Перейти к публикации

Костюм Осени

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Продолжаю продолжать.
Вот квадраты, сложенные трижды по диагонали до треугольника, в настроченном виде. Расстояние между ними 2-3 см, нашивала в шахматном порядке, ряды заходят друг на друга где-то на половину высоты.
post-18247-1288265361_thumb.jpg
Под платье одевали кринолин. Он придал форму, и позволил свободно ходить. Юбка не путалась в ногах. Сидели, тоже, абсолютно спокойно, платье не задиралось вверх.
post-18247-1288265889_thumb.jpg
Ригелин сострачивала зиг-загом в три слоя. Идейку подсмотрела у Goldfish, спасибо ей! Потом соединяла в кольцо и, опять же, зиг-загом пришивала по разметке к подъюбнику.
post-18247-1288265947_thumb.jpg
С юбкой, кажется, все.
Венок сделан из купленных листьев, цветов, яблок, груш, и т.д. На основу из проволоки средней жесткости прицеплены листья, потом добавлена полоска поролона для мягкости, и все это обмотано атласной лентой. Соединила в кольцо при помощи обычной резинки для трусов. Сверху клеевым пистолетом клеила, как на душу ложилось.
post-18247-1288266333_thumb.jpgpost-18247-1288266356_thumb.jpgpost-18247-1288266378_thumb.jpg
Браслетик появился в последнюю минуту из остатков ленты+ резинки+декор. Получился аксессуарчик!
post-18247-1288266663_thumb.jpg
И, последняя точка в создании образа - сережки!
post-18247-1288266727_thumb.jpg
Вот и все! Буду очень рада, если кому-то пригодится!

Лорри, ох:-))) Продолжайте продолжать! Это что-то не вероятно-сказочно-прекрасное...я сперва даже не поверила своим глазам..и внучка...внучка...ну, просто - образ осени от и до...уголков своей улыбки!
ну, повезло девчонке!!!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Лорри, сколько фантазии, креатива и умений:)!
Здорово!
Внучка- настоящая Осень:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Лорри спасибо обязательно сошью что-нибудь подобное и покажу если получится.Я думаю можно в сине-голубых тонах сделать что-то зимнее.Ваша внучка теперь наверное ждет чтото такое же чудесное на НГ?

Лорри!!! Я восхищаюсь вашей работой! Браво!!! очень люблю такого вида работы, в итоги получаются шедевры, в единственном варианте. Спасибо за подробный мастер класс юбки.

Лорри! Я в восторге! У меня нет слов, чтоб высказать восхищение. Как здорово все придумано и исполнено!!!
У нас все гораздо проще т.к. откровенно говоря, мне смекалки не хватает. У нас в саду праздник осени объединили с Днем народного единства, поэтому отделка в виде осенних плодов или листьев была бы не совсем уместна.
Вот такая у нас "осень золотая".

post-8156-1289383199_thumb.jpg

post-8156-1289383218_thumb.jpg

post-8156-1289383246_thumb.jpg

Здравствуйте! Сегодня у моей внучки прошел Праздник Осени. и я хочу показать свой костюм. Вот наша Осень!
Наряд просто СУПЕР!!!!! Словами не описать! Ваша внучка наверное самая красивая была! У нас только прошел утренник Осени (02.11.10), я тоже шила костюм Осень, вот на следующий год обязательно попробую изобразить что-то подобное! Спасибо вам большое!

У младшенькой в садике к осеннему балу нужен был костюм Осени. Ну а так как всегда для своих времени мало, листиками дополнила костюм "Лесной феи", соорудила веночек из подручных материалов... Моя Настенька была очень довольна.
post-385-1289494432_thumb.jpg

Ann7, осень замечательная! А прическа вообще потрясла. Как делали, если не секрет?

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

А как юбочка шилась? Очень симпатичная осень.

Юбочка кроилась, как солнце и вырезались треугольнички. Так несколько юбочек разных цветов и разного диаметра.

Ann7, осень замечательная! А прическа вообще потрясла. Как делали, если не секрет?

Не сложно. Все волосы собрала в хвост и обработала мусом. Потом отделяла маленькие пряди и каждую хорошо сбрызгивала лаком и накручивала на щипцы, затем закалывала шпильками каждый локон и укладывала по голове. Вот и все.

Здравствуйте! Сегодня у моей внучки прошел Праздник Осени. и я хочу показать свой костюм. Вот наша Осень!
post-18247-1288185455_thumb.jpgpost-18247-1288185530_thumb.jpg
post-18247-1288185567_thumb.jpgpost-18247-1288185583_thumb.jpg

костюм просто заглядение! спасибо за идею. я воспользовалась и своей доченьке тоже попыталась сшить. это первый костюм так что строго не судите.

post-21868-1293188490_thumb.jpg

Ну просто супер!!!
Для первого костюма просто невероятно хорошо! И ещё раз подтверждается качество и грамотность подачи материала в МК Лорри!

Ну просто супер!!!
Для первого костюма просто невероятно хорошо! И ещё раз подтверждается качество и грамотность подачи материала в МК Лорри!

спасибо за оценку моей работы1 и действительно у лорри талант в подаче материала

Наша Золотая Осень.Фото не "ах".На ободке листья из ткани,по платью тоже листья,расшиты бисером.

post-12971-1293973163_thumb.jpg

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...