Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Журналы Moda moldes и Manequim


Рекомендуемые сообщения

А мне 688 не пришел. Написала в редакцию- сказали продлят на номер, в наличии уже нет такого журнала.
Всем пришёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне 688 не пришел. Написала в редакцию- сказали продлят на номер, в наличии уже нет такого журнала.
Всем пришёл?

я не выписываю...давно уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не выписываю...давно уже

Nat D, я тоже.
Модели в журнале повторяются, в основном, платья-футляры; теперь не переживаю, что журналы не приходят вовремя или совсем не приходят.
Посчитала, что за 2015 год не пришло 4 номера, за 2014 - 3 или 4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Nat D, я тоже.
Модели в журнале повторяются, в основном, платья-футляры; теперь не переживаю, что журналы не приходят вовремя или совсем не приходят.
Посчитала, что за 2015 год не пришло 4 номера, за 2014 - 3 или 4.

Мне модели нравятся. Идейные, как раньше Бурда была. Журналы ко мне в Красноярск приходят, как не странно, почти все. Один в год - мимо.
В редакцию написала. сказали , что такого уже в наличии нет и продлили подписку на номер. Что тоже прекрасно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кому-нибудь пришел ноябрь? В моем отделении почтальонка в отпуске вторую неделю, почту не доставляют, в отделении - бардак, вот не знаю, еще надеяться или уже расстраиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки! Кому-нибудь пришел ноябрь? В моем отделении почтальонка в отпуске вторую неделю, почту не доставляют, в отделении - бардак, вот не знаю, еще надеяться или уже расстраиваться...

 

Мне с работы позвонили и сказали, что журнал пришел. Это должен быть ноябрьский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , добрый день!
Подскажите, кто еще продолжает выписывать Manequim в редакции?
Моя подписка подошла к концу и на мое письмо о продлении мне пришел ответ из редакции, что
подписка сейчас управляется не ими , а другим сайтом assineclube.com.br.
А сайт assineclube.com.br ответил мне, что только могут предложить мне цифровую подписку, не печатную.(и, кстати, непонятно, есть ли там выкройки)
Хотя печатная подписка у них тоже имеется.
Уже привыкла к журналу.
Как у Вас?
Где покупаете журналы?
Как дела с подпиской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нашим журналом ведает издательство Caras. Все долги дослали, а по поводу продления ответили, что новое издательство больше не отправляет печатные журналы за границу. Предложили только цифровую подписку, но в ней нет выкроек.
Очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам?
Письмо сегодня получила :
Dear Madam,
Greetings!
We are "International PRINT", a publishing company located in Spain and in Brazil.
We would like to introduce you some of your titles that might interest you! We ship world wide with free shipment.
Please find attached our price list. It would be a pleasure to service you regardless of your location !
If you have any questions or concerns, please feel free to let us know.
Send your inquiry to international-prints@international-prints.com. We wiill be happy to assist you anytime !
Best regards

 

Alma Hispanico
Customer Representative Service
International PRINTS
Rua das Gloxineas 852 - CEP 08042-350- SP Fone: 11 Phone: (11) 36623301
Fax: (43) 3398-1360

 

перевод-
Дорогая Мадам,
Приветствую!
Мы являемся международной издательской компанией «PRINT», расположенной в Испании и Бразилии.
Мы хотели бы представить вам некоторые из ваших названий, которые могут вас заинтересовать! Мы отправляем по всему миру с бесплатной доставкой.
Приложите наш прайс-лист. Было бы приятно обслуживать вас независимо от вашего местонахождения!
Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Отправьте запрос на международный-prints@international-prints.com. Мы будем рады помочь вам в любое время!
С наилучшими пожеланиями

 

Алма Hispanico
Служба поддержки клиентов
Международные принты
Rua das Gloxineas 852 - CEP 08042-350- SP Fone: 11 Телефон: (11) 36623301
Факс: (43) 3398-1360
-------------------------
от Jioti-добавила перевод

INTERNATIONAL_PRINTS__MANEQUIM_MAGAZINE__SEWING_PATTERN_MAGAZINES.pdf

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!
Прошу у вас помощи в поиске журналов Manequim в электронном виде.
Перешерстила весь интернет, кое-что нашла с выкройками, кое-что без выкроек.
Создала облако в mail.ru, где собрала журналы, которые нашла.
Одна надежда на вас, швеюшки.
Пришлите мне на почту, имеющиеся у Вас журналы (с выкройками, если возможно. или хотя бы с тех.рисунками). Все, что Вы пришлете, со всей аккуратностью добавлю в облако.

 

Мой личный Manequim-архив находится здесь:
https://cloud.mail.ru/public/ALwU/6riet7Wsm

Изменено пользователем kozodoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчанки, У меня образовался один свободный журнал 694 за январь 2017г. Могу продать если кого интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день форумчанки, У меня образовался один свободный журнал 694 за январь 2017г. Могу продать если кого интересует

 


Олеся, а где можно посмотреть обзор этого номера, чтобы модельки из номера увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...