Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Коллекция прикидов "Многоликая Осень" :)


Рекомендуемые сообщения

Murzilka, пасибки :)
Мож тогда уж заснять сразу бордовые штаны вкупе с белой блузкой? :) Чтобы всё в одном флаконе... Вот только образ у меня пока как-то не складывается, разве что кто-нить идею подкинет :)

 

Немножко пожалуй "расшифрую", что сама подразумевала под тем или иным образом (ещё раз подчеркну, что названия давались не моделям, а именно их сочетаниям)! Итак...

 

"Мишель" - это как бы состояние полной погружённости в себя, цельность, транс... Краски в одежде - лишь видимость слежения за модой, на самом деле это лишь оболочка (чтобы окружающие вроде и понимали, что перед ними не "обычный юродивый" (с вытекающим отсюда отношением), но особо не зацеплялись, т.е. не отвлекали бы)...
"Бьянка" - убеждённый ходячий философ, однако в отличие от Мишели, у неё есть склонность увлекаться сразу целой кучей мыслей, которые могут буквально раздирать её на части! В целом это хорошо воспитанный и вполне разумный человек, на которого можно положиться, и без особых "чертей в тихом омуте"... Бьянка - хороший друг, а также исключительно честный человек, абсолютно далёкий от всякого рода интриг и хитросплетений, можно сказать, что она живёт в розовых очках :) Интересуется многими вещами, но ей трудно долго концентрироваться на чём-то одном (это - слабое место)! Временами она пытается следить за своим внешним видом, однако это до тех пор, пока не отвлечётся на что-то, кажущееся ещё более важным :)
"Моника" весьма артистична :) В чём-то она напоминает Бьянку, однако в отличие от той неплохо соображает, что какие-то свои качества можно использовать, чтобы получить желаемое от других людей :) Например, чтобы избежать назревающего конфликта с отцом, может вполне сознательно напустить на себя вид такого невинного ангелочка, что разгневанный папа тут же прослезитца от умиления да ещё и конфетку подсунет :)
"Карменсита" обожает шокировать окружающих своим внешним видом, который частенько бывает вызывающим... Но эта легкомысленность лишь кажущаяся :) Карменситу окружает такая непрошибаемая стена её собственного характера и чёткого понимания того, "чего она уж точно не хочет", что желающим об неё побиться лбом - лучче вооружиться каской или даже чугунным шлемом:) Она считает себя сильной личностью, способной самостоятельно управлять своей судьбой, и её раздражают всякие "нытики", которые пытаются ей что-то намекнуть о нежных чувствах :) Её интересует лишь тот, кого она сама полюбит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, и мне понравились Мишель и Бьянка и одежда, подобранная к этим образам.
А вор Моника и Карменсита в моем воображении не очень сочетаются с тем образом, который я себе представляю, когда речь заходит о Юлико -))
Вот как-то кривовато высказалась, но ближе к ночи более внятные формулировки не приходят в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Калита!
Не, есть, есть малехо от всех перечисленных (иначе откуда б мне тогда было взять эти описания?) :), просто что-то чаще проявляется, что-то - пореже... и в разных "дозировках" ессно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела блузку крупным планом и еще сильнее влюбилась в нее-
эти "рваные края полочки и рукава,обтачка горловины,асимметрия-все так оригинально и стильно.
Образ Мишель,что-то очень чистое и юное,юное.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, просто отличные наряды вы себе забацали!особенно понравилась белая кофточка. Вы растете прямо на глазах! Очень рада за вас и завидую белой завистью вашей неуемной фантазии и жизнерадостности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, буду неоригинальна :), образ Бьянки самый точный, лучше всего "читается".
Про фотографии: если планировать сетевое "дефиле", то чёрный фон проигрывает из-за огромных потерь в качестве и разницы в настройках мониторов. Может выбирать что-то менее "капризное"?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, очень интересная "Многоликая осень" (приличные творения) получилась. Конечно же белая блуза - гвоздь программы. Мне особенно воротник понравился :-). С нетерпением жду продолжения из неприличных творений коллекции :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, огромное ещё раз всем спасибо за отклики!
Честно сказать, я волновалась намного больше, чем при показах всяких рэп-штуковин...
Larissa, вобщем-то эта блузка и стала связующим звеном между беспорядочной кучей нашитых ранее других частей гардероба, так что теперь смело могу утверждать, что простенькая светлая кофточка сильно облегчает жизнь: в ней можно и к строгих правил тётушке в гости, и на более свободную тусовку :)

 

Ta-та, на ценнике у этой ткани было написано "вафля", это полностью синтетика, но к телу приятная, правда увы пачкаться будет быстро (я уже в шоке какая она замызганная, а ведь ещё никуда не надевала, только пошила недавно)! Сильно не мнётся, гладится нормально, а ещё она такая весьма плотная, как бы стоит колом, эту блузку можно даже в качестве лёгкой курточки использовать - не будет смотреться дико!

 

Renata, спасибки, именно от профи чертовски приятно слышать про "растёте"! ;)

 

BriNa, ищем, ищем варианты... Мне и самой не в радость что так получилось... Честно признаться я несколько увлеклась чёрным фоном, всё же на нём ИМХО выглядит как-то почти студийно... Как вариант пробую производить съёмку на улице, но пока результат получается хуже, и то что техника (в смысле возможности камеры) слабовата - сразу намного заметнее, а я теперь не в пример критичнее относиться стала :) С радостью приму какие-либо подсказки по особенностям съёмки!

 

Merylin, благодарю! :) Сегодня начинаю снимать продолжение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, спасибо за вплеск энергии от ваших нарядов, фоток и живописаний характеров фантастических барышень, в которых вы перевоплощаетесь! Белая кофточка и красно-бордовые штаны - класс. Присоединяюсь к хору восторгов!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико! Молодец!!! Отличные комплекты. После просмотра ваших работ всегда хочется сотворить что-то такое... короче вдохновением заряжаете. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико! Молодец!!! Отличные комплекты. После просмотра ваших работ всегда хочется сотворить что-то такое... короче вдохновением заряжаете. Спасибо!!!

Ну прям моими мыслями!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, Anyashe, Anfisa, Irinasha благодарю Вас за отзывы, мы тут наверно все друг друга вдохновляем на подвиги! :)

 

А я как раз сейчас работаю над образом, который мне очень мало свойственен, но он мне очень нравится в другом человеке (эта девушка - знаменитейшая поп-звезда, красавица и умница, вобщем я её обожаю!) Вот попытаюсь её хотяб приближённо скопировать (не в одежде конечно, мне за ней не угнаться!), а как бы в манерах... ну не знаю как объяснить... Для этого понадобилось ещё тут кой-чего подшить, потом покажу фотки, скажу кого копировала (её наверно все знают) и будет интересно услышать мнения - получилось или нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая осень получилась, Юлико! Белая кофточка - супер! В образе Бьянки ясно виден твой характер. Моника - эффектно, в меру креативно, "с изюмом". А вот про Мишель я ничего не могу сказать. Ну никак не совместить в моем мозгу этот образ с тобой! Хотя сам прикид очень интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, извини, что я только сегодня зашла сюда!!! работа помешала :-)))
Чудесные вещи, обалденная белая кофточка!!!! Суперская коллекция, - мне за себя аж стыдно стало.... мои потуги по сравнению с твоим креативом и энергией - пустой чих...
Прим. модератора: автор поста получает устное предупреждение, стыдно батенька такую пургу... эээ... так на себя наговаривать напрасно!
честно, по-хорошему завидую!!! так держать!!!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, спасибо, может завтра уже получится!
Sova, вот удивительно, что в реале я так (как Бьянка) не хожу (в смысле в классическом), может теперь хыть пару раз надену? :) Чё-то неожиданно проснулся интерес к прямым штанам, пока фоткалась - обнаружила что в движении они так красиво драпируются, что прям хе-хе! Может быть в библиотеку собратца сходить? Там будет вполне уместно :)
Ну а Мишель - это я ж говорю, её "не поймать"... Я вижу людей в подобных состояниях со стороны - это так красиво - не передать словами! Но себя так никогда не увидишь, разве что только кто-то случайно это скрытой камерой заснимет... Потому я и отрезала лицо... оно только отвлекает от образа! А на более мелкой фотке - ну там что-то промелькнуло, ну мож процентов на 55% типо транса, но за те 10 секунд, которые у меня есть, чтоб активировав автоспуск добежать на нужное место, встать в поле объектива, поправить шарфик - я уже не успеваю стать Мишелью полностью... Ведь она не должна ничего изображать, она должна просто БЫТЬ, а меня отвлекает мысль о том, что я как-никак а позирую...

 

Holya, привет! Рада что понравилось, это ещё тока 1-я часть!
Кста, вот чичас возьмуся за метлу и слова насчёт "стыдно за себя" и подмету, ибо не дело! :) На самом деле (ИМХО) большую роль в показе сыграла просто некоторая "студийность" фоток, а одежда - самая обычная, здесь намного круче люди показывают! Просто я уже начинаю малеха догонять, что если замахиваешься на гордое слово "коллекция", то показ тож нужно продумывать, а не тяп-ляпать... Ну вот и пытаюсь как умею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех снова!
Готово продолжение, точнее, маленький "хвостик" :) Остальное решила пока не показывать - хочу сшить вначале кое-что новенькое, а уж потом и... :)
Итак, очередной "персонаж" под кодовым именем "Джули"!
Для тех, кто может вдруг подумать, что ента самая Джули ничем вобще не отличается от вышеупомянутых, поспешу скорей развеять этот миф!
Бьянка - это пассив, у неё тока голова одна работает, всякие там мысли, мечты, фантазии! Но ей сподручнее сидеть дома, иначе на улице, замечтавшись, она сильно рискует забодать фонарный столб или шмякнутца ухом об какой-нить почтовый ящик (это реальные примеры из реала)!
Моника - в основном занята собой, ей небезразлично, как она будет выглядеть :) Она не так сильно, как Бьянка, "выпадает" из действительности, но однако максимум, что её волнует - это вопрос "любит-нелюбит" :) Очень сильные и неустойчивые эмоции - вот что более всего характерно для Моники!
А Джули - Джули это человек-действие! Голова её отключена от мыслей, она живёт текущим моментом, и любимое её занятие - это болтание по улицам! Дружба и общение - вот её родная стихия, а ещё... как бы это обозвать поприличнее... Не то чтоб специально "строит глазки", просто они как-то сами собой... строятся... независимо от воли и сознания :)))

post-50-1159972063_thumb.jpg

post-50-1159987683_thumb.jpg

post-50-1160081911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, наконец, то о чём я говорила - моё подражание (довольно жалкое признаюсь :))) Её имя - Кайли, думаю этим всё сказано (вряд ли кто-либо совсем никогда ничего не слышал и не видел Kylie Minogue)!
Но на всякий случай прицеплю тут фотки прототипа (три последние картинки), у меня много её фот, но здесь она мне особенно нравится!
Ну и кроме этого - то что получилось у меня :)

post-50-1159972440_thumb.jpg

post-50-1159972681_thumb.jpg

post-50-1159972697_thumb.jpg

post-50-1159972715_thumb.jpg

post-50-1159972727_thumb.jpg

post-50-1159972738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, наконец, то о чём я говорила - моё подражание (довольно жалкое признаюсь :)))

Ага сравнить себя с командой имиджемекеров и фотографов и профессиональной апаратурой ! Юлико да ты супер по сравнению с ними! Вещи понравились. Про штанишки с листьями поподробней пожалуйста. Это ткань такая? А нижняя вторая фотка у меня уж очень вся в красном цвете. Так задумано? Первая фотка лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, спасибо большое, до фотографов-то я вобще не замахиваюсь, я тока саму Кайли как человека имела в виду... моя её любить форева...

 

А брюканы с листьями - это чисто-белый флис, расписанный акриловыми красками (пару фоток прицепляю - постаралась максимально крупно отснять, как это выглядит вблизи)! Я их уже там-сям светила изредка в темах про акрил, но на настоящую презентацию только сейчас вот сподвиглась :)

 

Ну и заодно на всякий пожарный "техно"-фотка рыженькой кофточки, а то опять я увлеклась всякими спец-эффектами и она может быть и пострадала...
Красная фота - ага, так и есть, в смысле так и задумывалось :)

post-50-1159979080_thumb.jpg

post-50-1159979100_thumb.jpg

post-50-1159979115_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штанишки с листьями очень хороши. А как расписывали? Похоже на отпечатки листьев, или я ошибаюсь (т.е. брали лист натур. красили и потом отпечатывали или не так)? И как краска на флисе себя ведет, в смысле как рисуется (а то на флисе я даже боялась браться)? Я кстати вообще помешалась на рисовании на ткани, уже в магазине присматриваю только однотонные ткани (типа их разрисовать можно), у ребенка скоро уже вся одежда будет разрисована (а как мало однотонных футболок попадается, ужас). Короче, это наверно клиника уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...