Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как украсить вязаную шапочку?


BriNa

Рекомендуемые сообщения

Насчёт модно - не знаю, но получилась шапочка :) Вернее шапочка уже давно была, а это её реинкарнация. Цветочки валяно-вышитые.
flower_c.jpg

Изменено пользователем BriNa

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это её реинкарнация. Цветочки валяно-вышитые

Прелесть что такое :) Можно подробнее о процессе создания конкретных цветУечков - из чего, в какой последовательности, м.б. ссылочку на технологию, чтоб не повторяться? Наверняка многих "зацепит"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Присоединяюсь к восторгам! Расскажите, плиз, из чего цветочки валяли и чем вышивали?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Шапочка просто прелесть, реинкарнация ее оживила:)))

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Валяла из шерсти непрядёной, вручную, вышивала в свободно-ходовой технике поверх авалона. Пара цветочков, несколько отдельных лепестков, потом всё просто пришила.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну цветы выдающиеся. Оказывается, вышивка хорошо смотрится на валяной поверхности. Очень живописно!

Гармаш Александра Викторовна

Авторский сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток) хотела бы попросить помощи, связала шапочку, хочу узнать ваше мнение. что убрать а что оставить...
на шапке в виде украшения хотела сделать спиральку вязаную, но она получилась очень длинной и объемной. Поэтому просто решила то что получилось присобрать поплотнее и так пришить ... скажите плиз что не так? мне она кажется незаконченой какой-то ...
post-9713-1256150325_thumb.jpgpost-9713-1256150371_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, как шапочка в жизни выглядит, но по фото она мне и так нравится. тем более у вас там уже есть какие-то пуговки или кнопочки. плюс к ним оборка. декора вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crystall, согласна с предыдущим сообщением, шапочка смотрится отлично. Если вы очень хотите что-то добавить, можно попробовать обработать контрастными нитками по краю этой отделочной детали и по низу шапочки. Например, красными нитками, на второй фотке мне так понравились эти красные линии на чёрном фоне, отсюда такая мысль.

С наилучшими пожеланиями

Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилась "красная кромка" рюши, она по стилю здесь хорошо ложится, правда я бы тогда убрала металлическую фурнитуру: или - или, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеи, идеи... тут и "вязаные цепи" на пуговицах, и "вязаные меха", и, конечно, цветы:))
001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...