Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мягкая игрушка своими руками - Творения


Рекомендуемые сообщения


Просите чего надо, отыщу и поделюсь
Есть выкройка бурдяшной лягушки. Я её даже шила. В одежде.

Ирина, поделитесь пожалуйста выкройкой лягухи!

Есть вещи, которые не сделаешь, пока не выучишься,

но есть и такие, которые надо сделать, чтобы выучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного пошила:
post-15620-1361602223_thumb.jpg post-15620-1361602233_thumb.jpg Жирафа. Иск. мех

 

post-15620-1361602252_thumb.jpg post-15620-1361602264_thumb.jpg А эту прелесть сшила моя 6-летняя доча. С моей помощью, но большую часть работы она сделала самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неподскажете,как расчитать стоимость раскроя+пошива мягкой игрушки?все материалы клиента...очень ...надо..........

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел представляет игрушки:"Идея сшить игрушки родилась после того ,как я познакомилась с работами дизайнера Gerda Burghardt из Германии.Все ее проекты сделаны для вышивальных машин , и шить такие игрушки одно удовольствие. Они очень позитивные. Всегда с нетерпением жду новых проектов этого дизайнера".
http://club.season.ru/uploads/post-63-1290803227_thumb.jpg пчелка-брелок http://club.season.ru/uploads/post-63-1290803523_thumb.jpgлетучая мышь http://club.season.ru/uploads/post-63-1290880637_thumb.jpg немецкий мышь-Чебурашка

 

Альбом Анжел

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, дорогие рукодельницы! Я новенькая, только сегодня к вам попала несколько часов назад и эти несколько часов провела в рассматривании ваших чуд и восхищении! Разрешите и мне присоединиться к дружному творческому коллективу))). Вот фотографии моих нескольких работ:
Енот-брелок для мужа:post-21183-1291138501_thumb.jpg Попугай в клетке:post-21183-1291138575_thumb.jpg Котенок в прыжке:post-21183-1291138618_thumb.jpg
А также пингвин, птичка, совята, Странный Тигр
post-21183-1291138681_thumb.jpgpost-21183-1291138699_thumb.jpgpost-21183-1291138724_thumb.jpg post-21183-1291138745_thumb.jpg post-21183-1291138758_thumb.jpg
И уже не брелок, а игрушка - кошка в подарок мужу на День рождения величиной с большую мужскую ладонь.post-21183-1291138814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, какие у Вас замечательные игрушки. Я так понимаю, это все брелоки. А какие материалы использовались?
Замечательная Ваша котейка показана в теме коты, котейки, Котофеи

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел продолжает показ игрушек, которые были сделаны для благотворительного базара в школе у дочери. Без подмастерьев- помощников ( их роль выполняла дочь и ее подруга) было бы туго.
http://club.season.ru/uploads/post-63-1291233896_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-63-1291234014_thumb.jpg
Альбом Анжел

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут недавно, вот заглянула, любуюсь..Я тоже временами шью игрушки. но фотографий немного, игрушки частично раздарены. Вот вставлю пока старые фото. Из этих трех у меня осталась, кстати, только крыска.
Надеюсь, вам понравится.

 

post-19858-1291299071_thumb.jpg post-19858-1291299101_thumb.jpg post-19858-1291299085_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рукодельницы! Из темы "Мягкая игрушка своими руками" выделены следующие направления:
Всевозможные куклы.
Эти загадочные мишки. Они такие разные.
Тильды
Милые ушастики: зайцы и кролики
Коты, котейки, Котофеи
Будьте внимательны и размещайте, пожалуйста, свои творения в соответствующих темах.
Все вопросы по выкройкам задаём в теме: Ищу выкройку игрушки
Сопутствующая тема: Мягкие игрушки своими руками, книги по шитью игрушек

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня традиция - я своим директорам на Новый Год дарю объемные портреты хозяев года - т.е. мордочка, иногда лапки, и в фоторамке.
post-7132-1295459462_thumb.jpg post-7132-1295459477_thumb.jpg post-7132-1295459489_thumb.jpg
глазки вот так сделаны
post-7132-1295459541_thumb.jpg
э это зая для меня(она на качельках сидит), поскольку она наследует тигру - то соответствующая юбочка
post-7132-1295459570_thumb.jpg
всё - искусственный мех на трикотаже и синтепон/синтепух

 

от модератора: перегрузила фотографии для удобства пользования

Изменено пользователем Daina

Блажженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лисёнок, в альбоме Царевишна написала, что он жулик....
хитер вроде бы и в самом деле:))
1296290887

 

альбом Царевишны Куклы ростовые и не только

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. меня в другой теме попрекнули, что я давно не выставляю новых игрушек. я решила исправиться - вот, выставляю:

 

post-19858-1296668649_thumb.jpg post-19858-1296668789_thumb.jpg post-19858-1296668769_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, вы меня заставили покраснеть. А игрушки как всегда на высоте. сколько времени уходит на одну и где берете выкройки?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна штука - часа два-три, выкройки я почти все делаю сама. Кроме белки -она из книжки Вогсбург-Холл (надеюсь, правильно написала).

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне белка очень нравится. выражение ее лица очень красноречивое.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне белка очень нравится. выражение ее лица очень красноречивое.

+100! - однозначно красноречивое!
Шарлотта.К, ни больше, ни меньше - рыдаю над Вашей белкой от восторга ))) У меня дома живет дегу, маленький зверек-грызун... когда она охраняет свои запасы орехов и семечек - у нее точно такое же выражение лица!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лисёнок, в альбоме Царевишна написала, что он жулик....
хитер вроде бы и в самом деле:))
1296290887

 


Ой, как похож! это лис из мультика с Дорой.
http://cdn.elev8.com/files/2010/01/dora-boots-and-swiper.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лисёнок, в альбоме Царевишна написала, что он жулик....
хитер вроде бы и в самом деле:))
альбом Царевишны Куклы ростовые и не только

 

Спасибо за добрые слова :) А лисенок этот из мультика про Дашу-следопыта. Его там так и зовут Жулик :)
Друзья попросили дочке на ДР сшить, уж очень она его любит. Дети были счастливы когда увидели. Рост у него примерно 45 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadya shik , сей замечательный утконос Ваше творение? Вижу, что сшит из флиса. а выкройку сами делали? и какого он размера? Этот утконос он из какого-то мультика?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это утконос из мультика «Финес и Ферб», мне его заказали сделать. Выкройка очень простая и я сделала по рисунку и по фотографиям живых утконосов. Размер 30*15.

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем простой петух попугаечного окраса, сшить очень легко

 

post-19858-1297504015_thumb.jpg

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, все просто, но от этого игрушка не стала менее красива. А петух - красавец знатный, себе на уме.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...