в Краснодаре, там упоминали салон-ателье Грацию.

 

Загляните в темы С чего начать шить новичку?, Для самых "маленьких". Шить не умею, но хочу. Может потихонечку начнете самостоятельно осваивать шитье. Не стесняйтесь задавать вопросы на форуме. Поможем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки! Принимайте в свои ряды!
"Сезон" читаю с 2009 года. Зарегистрировалась только сейчас, до этого боялась, уровень сезоновских мастериц просто лишает слов!
Я из Краснодарского края (Тимашевск).
Шью больше 10 лет для своей семьи, родных, подруг.
Для меня это хобби. Невероятный релакс!
Пытаюсь освоиться на сайте. Буду рада новым знакомствам.

Шью с 2000 года.

С 2005 - шью непрерывно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряб-чик, добро пожаловать в нашу компанию! Это вы правильно сделали, что решили зарегистрироваться. В компании шить интереснее. А чтобы вы смогли быстрее освоиться, загляните в тему F.A.Q. (часто задаваемые вопросы по работе с форумом и галереей). Там найдете основную информацию по работе с форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ряб-чик, здравствуйте. Я и сама из недавних новеньких, тоже из кустов, меня вот дети вытолкнули.Заходите в гости, буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, краснодарочки!
На форуме я давно, а в Краснодаре не очень. Буду рада познакомиться с новыми землячками!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...