Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины тканей и фурнитуры в Киеве,


Гость Snowelf

Рекомендуемые сообщения

А кто-то заказывал через интернет ткани? В Людмиле только атласные шелка, но я нашла хороший выбор на иностранных сайтах.. Например, вот http://www.cheapfabrics.co.uk/thestore/pro...products_id/250 Рискованно, конечно.

Изменено пользователем Ginna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им звонила на Лыбедскую. Сказали, что только атласные. На выходных, может, доберусь до их других магазинов, но я начинаю терять надежду :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю пощупать ткани, поэтому не представляю покупки через интернет.
А кто знает, где лучшее соотношение цена-качество?

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю пощупать ткани, поэтому не представляю покупки через интернет.

Практически все магазины высылают по запросу образцы. Правда, это стоит денег. В реальном магазине можно потрогать ткани руками бесплатно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

 

Вынуждена сообщить неприятное известие: Тканемании на Харьковском шоссе уже нет (или она очень хорошо законспирирована: вчера как бешеный сайгак оббежала весь район в поисках... ). В подвале на Красноармейской (недалеко от Льва Толстого) вход был закрыт металлической решеткой в 6 вечера. Видимо, этот магазин уже тоже не работает :-\

 

И еще мне нужна ваша помощь. Я ищу шелк. Матовый, средней жесткости, но не с "узелками" как чесуча. Скорее это шелковая тафта. Мною замечен один на Дмитриевской, но он только одного цвета, а я хотела бы посмотреть еще варианты.. Где? Где же есть сейчас выбор однотонного шелка без синтетических примесей белого и молочного цветов.. ? В Тканемании на Минской только легкие струящиеся :-\ Идеальная цена на то, что я ищу - до 300 грн. за метр.


Привет Всем!
Магазин тканей в подвале на Красноармейской (недалеко от Льва Толстого) переехал и сейчас находиться на Старовокзальной, м.ЖД вокзал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!
Магазин тканей в подвале на Красноармейской (недалеко от Льва Толстого) переехал и сейчас находиться на Старовокзальной, м.ЖД вокзал

 

А вы не подскажите, где именно или ориентиры рядом с чем и часы работы. На след. неделе еду в командировку в Киев. Времени будет в обрез, но очень хочется посетить магазин, т.к. я понимаю рядом с жд вокзалом.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы не подскажите, где именно или ориентиры рядом с чем и часы работы. На след. неделе еду в командировку в Киев. Времени будет в обрез, но очень хочется посетить магазин, т.к. я понимаю рядом с жд вокзалом.
Спасибо.

Добрый вечер Всем.
Ориентир на магазин: обойдите здание станции метро и поверните направо между киосками, пройдете по ступенька по мостику над рельсами и войдете в длинный переход, где много торговцев. Пройдете по переходу до конца и спуститесь вниз. 30-40 метров от выхода вы увидите магазин фуршет, а магазин тканей находится на противоположной стороне, там их будет даже два, пройдете дальше метро 400 к Цирку и там полно магазинов. В основном магазины работают с 10 до 19, у некоторых есть обед с 13 до 15.
Хорошего ориентирования и удачных покупок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите магазины с фурнитурой и в частности камней сваровски буду в киеве 2 неделе очень надо для костюмов для белиданса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka, пока кроме магазина на Толстого, 5 ничего со Сваровски на ум не приходит... Но там, ко крайне мере, есть выбор продукции Сваровски.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день подскажите магазины с фурнитурой и в частности камней сваровски буду в киеве 2 неделе очень надо для костюмов для белиданса

Посмотрите
http://ludmila.com.ua/catalog/CRYSTALLIZED...ina_svarovski_/
Сходите на Лебедева-Кумача, на Шулявке. Изменено пользователем Oleson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleson спасибо зашла на сайт посмотрела, но цен там на кристаллы сваровски нет. а магазин только на шулявке или есть еще где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taka, есть еще немного в магазине Текстиль-контакта на автостанции Дачная.. Но выбор не очень большой и я еще видела небольшую витрину в магазине фурнитуры возле железнодорожных касс на м. Университет и, возможно, будут на Дмитриевской (но тоже вряд ли большой выбор) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маназинах "Всё для танца" должно что-то быть. На Пушкинской один такой есть. Но наши фигурнокатательные мамы говорили, что дешевле выходит, если заказывать по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер Всем.
Ориентир на магазин: обойдите здание станции метро и поверните направо между киосками, пройдете по ступенька по мостику над рельсами и войдете в длинный переход, где много торговцев. Пройдете по переходу до конца и спуститесь вниз. 30-40 метров от выхода вы увидите магазин фуршет, а магазин тканей находится на противоположной стороне, там их будет даже два, пройдете дальше метро 400 к Цирку и там полно магазинов. В основном магазины работают с 10 до 19, у некоторых есть обед с 13 до 15.
Хорошего ориентирования и удачных покупок.

Oleson, это старый магазин Текстиль-Контакта, его все форумчане знают

 

http://ludmila.com.ua/catalog/CRYSTALLIZED...ina_svarovski_/ Сходите на Лебедева-Кумача, на Шулявке.

 

Это совсем не Шулявка, от нее 4 остановки ехать. Это между Караваевыми дачами и Индустриальным мостом. (но мож кому-то 3-4 км пешком в удовольствие). Цены в Людмиле бешеные, как по мне, лучше поискать оптовиков, но выбор там есть.

 

Не заблудитесь в городе, лучше с картой сверится, чем искать в округе неизвестно-что.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день подскажите магазины с фурнитурой и в частности камней сваровски буду в киеве 2 неделе очень надо для костюмов для белиданса

А вам точно сваровски камни нужны? Попроще камни не подойдут для костюмов?
Сваровски делают из хрусталя на зеркальной амальгаме (поэтому так блестят), могут на серебре делать. За сваровски продают что хочешь, в Киеве они редко встречаются, в ЛЮдмиле есть, на ювелирной выставке видела. Ну и цены соответствующие.
Еще два инет-магазина
http://s-crystal.com.ua/
http://shop-dance.com.ua/katalog/strazi_Swarovski

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salifa, Просто заказчица хочет Сваровски под брильянты ей на конкурс международный ехать и она их оплачивает, а просто должна купить.
Спасибо всем за советы буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

salifa, добрый вечер.
Я писала про новый магазин потому, что он до декабря 2010 года находился на Красноармейской, 28, а сейчас переехал на Старовокзальную на место старого магазина с тканями который куда-то переехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


salifa, добрый вечер.
Я писала про новый магазин потому, что он до декабря 2010 года находился на Красноармейской, 28, а сейчас переехал на Старовокзальную на место старого магазина с тканями который куда-то переехал

Тестиль-контакт как был на прежнем месте, так там и находится на данный момент. И еще один магазинчик через 50 метров тоже давно существует.
Это еще что-то новое открыли? не заметила, сегодня была там Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Старовокзальной был ремонт. Уже открыты. Продавцы те же. Ассортимент как всегда - классный. Просто немножечко переделали стенды и поменяли местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите
http://ludmila.com.ua/catalog/CRYSTALLIZED...ina_svarovski_/
Сходите на Лебедева-Кумача, на Шулявке.

 

 

 

Есть камни Сваровски на м. Лыбедская, ТЦ Интервал-Плаза, там один из сети магазинов Людмила, камней полно, если брать упаковками - то по оптовым ценам, выбор есть, цены можно по телефону уточнять, как я обычно это делаю: 599-47 - 68, 498-91-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Oleson, это старый магазин Текстиль-Контакта, его все форумчане знают
Это совсем не Шулявка, от нее 4 остановки ехать. Это между Караваевыми дачами и Индустриальным мостом. (но мож кому-то 3-4 км пешком в удовольствие). Цены в Людмиле бешеные, как по мне, лучше поискать оптовиков, но выбор там есть.

 

Не заблудитесь в городе, лучше с картой сверится, чем искать в округе неизвестно-что.

 

Ну вот неправду Вы говорите, цены в Людмиле как раз самые низкие по Киеву, потому что они диллеры фабрики Сваровски, вот на Толстого точно бешенные. Тем более ,что у них есть система оптовых продаж. Зайдите на Лыбедскую, ТЦ Интервал -Плаза, Вам там всё расскажут. Если Вы хотите дешевле, то Вам надо искать либо Чехию, либо Китай, либо Египет. Они-то дешевле, но качество уже проигрывает. Не тот блеск и перелив, там же совсем другая огранка. Отпадают после пары стирок. Да и продавцы там дадут качественную консультацию по правильному применению, у них всё-такие тренинги проводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот неправду Вы говорите, цены в Людмиле как раз самые низкие по Киеву, потому что они диллеры фабрики Сваровски, вот на Толстого точно бешенные. Тем более ,что у них есть система оптовых продаж. Зайдите на Лыбедскую, ТЦ Интервал -Плаза, Вам там всё расскажут. Если Вы хотите дешевле, то Вам надо искать либо Чехию, либо Китай, либо Египет. Они-то дешевле, но качество уже проигрывает. Не тот блеск и перелив, там же совсем другая огранка. Отпадают после пары стирок. Да и продавцы там дадут качественную консультацию по правильному применению, у них всё-такие тренинги проводят.

Вообще свои глаза есть, чтоб цены сравнить, продавцы расскажут что-хочешь, лишь бы только у них брали.
В Людмиле, кроме всего, когда ни зайдешь - всегда пусто, покупателей вообще нет (работаю в том районе,бываю часто) . Это совсем не в расположении дело, в магазинчики на Боженко тоже не самым лучшим образом добираться - зато всегда люно и всегда 2-3 чел в очереди, даже в буднии дни.
Если дешевле искать - то для камней в самый раз инет-магазины, или в специализированных журналах с рекламой. Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить кольца для слинга в Киеве. Кольца должны быть обязательно цельными. Диаметром 7-8 см. Нет возможности самой искать. И нужен адрес, чтобы муж целенаправленно заехал в магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...