Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

«Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.


Рекомендуемые сообщения

Ирочка, УРА! Поздравляю с заслуженной победой!!!! Красавица ты наша!
Юлико, спасибо большое за доставленное удовольствие еще раз увидеть столько красоты в одном месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, просто потрясающе!
Слушала и смотрела с огромным удовольствием!
Жаль что так мало.... :)))

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юлико, просто потрясающе!
Слушала и смотрела с огромным удовольствием!

 


Присоединяюсь.Так здорово! Спасибо.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Юлико, вы просто умничка! Спасибо за продолжение праздника!Рассмотрела в подробностях, очень понравилось оформление фото- нежно, воздушно, чудесно!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за off. Но не могу удержаться, чтобы не поблагодарить и Вас ,
Нью-Лукoffка за Ваш приход на этот сайт, за красоту, за доброту, за мастерство, за праздник, который вы подарили всем нам. Спасибо!!!

Изменено пользователем Granny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, огромное-преогромное спасибо! :)
концепция "Женщины-Цветка" более чем раскрыта. а наслаждения от просмотра сколько.... и главное на видео просматривается одна интересная вещь - самые разные образы ведь родились в итоге, индивидуальные, хоть и объединены все одной идеей :)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня наоборот получилось ощущение, что тема только-только начала воплощение на Сезоне....Словно прозвучал прекрасный вступительный аккорд...
И основное еще только впереди (ведь тема-то безгранична) :))

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий костюм, потрясающая модель!!! Действительно - восторг!!!! Редко бываю на форуме, но сейчас не могла удержаться от комментария!!!!!! Особенно шикарно последнее фото с зонтом, жаль, что ножки обрезаны((((.

«Хорошо выкроенное платье, идёт любой женщине.»

Coco Chanel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сегодня смогла выйти в интернет и посмотреть и послушать удивительный вальс цветов. Юлико, Вы умница и чародейка! Это восхитительно! У меня на глаза наворачивались слезы, когда смотрела и слушала! Как же прекрасны наши Дамы, какой там Париж! огромное спасибо!

 

хочу добавить, что Ваш конкурс и вообще нью-луковская тема- стала для меня очень важным этапом в моей жизни. всю сознательную жизнь я носила брюки. А теперь я хочу платья, юбки! А женственная и мягкая форма нью-луковских моделей всегда меня восхищала и находила отклик в моей душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле - да :))) Между балами тоже нужны передышки: в порядок чувства привести, новых нарядов нашить!

 

Намёк сделан - готовимся к Новогоднему балу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот ... полная тишина... клуб пустой... все от шампанского приходят в себя что-ли???
Vika, мы честно отдефелировали , можем с чистой совестью отдохнуть. Теперь очередь ваших показов. С нетерпением ждем работы всех остальных, кто не участвовал! В партерах комфортно пребывать и аплодисменты с браво раздавать, за что спасибо, очень приятно! Надеюсь, что остальные тоже не спали все это время, хвалитесь, что сделано. Давайте теперь на сцену, чтоб она не пустовала. Тут у нас самодеятельность сплошная, остальные солисты, ваш выход!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как это я все умудрилась пропустить…
Совсем дырявая голова стала. Хотя сейчас понимаю, что это и к лучшему, тяжело выбрать их этого изобилия красивостей самое-самое))
Смотрю сейчас все работы и ахх!

 


Бурлакова Фрося, вне конкурса как всегда. Все досконально, все очень красиво и тОнко, особенно талия:) Самое оно. Нью-луковское))У Вас любой наряд можно показывать в качестве наглядного пособия по заданной теме.

 

Kundze, мне очень понравились все работы, но первый образ убил наповал! Очень стильно, образ выдержан полностью, слегка духом Марлен Дитрих повеяло, этакой сдержанной сексуальностью., а машина рядом -это так в стиле тех лет…

 

NiJe, уже давно заметила, что Вам очень идет этот стиль, хотя он и Вами прочтен несколько мягче, но от этого он только выигрывает . Вы такая женственная, такая мягкая, лицо так и светится от радости и гордости, это заражает, спасибо))

 

Nutone, замечательный наряд, а цвет-то какой!! С Вашей восхитительной фигуркой только такие наряды и носить. И лукавое личико и волосы рыжие прекрасно поддерживают Ваш образ.

 

irina_st, отпад да и только. Вы очень женственны, и эта клеточка Вам безумно идет. Вы так вкусно описали свою накидку, что на весну захотелось и себе))
..я смотрела на Вашу беленькую блузочку и, каюсь, меньше всего думала в этот момент о нью-луке)) Я думала: «Как все совершенно, как аккуратно, какое безупречное исполнение!»

 

Ksul'ka. Платьице красивое! Очень. И, самое главное, Вам очень идет. А вот эти бусы с красивым цветочком-очень необычны и очень «в тему». И колготки красивенькие))

 

Е.С., у Вас очень очаровательное платье. Такое изысканное в своей кажущейся простоте, и в то же время такое женственное, трогательное. А цвет какой. Мммм…Просто супер.

 

ИА_, девочки правы: Вы настолько поменялись в своем прекрасном образе, глаза светятся и такие распахнутые, чудесные. Ваш образ очень полный, мне больше всего нравится фото в пальто и с шарфом. Так стильно, ничего лишнего и такая легкость чувствуется. А вышивка это вообще что-то.

 

Мышильда,Вам необычайно идет Ваше платье. Его очень интересно разглядывать, там столько всяких интересных деталек,. Ням-ням. Я представляю, как Вам пришлось повозиться с пошивом… Выше всяческих похвал.

 

el_candy, Юлико правильно сказала , это что-то из будущего. Это космос. Очень замечательные вставочки сзади, действительно хороший приемчик, браво.

 

Мэрлин-Марго, поразила в самое сердце! Настолько сексуальная ,яркая!. Мне сразу вспомнились красивые итальянские актрисы. Особенно фото в черной шляпке с вуалью.. Это просто шик. Замечательный костюм, прекрасная фигура, 4 кг-не лишние, а весьма обольстительные. Мужчинам повезло, что они, в большинстве своем, не рукодельничают, иначе бы получили здесь инфаркт целой толпой))

 

Кашка, что тут скажешь. Ох, ох.. Точное попадание. Во всем: и в выборе фасона, и в цвете. и даже в выражении лица. Оно какое-то неземное. Вид Спокойного, уверенного, полностью владеющего собой человека, который мыслит абсолютно другими категориями нежели все мы…

 

Нью-Лукoffка, Вы самая нью-луковская из всех нью-луковок))))) Это Ваше, оно во всем, в Ваших чертах, в Ваших поступках , в Вашем спокойном достоинстве и в Вашем дружелюбии
Наряд обалденный, белые перчаточки ,клачт, мягкие спадающие волосы-все здесь имеет свое место, ничего лишнего. И очень по-деловому и очень женственно, брава!

 

Огромное Вам спасибо, Нью-Лукoffка, что Вы открыли эту волнительную часть жизни у «сезон-ночек»:), заставили всех задуматься о спрятанном женском и необыкновенно прекрасном, о том, что есть внутри каждой женщины.
Спасибо Фросе, которая так профессионально и увлекательно делает разбор полетов в нарядах, помогает расшифровать изюмчик любого наряда, разложить все сложности по полочкам.
Спасибо Юлико за техподдержку и замечательное дефиле. Вы с Нью-Лукковкой много чего сделали ради организации этого «движняка»))
Спасибо всем девочкам-конкурсанткам, которые не поленились, не побоялись, в-общем которые СМОГЛИ!
Страна гордится своими героями!!

 

http://s53.radikal.ru/i139/0911/65/06ca1aeafffb.gif

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от платья!А дюймовочке 158 см роста такая модель подойдет?

 

post-8906-1257595350_thumb.jpg

 

Немалую роль сыграло и наличие в закромах подходящей ткани,
чистой шерсти российского производства,которую купила по случаю год назад.
Правда, на шарф нужной длины и объёма не хватало, и в срочном порядке был найден (а как искала-то!)
отрез натурального итальянского шёлка.
Поскольку шился шарф из смешного кусочка в метр пять, то не так шикарен как мечталось:)

 

post-8906-1257595161_thumb.jpg

 


post-8906-1257595250_thumb.jpg

 

В целом модель допускает массу вариантов ношения,
очень удобна в комбинировании, и , безусловно, станет фаворитом гардероба!
В общем, представляю вам модель в духе Диора, Y-силуэт.

 

post-8906-1257595259_thumb.jpg

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, подойдёт, Кашка невысокого роста и очень миниатюрная дама.
Чего-то давно не появлялась... жаль.
Ещё раз просмотрела тему....по случаю.
Эххх...какие были времена, какие были балы:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не было на форуме флешмобов и лабораторных. Про эту тему я забыла или не видела ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...