Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Mack_Arov... отзывы - от вас)


Рекомендуемые сообщения


Что-то у россиян большие требования к одежде конторских работников. По мне лишь бы они работу свою делали хорошо, были вежливы и не хамили, а одеты будут хоть в джинсы с блузкой-рубашкой, не в вечерних платья с деколте, поэтому ИМХО эти платья вполне сойдут за "офисные".

MeriPoppins , мы здесь далеко не все россияне - Зимняя , к примеру, вообще на радуге живет - но и у них там
Я аксессуары даже не комментировала, <> - для офиса и карьеры они совершенно не годятся. Плохо, что журнал дает такое неверное направление молодым девушкам. Они так никогда не смогут научиться тому, что должно соответствовать офисному стилю.

Вкус, чувство соответствия либо есть, либо нет - и это вряд ли зависит от страны проживания:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус, чувство соответствия либо есть, либо нет - и это вряд ли зависит от страны проживания:)

 

Нью-Лукoffка, при всем уважении. Вкусы у всех разные , а уж чувство соответствия очень зависит от страны проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нью-Лукoffка, при всем уважении. Вкусы у всех разные , а уж чувство соответствия очень зависит от страны проживания.

Anfisa, абсолютно согласна! Со всем уважением и симпатией.
Соответствие, безусловно, зависит от "среды обитания",
в конце-концов, это же соответствие среде:)
А вот чувство соответствия - это личное качество.
Хотя менталитет и может задать коррекцию, внутренний камертон зависит от человека.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот чувство соответствия - это личное качество.

И каким образом оно формируется это чувство? Именно средой проживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще во втором платье не хватает наличия подплечников - хоть маленьких - не в обиду будет сказано, конечно же. (Это только мое мелкое личное мнение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нам с Вами нужно отдельную, бООльшую тему открывать... )
про социологию, психологию, культурологию и философию.
можно при желании.

 

а может, просто на соседнюю темку пока прогуляемся - где дамы обсуждают эксклюзив? :)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хозяина темы через Приват уточнила, по каким вопросам интересуют мнения, он ответил:

меня интересовали все мнения, и по поводу образа, и технике и всему) так как интересно узнать все о своих изделиях, когда ты начинаешь шить и не профи еще))
Такое отношение к своей работе может вызывать только уважение. Если у вас - есть вопросы или вы не согласны с отдельными мнениями - говорите прямо :)
Можно шить и кроить очень технично правильно, эти вещи старомодны и убоги и их носить нельзя
Согласна, об этом много говорили в теме Создание модели с модными линиями Приемы кроя для любителей?

 

Всем, у кого возникли сомнения по ведению темы - написала в приват. Все претензии по модерированию - пишите на club@season.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Иголо4ка @ Nov 4 2009, 20:45) Бурлакова Фрося, жестоко. Конечно, недостатки имеют место быть, но так можно критиковать каждую вторую модель выставленую на форуме.
Не все читают правила, и может сложиться впечатление, что мы тут просто не видим неудач и хвалим все огульно.

Дончанка, я извеняюсь, но вы пропустили предложение (К тому же учесть что шил их любитель, а не профи.) и смысл потерялся. Я обсуждала не что-то обстрактное о форуме, а конкретный случай в конкретной теме. Просто, высказала свое мнение на конкретный пост. Я нарушила правила?
MeriPoppins, спасибо вы ответили за меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mack_Arov!Если бы мой сын в 22 года сшил такое платье,была бы счастлива.Вы молодчина!Показывайте свои работы.Очень достойный выход!

Изменено пользователем vilia

Vilia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mack_Arov!Если бы мой сын в 22 года сшил такое платье,была бы счастлива.Вы молодчина!Показывайте свои работы.Очень достойный выход!

 

Присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дончанка, я извеняюсь, но вы пропустили предложение (К тому же учесть что шил их любитель, а не профи.) и смысл потерялся. Я обсуждала не что-то обстрактное о форуме, а конкретный случай в конкретной теме. Просто, высказала свое мнение на конкретный пост. Я нарушила правила?
MeriPoppins, спасибо вы ответили за меня.

Нет, нет, ни в коем случае, речь не шла о том, что вы нарушили правила:). Ваш комментарий так же правомерен , как и все остальные в теме.
Я не пропускала предложения, а просто выделила ту фразу , которую хотела пояснить, или точнее, на которую хотела ответить, а именно: почему мы не разбираем на форуме все модели одинаково.
Никаких не только претензий к вам, но и тени сомнения в вашей корректности не возникло:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mack_Arov! Конечно молодец, конечно слегка накосячил, какие у него годы! Ему Фрося, спасибо ей, что нашла время, косяки показала, в конструктивной критике нет ничего обидного. Парень способный, сам в состоянии решить, что в дальнейшем учитывать, а что и так сойдет. И мне интересно было, потому как сама не без греха, косячу, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
1.Смелость города берёт.
2.Образ ПОЛУЧИЛСЯ : минимальными, но яркими средствами - имхо я такое получательство вижу довольно редко.
3.Часть упомянутых мною "косяков" - вопрос преимущественно вкуса и личного чувства линии (напр, длина рукавов). А вкус бывает разный:). Но есть и реальные мини-косячки. Их допустимость зависит от уровня предъявляемых к себе требований.
4.Я надеюсь, что Mack_Arov - это не дубль-ник какой-нибудь местной кокетливой деушки, которая в замирании жаждет слащавых комплиментов и дуется и морщит прэлэстный носик "ах, противные!" от небольшой конкретики. Если человек просто хотел патоки - пардон, я не поняла:)

 

5.Троицу бог любит, повторю в третий раз: платье мне глянулось своим образом.
Главной удачей кажется состоявшееся, возможно, по наитию, по чутью автора сочетание женственности и официоза. Как-то они не противоречат друг другу в этом творении...:) Хотя женственности больше, чем принято в стандартном оф.стиле.
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардонмуа, так сказать.

 

слегка удивлена столь положительными оtзывами и полностью согласна с Фросей.

 

я, конечно, понимаю, что мальчиков у нас мало и мы их любим и им все можно.
НО!
22 года - ето юно и зелено, не спорю.
однако это не оправдание, если зовешься профи и деньги берешь за свой труд, да еще на страницах журнала вообщем-то показываешь, что модно, а что нет. это уже не личное мнение, это стейтмент професcионала.

 

по платъю.
пардон за резкость.
но на меня платье произвело любительское впечатление.
осталась тканюшка от предыдущего заказа, вот тетя и присборила на нее черное (оно ко всему подходит, а сборка - это же модно).
можно опираться на что угодно (эхо от burberry еще не значит английский стиль), важно, что на выходе имеем.
тяжело и заменяемо чем угодно на что угодно, не элегантно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mack_Arov, покажите пожалуйста еще что-нибудь из своих работ.
А то критики из "модного приговора" разберут вскорости Ваши два платья подетально и нитки на катушки намотают.
Для выпускника коледжа и начинающего портного у Вас хорошие работы.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как Кундзе презентует офисный стиль-подъем по карьерной лестницы. может это конечно уже избито в журналах, но я вроде первый раз встретилаpost-7633-1257669424.jpg Извините, что в Ваш альбом влезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Mack_Arov, покажите пожалуйста еще что-нибудь из своих работ.
А то критики из "модного приговора" разберут вскорости Ваши два платья подетально и нитки на катушки намотают.
Для выпускника коледжа и начинающего портного у Вас хорошие работы.

 

с удовольствием покажу в ближайшее время, сейчас все что есть на фото, простые вещи, шью для себя в основном, не на заказ.
из-за этого это в основе простые вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...