Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Полосатый рейс . Бал состоится!


Рекомендуемые сообщения

От модератора: тема родилась как-то сама-собою . Здесь обсуждается подготовка к новогоднему балу.
Идея такова: собрать всех, кто шьёт ростовых кукол на праздник.
Во что может он перетечь далее - пока секрет ( но один из вариантов - придти в гости к нью-лучницам"
Обсуждем здесь кол-во участников, так-же здесь принимается заявка на участие, и прорабатываются организационные моменты.
С уважением Zvezdopad
----------------------------------------------

 

Хорошая идея насчет бала зверей, а можно ли развить эту идею подробнее.....

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно...
Почему нет?:-)
В новогоднюю ночь , каждая из вас...может это будет и раньше, достаёт из кустов отшитую , но не показанную здесь куклу...
И...мы своей маленькой тигриной ( как мне кажется) компанией, по одной или кучей , почти бесшумно с рыканьем и все в полоску, вваливаемся к дамам из нью-лука...
Дамочки падают в обморок ( от красоты нашей и обаяния, естетственно), а мы, пользуясь моментом, съедаем вкустности, и забираем под радостные вопли толпы главный приз....чем мы хуже?;-)
--------------------------
А, если серьёзно, если есть идея устроить новогодний бал с непоказанными в этой и других темах работами, пишите мне в личку, у кого есть скайп - указывайте...и устроим как нить вечерком общий сбор и обсудим...как нам сделать праздник зверей на "Сезоне", О призах *почёсывая макушку*, я постараюсь позаботиться...

 

Или...пишите в личку ваши замечания, предложения и всё, что на душе, темой письма указывайте "Бал зверей"

 

Почему мне пришла в голову такая идея.
Как вы заметили в тему эту я вхожу только для того, что бы примерять то уши, то хвост. Но, скажу вам честно, я просто греюсь в тепле вашей потрясающей команды... я возвращаюсь в детство. Здесь, как зимой на печке : тепло и уютно, здесь свой удивительный маленький мир. И этот мир самый огромный в и-нете...ни один сайт не собрал столько любителей ростовых кукол...

 

так что...дело за вами;-) Наше дело - предложить;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как наберётся человек 5 самых основных: кукольников, так и начнём мутить:-)
Уважаемые кукольники...отметьте здесь своё согласие, ежели то на то есть:-)
Спасибо.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я За! (бал и конкурс)!Руками и ногами!
Доделываю туловище у тигра (прошу прощения за затянувшийся МК, небольшой творческий кризис) исправлюсь на следующей неделе.

Мой сайт: www.kukla.h16.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тигра выпускаем на Новогодний Бал..как вам такое предложение?...Он сможет потерпеть? Посидеть с месяц в кустах?;-)
----------
Ну...или другой. ещё лучше прежнего:-)
Будем ждать всех :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей...
Один участник в приват уже подал заявку. Приглашения разосланы всем кукольникам страны "Сезон". Если кого забыла, значит я просто не знаю, что этот участник умеет готовить тигров:-)

 

Но! Ещё один участник изъявил участие здесь adita8,и так...нас уже трое!
Я тигров не шью...но в полосатом рейде участвую вся....
моть костюм какой в полоску пошью ради такого дела...мечтательно...
----------------------
Кстати! Пришла в голову ещё одна мысль...может пригласим на бал всех, у кого будут полосатые костюмы, платья?...типа - бал полосатиков:-)
И тиграм нашим, ведь нужны дамы на балу?
Может и мужчины подтянутся из ссылок?;-) все в полосатых костюмах...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно приглашать всех!!! Так будет веселее.
А куклы только тигры принимаются? Или другие персонажи тоже?

Мой сайт: www.kukla.h16.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу огласить УСЛОВИЯ намечающегося грандиозного мероприятия на просторах "Сезона":) Хотя бы намётки - кто? в чём? с чем? кто участник, а кто просто гость - "так, позырить" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, покумекав ночку, составила
лист для - желающих
и лист-для сопереживающих
-------------------------------------------

 

Задача бала:
-показать всему миру творения наших потрясающих кукольников, и людей, шьющих костюмы для шоу.
-ещё раз покрасоваться дамам...это - святое:-)
-и...весело-пре-весело встретить новый год в компании близких и родных, каким "Сезон" стал всем нам уже давно;-)
-------------------------------------------

 

Разделим всех желающих приехать на Бал на две логичные составляющие
Дамы и Кавалеры
Кавалерами у нас будут ростовые куклы ТИГРЫ (лошади, белки и прочая фауна), т.е. участники присылают мне фото своих кукол в приват

 

Дамами у нас будут ВСЕ пожелавшие придти на Бал дамы в полосатых платьях и полосатых костюмах, они тоже присылают мне свои фото в приват.

 

В разгаре Бала Дамы выберут себе Кавалеров...или наоборот...и вот! Тот Кавалер, который будет у дам "на расхват" и станет Царём зверей....
НУ:-) А Дама - царицей этого праздника.

 

По-моему, всё вполне логично, если учитывать, что год-то ...тигра!

 

НО! радости и улыбок хватит всем.

 


---------------------------------------------
Сопереживающие
Ну:-) Это же гости!
Они , конечно, придут с подарками , с добрыми словами, засыпят нас конфети, и дружно вдарят хлопушками ... они и есть те, кто сможет порадоваться за нас и выбрать Царя Зверей....а так же Даму его сердца...

 

Непростая задача...но я верю в чудеса...и верю в то, что у нас получится!
----------------------------------------------
Желательно прислать мне фото до 15 декабря...
Села у окошка, натопила печку, жду :-)

 

----------------------------------------------------------------------
Участвовать на Бал приглашаются ВСЕ ростовые куклы...не зависимо от их происхождения , не всем повезло родиться тигром;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей...
ура-ура! У нас будет ещё один "царь зверей"...но не тигр;-) И так...нас уже четверо!
Дам вот только пока маловато...нет совсем:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Zvezdopad, я буду "дама" - собираюсь шить полосатое платьице, уже даже выкройку построила ;). Думаю, потихоньку дамы подтянутся.

я счастлива, что на балу я буду уже не одна...Дамой;-)
Спасибо за компанию:-) Буду ждать!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё это не пойдёт-то?:-))
Можно и в леопардах и шиншилах и в прочей звериности явиться...всё нам подойдёт...мы же за вишнями, а не за лаврами:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Па-а-апрашу тогда уточнить - "ростовые куклы" - это что? это как? Что (кто) у нас считается ростовой куклой? Костюмчик тигрёнка на ребёнке 5-ти лет - это как? Роста не хватает? Голова должна быть полностью "в морде" или как? Или допустимы - 1.Половинки.2.Просто маски? Второй вариант - "набалдашник" - полностью на всю голову, а вот "шкурка" - просто "костюмчик" - без поролона, изолона и иже с ними... Такие варианты, как, принимаются? Или отметаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие варианты, как, принимаются? Или отметаются?

Таня, это бал. Дети на бал имеют привелигированный вход, они всегда желанные гости .
Если в детском разделе такового бала нет, пусть приходят к нам:-)
Придумаем и детскую номинацию.
Ростовая кукла это вот...
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...st&id=73721
Если я не права, ребята-кукольники меня поправят с чётким определением термина "ростовая кукла".

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я и хотела уточнить позиции по параметру "ростовая кукла". Если правильно. то - ЭТО - что? Где начинается/кончается "ростовая кукла"? Какой костюмчик/масочка - это УЖЕ - "ростовая кукла", а какой ещё - нет? Хотелось бы узнать (ну, любопытная я :))) более точные критерии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ростовая" говорит сама за себя, значит в полный рост от головы до хвоста все в костюме (или в "шкуре"). Я за то , чтобы все полосатые пришли, думаю, что тигру это понравится =)

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей...
На борт нашего праздника уже выгрузилась первая партия полосатых....скажу по секрету - я весь вечер улыбалась какой-то детской улыбкой, рассматривая этих полосатиков....они ждут пополнения , а то им скоро станет скучно...пополняйте компанию! Дамы....Вы где?:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все очень заняты приготовлениями к балу! Ведь чтобы изготовить ростовую куклу требуется не мало времени!
Но мы ведь молодцы!!! И конечно всё успеем!!!

Мой сайт: www.kukla.h16.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А в какой форме будет проходить бал? Я что- то не могу включить фантазию. Помещение уже арендовано? Угощение заказано?

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэх....в какой форме... а предлагайте:-) Каким бы вы его хотели видеть. С дамами у нас не густо....значит, что-то надо мутить, что бы меня и Ешку не разорвал зверинец:-)) А вкустности... а за вкусностями мы к нью-луковкам пойдём...мы же что? сидеть будем в клетке? Неааа.... мы устроим-пир горой:-))
---------------------
Преджложения по сценарию принимаются.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, раз уж это бал, то без танца парами мы не обойдемся. Что бы не страдать от отсутствия дам, пары можно составить, разыграв лотерею. Каждому участнику на входе давать номерок. А насчет дам, если они не в полосочку, но очень симпатичные, то им можно прийти?

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...