Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Приглашаем на выставку войлока


Рекомендуемые сообщения

20 ноября – 30 ноября 2009 В петербурге пройдет выставка художественного войлока и арт-текстиля «Новая жизнь традиций II»

 

Выставка художественного войлока и арт-текстиля «Новая жизнь традиций» была задумана и организована Творческими мастерскими «Живица» и впервые прошла 30 января - 13 февраля 2009.
На выставке были представлены предметы одежды: шляпы, шапки, палантины, жакеты; украшения: броши, заколки, колье; аксессуары: сумки, митенки, а также необычные предметы интерьера: панно, светильники, авторские куклы и игрушки.
Выставка собрала около 40 участников - художников по войлоку и текстилю из России, ближнего и дальнего зарубежья. Для участия в выставке свои работы предоставили профессионалы и любители из Финляндии, Польши, Швеции, Беларуси, Кыргызстана, Узбекистана, а также российские участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска , Петрозаводска, Великого Новгорода.
Подобная выставка проходила в Петербурге впервые и вызвала большой интерес у зрителей. В рамках выставки в музее Этнографии и Антропологии (Кунсткамере) состоялся семинар «Войлок: прошлое и настоящее», участники которого получили уникальную возможность увидеть экспонаты из фондов музея. По итогам выставки был издан небольшой каталог.

 

Для участия в выставке 20 ноября – 30 ноября 2009 приглашаются как профессионалы, так и любители, работающие с войлоком и другими видами текстиля. Подробности: http://vkontakte.ru/event11165599
Обратите внимание: 21 или 22 ноября (даты уточняются) в рамках выставки состоится мастер-шоу Ксении Шинковской (Мастерская "Шерстяная лампочка") Подробности здесь:
http://vkontakte.ru/event11837378

 

Место проведения выставки:
Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55
Выставочнй зал Центра Книги и графики

 

По вопросам участия обращайтесь:
handmadeart@yandex.ru
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и здесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать будет не с чем.. Всё уже роздано... А вот придти посмотреть обязательно приду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на выставке войлока. Очень интересно было посмотреть вживую на изделия, фото которых видела до этого в интернете. И, на те, которые я не видела тоже очень приятно было посмотреть! Добрая такая выставка! Понравилось! Народу только совсем немного было, а зря. Множество идей и позитива!

Изменено пользователем Маори Мурр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...