Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Коллекция прикидов "Многоликая Осень" :)


Рекомендуемые сообщения

Я счас лазила по инету в попытке найти какой-нить намёк на то про что Анфиса говорила... Пока нашла тока разные другие работы, вот например если кому интересно - топовые работы 10 модных фотографов,участвовавших в конкурсе Летних международных фотомастерских "Фотография и мода 2006"! Фотки "лёгкие", много трафика не сожрут!

 

Да уж, сколько фотографов - столько и идей :)

post-50-1160044396_thumb.jpg

post-50-1160044436_thumb.jpg

post-50-1160044483_thumb.jpg

post-50-1160044521_thumb.jpg

post-50-1160044704_thumb.jpg

post-50-1160044888_thumb.jpg

post-50-1160044930_thumb.jpg

post-50-1160045188_thumb.jpg

post-50-1160045233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выбирая учебу в Вузе надо четко представлять, что там есть куча никому не нужной информации (сама преподаю, правда на кафедре информатики), но есть определенные плюсы - это организовывает, и еще корочка. Если организовывать не надо, и корочка не нужна, то индивидуальный подход намного лучше. Хотя в хорошем Вузе еще важна атмосфера единомышленников, но это никто не гарантирует, а вдруг большинство учащихся в группе учатся там потому что, так мама хочет, а не по велению души. А вы знаете так расхолаживают постные лица вокруг, и отсутствие поддержки; просто огромная разница, когда я учила индивидуально взрослых (и часы пролетали для нас незаметно, но это конечно от человека зависело), и группа в Вузе, где все сидят (включая меня) и думают, когда же конец пары. Хотя 1 раз пройти Вуз наверно надо, а дальше это только самообразование и Учитель (хотя где ж его взять?), не каждому профессионалу, дано быть учителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и я свою лепту внесу в эту тему - в смысле подброшу фоток, по-моему, есть среди них интересные....Может, Юлико, Вам они пригодятся ?!
post-266-1160056734_thumb.jpgpost-266-1160056818_thumb.jpgpost-266-1160056893_thumb.jpgpost-266-1160056920_thumb.jpgpost-266-1160057016_thumb.jpgpost-266-1160057046_thumb.jpg
post-266-1160057077_thumb.jpgpost-266-1160057120_thumb.jpgpost-266-1160057150_thumb.jpg
post-266-1160057183_thumb.jpg

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ledi_Juli, ну вот, и Вы лишний раз подтвердили мои мрачные предчувствия :)
Я как раз задумалась, каким был бы чисто для меня "идеальный Учитель"? Вспомнила тех, кого считала такими, и которые есть и сейчас (правда не в шитье)... Если нарисовать общий портрет, то для меня Учитель - это человек, за которым я пойду хоть на край света! Он вобще может меня игнорить, т.е. никак не помогать, не подсказывать, вобще никак активно не участвовать в "учебном процессе", и всё же он меня продвинет как никто другой!
Вот у меня сейчас как раз такая учительница по танцам: я влюбилась в неё с первого же взгляда! И учить-то она толком не учит, все говорят, что она смотрит только на себя, и ей по барабану что у других не получается... У меня на занятиях - тож ни черта, одни слёзы... Она настолько превосходит всех нас, что кажется, даж хоть немного приблизиться к этому уровню нереально!
Да к тому ж она к другим хоть как-то обращается, что-то иногда подсказывает, а меня как будто нет, пустое место! Всё бы отдала за один тока её взгляд, но она всегда смотрит мимо, тока иногда как будто улыбается немножко...
И к чему я это всё веду? Когда я с ней (на занятии тобишь) - смотрю лишь на неё одну, но она меня подавляет, скопировать её не получается! Но без неё я стала вытворять такие вещи... Она как будто лишь толчок даёт, а там уже летишь сама, обнаруживая вдруг что многое уже откуда-то умеешь!
Вот интересно, она специально так со мной, или это всё случайно получается? :)

 

Lanna, огромное спасибо за подборку! Понравились все фотки, хотя на некоторых (ИМХО) тема одежды всётки не раскрыта :)
Кстати, по-прежнему для меня неясным остаётся вопрос: каким должно быть соотношение рекламности (т.е. заманухи) и техничности (т.е. какова посадка и пр.) в фэшн-картинках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, штанцы - отличные, я давно на них засматриваюсь (на твоем сайте). Листья - действительно как отпечатки с настоящих листьев. А фотки - с очень серьезной заявкой, ты ведь хорошо понимаешь все составляющие хорошего снимка, да еще сама (и с собой!) работаешь на этими составляющими!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может специально, а может и нет. Мой отец, когда учился в Вузе, по одному предмету, на него препод взъелся, самым тупым ставит, а его: "Идите учите", я это к чему, потом когда он сдал, он препода, спросил, что ж вы меня гоняли, я же изначально, знал лучше других, а препод ответил, а что с них требовать, а ты можешь, поэтому учи. Отец до сих пор, вспоминает, говорит, умный мужик был.
А вообще, я раньше думала, что учителем легко быть. Второй год преподаю в Вузе, и постепенно понимаю, что это адский труд и ответсвтвенность. Вот так, вроде я хороший специалист, а вот как заинтересовать, научить?
У Вас есть главное, желание, только наше "образование" может убить это желание, очень сложно всю бюрократию преодолеть, ведь зачастую в учебных заведениях, важнее "оформление", чем суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, я тут с Кристей согласна. В любом ВУЗе преподаётся так называемый "системный подход", это когда не просто учат чему-либо конкретному, а учат эффективно добывать знания самостоятельно, т.е. самому главному, имхо. Так-же немаловажную роль играет окружение, особенно если речь идёт о "дизайнерской" профессии, там "случайных" людей гораздо меньше. Научиться работать в команде, реально оценивать свои и чужие способности адекватно. Обзавестись кругом знакомых, которые в дальнейшем могут прилично поспособствовать в "карьре" или других делах.
Слепо же следовать за "Учителем", имхо, в какой-то степени трата времени - пока он будет считать, что даёт самое нужное, правильное, ситуация может измениться кардинально, а один человек, даже самый гениальный, всё равно субъективен :( Один "Учитель" сделает из Вас "улучшенную копию самого себя". Чем мечтать об одном идеальном учителе, найдите в ВУЗе десяток очень хороших, но оставайтесь собой. Очень мне всё это напоминает Золушкины мечты о доброй тётушке Фее, но реальность такова, что есть смысл ждать её более активно :), в ВУЗе, мне кажется, концентрация этих самых фей дизайнерских повыше на единицу площади :)

индивидуальному обучению у Мастера, который чисто по своему опыту уже знает, что главное, а что можно и побыстрее проскочить!

Трудности одних людей не являются даже досадной помехой для других, все люди разные :) Изменено пользователем BriNa

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holya, большой спасиб, то что работаю - это стопудов (про ето в личку написала) :)

 

Christi, Ledi_Juli, BriNa, спасибо вам и всему Сезону за дружеское участие, всё мотаеца на ус и мы ещё увидимся на новом уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...