Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Nirvana


Рекомендуемые сообщения

Nirvana - профи из Ashdod... у нее много-много невест в альбоме, показываю - некоторых и их родственников :)
В дальнейшем - Nirvana обещала сама поддерживать эту тему, так что спрашивайте, уточняйте подробности!

 

мама и дочка... На бат мицву
1255099429

 

Какая спинка у этого платья!
1255273517 1255273517

 

Другие невесты...
1255273517 12552735171255099429 1255099429 1255273517 1255273517

 

мама жениха И еще... мама и сестры невесты
1255099429 1255099429

 

платье на защиту диплома. Все вытачки спрятаны при моделировании
И еще... платье для выпускного
1255273517 1255273517

 

Дочери :)
1255273517

 

Ждем ваших отзывов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nirvana - профи из Ashdod...

Очень приятно познакомиться :). Я не понимаю- зачем Вам нужны курсы в Ришоне- у Вас такие чудные работы- особенно вот эта

 

http://club.season.ru/uploads/1255273517/gallery_12183_1071_122040.jpg прям как с курсов, что Облачко давало ссылку:)))))))))

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы! Сказочница у нас просто одно время было модно асимметрию делать.И ее шить легче, как упадет)))) а симметричные вещи тяжелее, там все вымерять надо)))
Анжел, просто я люблю учится.Всегда узнаеш что-то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,,,Анжел, просто я люблю учится.Всегда узнаеш что-то новое
Ну судя по Вашим работам у Вас хорошая подготовка.
Если не секрет- почему Вы хотите пойти учиться(или интересуетесь) еще дополнительными курсами? Осталось ли ощущение после предидущих курсов ( если такие были), что Вам чего то не дорассказали и не открыли всех секретов мастерства?
ИМХО. У Вас самодостаточные работы. Если Вас лично что-то не устраивает- то это только самокапание и не больше.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корсеты я не училась ни шить ни кроить вообще. все методом тыка. Может там дают более точную систему построения. У меня на каждую фигуру и комплекцию своя система пошива. Около 8 вариантов разного подхода к пошиву. Смотрю где бы я на этой фигуре хотела пришить косточку, а где можно и сачкануть))), может на курсах дадут общую для всех систему пошива. Я учила только крой по Мюллеру, но корсеты по его крою шить невозможно! Вот и хочу пойти посмотреть, поучиться. Правда у них очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курсах в академии моды строить выкройки не учат, по крайней мере когда я там училась на курсах корсетов в 2004 году, выкройку дали готовую по Мюллеру, по которой пошиты все корсеты в Израиле . сами понимаете, что она нуждается в очень основательной доработке. Ваши корсеты хорошо сидят, единственное, что немного режет глаз, островатая грудь, хотелось бы округлее, что ли, а так у вас все замечательно , правда.

Работа у нас такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nirvana, очень понравились ваши корсеты! Расскажите, пожалуйста, как вы определяете прохождение рельефных линий , линии верха и распологаете косточки? Как добиваетесь хорошей посадки?

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,,, просто я люблю учится.Всегда узнаеш что-то новое

 


У Вас Мастерские работы ,думаю что Вы и сами могли бы учить.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, спасибо за критику)))тот корсет в котором острая грудь он 9 размера, мы просто не могли его посадить, эта невеста уже родилась с приданным.Мне не хватает в работе сноровки с утюгом. Выгладить корсет в месте под грудью.
Мэрлин-Марго в начале я делаю выкройку и вырезаю ее из ткани которую называют у нас дриль.Она похожа на старый выстиранный джинс, но разбиваю выточки еще на бумаге. Танцую от расстояния центра груди. То.е если расстояние между центрами груди 11, я прибавляю еще по 0.5 с каждой стороны, от центра по талии откладываю в зависимости от того, если не крупная девочка то 2.5 см, если по крупнее то до 4 не больше. Потом делаю примерку, обычно собираю только по верху...стоп...все так сложно....к концу недели я попробую все отфоткать и сделать мастер класс.Попробую выложить вам один свой сикретик по которому корсет не отходит от живота, а лежит по фигуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп...все так сложно....к концу недели я попробую все отфоткать и сделать мастер класс.Попробую выложить вам один свой сикретик по которому корсет не отходит от живота, а лежит по фигуре
Было бы здорово! А можно вас попросить сделать это в более "проходной" теме - Его величество Корсет... Все, что касается построения и технологи ?
Из вашей темы я поставлю на него ссылку... для друзей вашей темы - он не потеряется :) А в общей теме корсетов - будет ссылка на эту вашу тему с чудесными работами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nirvana, очень буду ждать Ваш мастер- класс. А если еще и с подробностями, то попробую отшить параллельно. Базовая выкройка есть. надо только ее красиво расчленить... До ткани и примерки.
Если б вы согласились подсказывать- была б очень счастлива...
Очень хотелось бы такой же красивый корсет...Сама форму не одолею создать....

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сделаю МК по построению выкройки, посадка на фигуру, и показать где косточки ложить. А нащет пошива незнаю, пока заказов нет, а отшивать корсет просто так не очень хочется, но! когда будет корсет на заказ попробую отфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...