Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

В Альбоме Suzanka


Рекомендуемые сообщения

Ага, вижу добавилось кое-что :) Очень понравилось, бесподобно подчёркивает женственность фигуры! Поздравляю с событием и желаю всего самого наилучшего!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


букетик нравится, как делали?

У меня была проблема - не было синих роз в нашем городе, а ехать заранее в другой город и покупать не могла, т.к муж не должен был знать про цвет моего платья и, соответственно, про цвет букета.. Пришлось все мастерить в тайне.
Букет делался просто.. Ткань желатинится хорошенько, сушится в расправленном виде и проглаживается. Из бумаги делаются 4 разных выкройки лепестков . у меня было вырезано из ткани 4 разных размеров - 4 самых маленьких, 4 побольше, 3 - еще больше и 4 для наружных лепестков;а также листочки. Вырезаете из подготовленной ткани лепестки и листики. Затем с помощью острой стороны ножниц закручиваете край лепестка (как раньше из бумаги новогодгние укращения делали) и большим пальцем придаете выпуклую форму в серединке. Листочки - я вырезала зубчиками по краям, затем гофрировала и проводила палочкой тупой по середине для формы.
Берется проволка, оборачивается подходящей по цвету гофрированной бумагой и вперед - налепляете лепестки, прикручивая тонкой проволкой или ниткой. конец нити я приклеивала и все закрывала зеленым трилистником. К листочкам с обратной стороны приклеивается тонкая обмотанная бемагой проволока и крепится к основному стеблю. Потом собирается весь букет и красоты я воткнула несколько лесок и нанизанными и приклеенными бусинками.

 

1207344607

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suzanka, только сейчас увидела вашу работу (фотки в посты добавила!) - потрясающе красиво, столько выдумки и вкуса... поздравляю!
Были какие-то сложности в изготовлении? Шили-то достаточно долго... кутюрная работа :) А какова была реакция жениха и гостей на ваш наряд? Очень интересно...
За описание изготовления букета - особое спасибо :) Изящная штучка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, платьице удалось:)!
Красивый ансамбль- с сумочкой и букетом. Тоже интересуюсь реакцией мужа:).
Топик с кружевом от чулок - оригинально!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье потрясающее, очень необычное.Чёрная блузка- класс! Очень мне нравится ваша красная юбка с завышеной талией. У меня вопрос, как ведёт себя регилин в процессе носки? Хочу тоже такую

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-бал-деть!!!
Кутюрная работа. Такое платье стоило 4 месяцев работы.1207344607 Мои поздравления! Эффектно! Изысканно! Впечатляюще! Незабываемо! Эксклюзивное свадебное платье - мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за восхищения - очень и очень приятно!!! :-)
Муж конечно же чуть не упал у алтаря. Не ожидал ни фасона такого и ни, конечно же , цвета. Ему очень понравился мой выбор. Гости тоже охали да ахали. Тем более цвет я выбрала далеко не традиционный в глубоко традиционной Англии ;-) . В общем, прошло все на УРА.
To schmidti: Регилен в красной тартановой юбке вставлен только на обтачке изнутри - т. е. примерно по 10 см вверх и вниз от талии и поэтому не изгибается сильно и не теряет форму, но при этом хорошо держит поясную часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...