Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pestova...Всего понемногу...


Рекомендуемые сообщения

Ну и конечный результат)))
Классное какое!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ну и до этого было все круто!
Но, последние кожаные-замшевые работы просто глаз не оторвать! Красота и крутизна!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!
Пальто, надетое на кружевное платье, просто шикарное!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вдогонку к работе с замшей😄Пальто из двухслойной шерсти с отделкой из замши😉

Я от пальто замшевого прийти в себя не могу.... а тут вдогонку такая красота. Спасибо за наводку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,работы изумительные! А верхняя одежда самый настоящий люкс! Слежу за Вашей работой в инстаграмме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. Не хватает слов, чтобы выразить свой восторг: и пальто, и пиджак, и платья... И рассказаны все подробности. Но меня заворожило качество отстрочки на пальто, особенно петли. Какие все же нитки вы использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...меня заворожило качество отстрочки на пальто, особенно петли. Какие все же нитки вы использовали?
Нитки отделочные,как правило ,беру Mettler,Coats,Gutermann
Анна,работы изумительные! А верхняя одежда самый настоящий люкс! Слежу за Вашей работой в инстаграмме))
Оль,спасибо,очень приятно!Для вас эти картинки уже устарели������В инстаграмм получается выставлять работы более оперативно��,на своей странице здесь бываю куда реже...Чаще пользуюсь форумом,как огромной библиотекой портновского мастерства)Учусь��Вот сегодня прочитала в теме у Milo,про некую госпожу Павлову и ее методику конструирования,считаю,что это круто и просто спасательный круг))Жду не дождусь,когда доберусь из мастерской до дома,чтоб внимательно все изучить!Спасибо всем форумчанкам за нереально крутую информацию,достойную тысяч колледжей и институтов!��������Браво!

 

От Т.В. ИМХО речь идет об информации из авторской темы Кусака Мадагаскарская... цитировали в теме Какой техникой кроя вы пользуетесь. делимся опытом, задаем вопросы new:Перешла на систему кроя Павловой Н.И. -делюсь впечатлениями

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья с кружевом просто шикарные! Как говорят, скромное обаяние буржуазии: очень изысканно, без излишеств и в то же время виден класс работы.

 

Я хотела бы попросить хоть примерную схему этого платья, у Вас про него уже спрашивали... Очень интригует, как из простых прямоугольников получается такая роскошь.


Конструкции ,как таковой,нет-просто два прямоугольника -как мы любим!!!Вариантов масса-набивной шелк или шифон-для летних прогулок или на моря...Главное-очень чисто соединить прямоугольники между собой))
post-12647-1399236975_thumb.jpg

Соня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу замши- основной цвет покупали на Семеновской,маленький склад,хозяин индус- порадовала цена
поделитесь пожалуйста адресочком :)

 

От Т.В. подобные вопросы задаем в приват или в спец. теме раздела "Материалы и магазины". Ответ на вопрос перенесен в Где купить кожу (Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно покорило меня сливочное пальто с кантом и кнопками на квадратиках....
КАК ИДЕАЛЬНО ВЫВЕДЕН УГОЛ КАНТА НА СТОЙКЕ-суперр!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день,фото огромные не загружаются(((уменьшила- вот такой итог...попробую в таком формате)
По поводу замши- основной цвет покупали на Семеновской,маленький склад,хозяин индус- порадовала цена,цветную и тонкую,пр-ва Италии в Трэйд- Модусе,но с сегодняшним курсом евро,цены совсем неприличные стали,бум искать более бюджетную альтернативу????,у тех же индусов.На мужской комплект все брали в том же трейде...Например на пальто ушло 11 шкурок замши основног цвета,рыжая шкура ,и шкура цвета шоколад- сумма 11000,а в трейде одна шкурка до 50 дм до НГ стоила в районе 1300 с проф.скидкой в 15 %,что на порядок дороже.
post-12647-1422353390_thumb.jpgpost-12647-1422353424_thumb.jpg
Машинка у меня промышленная,универсальная прямострочка,с бесшумным мотором,практически всеядная.При правильном уходе,раз в полгода механик- работает на ура????Лапка,конечно,тефлоновая,иглы для кожи,клей для кожи,клеевая низкотемпературная,парогенератор и вдоль и поперек,главное,чтоб вода не попадала на замшу...при попадании воды одновременно с горячим утюгом- замше трындец,причем полный!????

 

Вдогонку к работе с замшей????Пальто из двухслойной шерсти с отделкой из замши????
post-12647-1422355285_thumb.jpg


Какие у Вас интересные работы. Так и хочется повторить для себя. Если Вам несложно, подскажите, пожалуйста координаты индийского магазина кожи на Семеновской. Очень нужно. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...