Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как украсить черную мини-юбку?


Рекомендуемые сообщения

Сшила вчера черную мини-юбку...посмотрела...очень скучно и обыденно. Подскажите как её можно украсить? Ткань черная, на ощупь напоминает вельвет.
Есть черные нежные кружева широной около 3см, только на ум не идет как применить, может подскажите еще что-нибудь?

 

Юбка и ткань выглядят так:

 

Прим. модератора: фотки оптимизированы для просмотра

post-50-1159851441_thumb.jpg

post-50-1159851451_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень скучно и обыденно.

Зато униварсально :) А если украсите, то нарядные колготки с цветочками - уже будут смотреться "лишними"... а так - в самый раз к свитеру!
Посмотрите здесь:
Декорирование прямой юбки
---------------
И еще... мне кажется, к вашей фигуре больше подошла бы расклешенная юбочка, интересно бы смотрелась однотонная юбочка-килт.
Вы читали статью Выбираем юбку ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... все так красивооо, только уже нарядно :))

Ткань черная, на ощупь напоминает вельвет.

Аууу, хозяйка темы, что-нибудь глянулось?
Мне кажется, чтоб сохранить универсальность, лучше декор сутажом "в тон" настрочить, с бархатистой основой он будет хорошо смотреться по типу этого от Murzilka :)

post-4-1159859726_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я, можно я!!! :) Я тоже хочу посоветовать!!! :) Я вот думаю, а не хотите ли вы вышить какой-то рисунок (например, китайского дракона, либо же ветку с цветами. или еще чет там) с помощью серебристых паеток. ИМХО будет лудше смотрется чем черный биссер. да и вышивается быстрее ;) Я вот хочу себе на черных бриджиках дракона вышивать, который китайский :) Если появится желание, могу даже выслать вам рисунки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katena! А можно и мне рисунки дракончика? Я слово волшебное знаю- "пожалуйстаааа":-))

Будьте осторожнее в своих желаниях- они могут сбыться;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любительницам драконов :) У нас есть...
Вышивка
Идеи и схемы вышивки

 

Драконы: схемы, рисунки, вышивка Более сотни разнообразнейших картинок собраны в 5 файлах Justy.
· 0.42 Мб · 0.74 Мб · 0.68 Мб · 0.7 Мб · 0.44 Мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, часть драконов из моей сборки я брала со скачки :) Нелохие рисунки, часть, где-то в интернете. Они у меня малость расскиданы, ща поищу :) Как тоько найду, так и сразу вышлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "наводку" спасибо, сезонных драконов уже скачала. Только вот они все очень агрессивные..... Katena, если в Вашей коллекции есть более-менее добродушные, то буду очень признательна, если вышлите:-)))

Будьте осторожнее в своих желаниях- они могут сбыться;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, подобрее у меня нуту :( Тоже ищу и подобрее и попроще в исполнении (поменьше деталей что бы было, но пока еще не нашла) Кста. они там не все сильно злые, если присмотрется, можно найти очень даже симпатичных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сшила вчера черную мини-юбку...посмотрела...очень скучно и обыденно.
недавно шила клиентке юбку такую-же,нам она тоже показалась скучной.Вырезала цветы из кружевного полотна и пришила по низу и сбоку мелкими стежками.Совсем по-другому стала смотреться.Жаль фото нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...