Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Я только начинаю вязать. но мне очень хочется связать ажурное нижнее белье. Я нашла много фото с моделями. а описания нет. Если кто знает, расскажите как связать.
post-12594-1256984815_thumb.jpgpost-12594-1256984839_thumb.jpgpost-12594-1256984855_thumb.jpgpost-12594-1256984864_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, присоединяюсь к просьбам - трусики на первой фотографии просто прелестны. Я так понимаю они вяжуться на спицах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект на первой фотографии связан на спицах, остальные крючком (3 - й под вопросом).1 - топ - сетка, трусики ажурные косы. 2-й - вяжутся кругленькие элементы, соединяющиеся или в процессе или после в одно полотно с выкладкой по выкройке. На мой взгляд рисунок вязки может быть произвольный (любой из понравившихся в какой-нибудь книжке), главное разжиться выкройкой нужного размера и рассчитать полотно по ней. Можно оттолкнуться от массы представленных в разных журналах вязанных купальников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопала в интернете, нашла специально для вас издание

 

Книга: Вязаная эротика
Автор: О. В. Горяинова
Страниц: 224
Формат: JPG
Размер: 31,11 Мб
Качество: Приемлемое
Язык: Русский
Год издания: 2007
depositfiles.com, letitbit.net

Изменено пользователем Татьяна Стец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий комплект связан на спицах. гладь и узор "павлинье перо" из меланжевой пряжи :)
post-10729-1257364398_thumb.jpg

 

http://club.osinka.ru/topic-53911?p=200875...hlight=#2008758
вот тут вяжут онлайн первый комплект :)

Изменено пользователем Ksul'ka

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, правильно ли "поселить" эту даму здесь:))) но как-то она для темы Брюки вязаные не достаточно одета... :))
01.jpg 02.jpg
фото из сети

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...