Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Край, в котором мы живем


Рекомендуемые сообщения


Vika! Рай на земле, красота! А как с акулами ситуация?

с акулами - нормально, есть! Мы даже ловили небольших акулят, правда, не специально, во время рыбалки))) Официально нападений на людей нет, но они есть у наших берегов, разных видов. Как-то даже было объявление на пляже одно, что замечена была стая акул большая - весь как ветром выдуло из воды!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika ,а Новая Зеландия принимает на постоянное место жительства выходцев из России? Не могли бы Вы подсказать как это можно сделать. Какие требования, виза , ограничения по въезду , наличие работы , жилья? Заранее благодарна.
http://s17.rimg.info/7c859fb4befae70fdeefa36129336193.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила написать в личку, чтобы не обсуждать вопрос о ПМЖ здесь. Но после того, как получила письма с просьбой разъяснить что и как делать, решила ответить здесь, чтобы не сложилось неправильное впечатление.

 

Я не могу обсуждать никакие вопросы, связанные с иммиграцией в НЗ, т.к. не являюсь иммиграционным агентом и , прежде всего, не обладаю информацией по этому вопросу. Я перехала сюда 16 лет назад, тогда были другие правила и требования и у нас была своя история. Советовать как это сделать сейчас я не могу, так же как не могла бы и тогда, по той простой причине, что у всех свои обстоятельства и они разные.

 

Поэтому по вопросам как перехать в НЗ, пожалуйста, обращайтесь в посольство или фирмы, которые этим занимаются. Там расскажут что нужно и каковы шансы. Есть русскоязычные форумы в НЗ где обсуждается эта тема.

 

http://www.nzis.msk.ru/index_rus.htm - это сайт посольства

 

Я от этого очень далека.
Извините.

Изменено пользователем Vika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika, и я посмотрела Ваши фотографии. Тоже впечатлена очень сильно! Неужели у Вас эта красота ежедневно перед глазами?
КакойВы счастливый человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika, спасибо большое, что поделились. невероятно красиво:) а как на Ваш взгляд, когда лучше НЗ посетить: летом или зимой? и есть ли там ярковыраженное межсезонье: осень с желтыми опадающими листьями, весна с голыми ветками и раскрывающимися почками? или все это кусочками на фоне вечнозеленых эвкалиптов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...