Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Краснодар где вы АУуу.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Меня зовут Галина, я из Геленджика. Девочки из Краснодара скажите где можно металлофурнитуру прикупить: кнопки, люверсы? знаю Велтекс, но может еще где-нибудь есть. а еще вопросик на улице Путевой, там что за магазины? а то я за тканью на Вишняки в основном езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На путевой ткани (туда переехала часть магазинов с Вишняков), шторы, пряжа, фурнитура, металлофурнитура тоже есть. В складе в самом конце Путевой - оптом, пачками по 500 шт примерно. Недалеко от путевой (по октябрьской ближе к углу с Одесской, напротив Кавказа) магазин с машинками и фурнитурой, там блочки-люверсы хоть в розницу, цена зависит от количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я живу и работаю в Краснодаре, занимаюсь продажами и сервисом промышленного и бытового швейного оборудования. С удовольствием отвечу на любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!!И я к вам присоединяюсь меня Инна зовут,живу в Белореченске,шить люблю но самоучка переделкина ,долго топталась в "кустах"Сезона,вот немного осмелела!Буду рада общению!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: ветка о магазинах в Краснодаре вынесена из темы Альбом Veta
===========================================

На этом моменте, если можно поподробнее))) У меня любимый магазин - Кутюрье, узнала о нем пару лет назад и с тех пор он в фаворитах. Интересно, вдруг есть ещё такой же классный, а я о нем не знаю)))

"Кутюрье"мне тоже нравится,но чаще набеги совершаю в "Кант-т" и на Путевую:"Венеция",PRAto,из-за удобства расположения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а "Кант-т"- это где?

Рынок в простонародье-"вишняки",заходить с ул.Павлова .тел.МТС989-805-90-44,он же на Гоголя,напр.ЦУМа 262-55-45,там еще большой выбор отделки и кружева.,еще нравится ПРИМа,на ул.Октябрьской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как на Вишняках дела с трикотажем обстоят? мне нужна белая кулирка с лайкрой, футер с лайкрой девчачий на толстовку и штаны. 19 сентября у мужа совещание в Краснодаре, он меня с собой берет, там Вишняки в двух кварталах, вот и думаю то ли через интернет заказать, то ли там купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата подскажите, что за оптовый магазин на Шевченко? Он может составить конкуренцию фурнитурному складу на Путевой в ценах? Может еще рыбные местечки подскажете. Хотим скооперироваться с девчонками и съездить купить нитки, кружева, ленты, шторные всякие штуки, ну и на что там еще хомячий взгляд упадет. Проблема- город не знаем. Наверное будем на машине. Кроме адресов желательно какие-нить ориентиры. Спасиб заранее.

Просто Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девчата подскажите, что за оптовый магазин на Шевченко? Он может составить конкуренцию фурнитурному складу на Путевой в ценах? Наверное будем на машине. Кроме адресов желательно какие-нить ориентиры. Спасиб заранее.

На шевченко ассортимент больше Гаммовский, много наборов для вышивки, рукоделия, немного пряжи, есть и шторные прибамбасы, рукодельный магазин с оптовыми ценами и иногда оптовым количеством (например, крючки вязальные - упаковка по 10 т. одного номера). склад на путевой, похоже, турция-китай и ориентирован на цеховиков, фурнитура большими пачками (по 500 шт. обычно), для штор и гардин держатели и т.п. поштучно, бисер и камни связками. Нитки китайские вышивальные шелковые.
Я там довольно давно была, но не думаю, что все сильно поменялось.
Что касается проезда... И на Путевой и на Ставропольской\Шевченко проезд всегда затруднен.
Ориентир базы на Шевченко - Вишняки, базы на Путевой - второй Краснодар (авто и жд вокзал), если водитель эти места знает, то уже проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Армавир в компанию примете?

 

Всем привет! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Армавир в компанию примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enifer спасибо за скорый и подробный ответ! Еще вопросик подкинуть можно? Есть мысль купить оптом нитки АМАNNовские. Белфил, Серафил, т.е и в катушках и в бобинах. Но можно и не сильно оптом, лишь бы цена была "вкусная". Мож кто знает, где это можно в Краснодаре осуществить. Спасибки заранее.
Чудо! - присоединяйтесь!

Просто Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью присоединюсь. Я уже почти год от "Сезона" с ума схожу, а от Сезоновских мастериц просто в благоговейном трепете, какие есть светлые головы и золотые руки, просто уму не постижимо! Вот решила "выйти из сумрака".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Я живу и работаю в Сочи, занимаюсь производством детской одежды. В настоящее время ищу на постоянную работу специалиста по моделированию и конструированию детской одежды. Место проживания предпочтительно - Краснодарский край, но в целом - не имеет значения. Пишите на почту - cape#mail.ru или звоните 8(918) 451-35-75. Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи. До нас дошли отголоски землетрясения сегодня около 9 вечера. Так в МЧС сказали. У кого еще было? Интересно далеко от нас это было и чего еще ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Мастерицы, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить плотный(очень плотный), красивый, приятный к телу и не запредельно дорогой трикотаж для кофты-толстовки с капюшоном. Я ткани предпочитаю брать в "Кутюрье", но как раз с такими полуспортивными там и не очень... И где может продаваться трикотаж такого типа, из которого шьются футболки?

Изменено пользователем Цикута
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти ткань тиси для медицинской одежды?

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!Хотя и живу в Москве,но родом с Кубани,родилась в Краснодаре,вот на днях в отпуск еду к маме.Только вот зарегистрировалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...