Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Какие в Риге ткани чудесные можно купить!


Рекомендуемые сообщения


Маришка, если читать внимательнее, то можно узнать адрес в 33м сообщении.
Это сообщение я видела) Вы пишите "основной магазин"...вот я и подумала, что Вы знаете еще какие-нибудь магазины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мне нравится больше всего, есть магазин большой на Ганибу Дамбис 24, если не путаю, там продают на вес и рулонами, поставки из Англии и бывают интересные куски, много английских принтов для гардин, есть шерсть неплохая. Есть еще магазинчики в центре, но мне хватает этих, в другие забегаю редко, адрес точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая NiJe, извините за настойчивость , а фото тканей из рижских магазинов будут , или нам надеяться нет смысла? Я каждый день с надеждой открываю тему , а там пусто. Может Вы просто пошутили , а мы все приняли за чистую монету и ждем напрасно ? http://s18.rimg.info/5c2f86ad2c63adfcccf8e2972400be59.gif

Изменено пользователем Иринка61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хозяева сказали, что они не хотят, чтобы были фото. Для меня это закон. У нас в торговых центрах на входе висит табличка с перечеркнутым фотоаппараром. Возможно вашей знакомой не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все мне хозяева не разрешат сфотать, да там и много всего,(я спросила у хозяев), но кое-что конкретно по теме могу.

Извините , значит я неправильно Вас поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, простите великодушно, что влезаю в вашу тему,вот ссылка на магазин, который торгует тканями на вес и отрезают необходимое кол - во от рулона.
http://www.abakhan.lv/index.php?page=203&
(фоток мало, зато есть цены)

Хочу творю, хочу вытворяю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про него писала в 52м сообщении. Там можно нарыть в кусках, но это к привозу подоспеть лучше. Плюс у англичан хороши традиции в шерсти и ситце. Не так давно был в кусках нат.шелк на вес, метр обошелся 1,8 доллара за метр, но это за неделю размели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, а вы могли бы подсказать конкретно адреса магазинов в Риге? Буду у вас в конце июня на две недельки. Я пыталась искать через www.mesta.lv и через гуглю, но наверно не умею искать или инфо по-латышски... Очень интересуют шпульки пластиковые для Janome и коробки большого размера для швейных принадлежностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про шпульки не знаю, у меня хускварновские, не уверена, что подойдут, джаномки не видела в продаже. Коробки большие для швейных принадлежностей не попадались, только маленькие видела. Большое складываю в большие пластмассовые прозрачные коробки, их везде полно в продаже. Адреса ткани есть в предыдущих сообщениях, у нас ткани хорошие, кружево, пуговицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень скоро буду в Риге, правда, всего-то 2 дня, но надеюсь посетить этот замечательный магазин, где торгуют на вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса тканевых магазинов в Риге Elste -ул.Тербатес 41/43,Carnevale -Стабу 25,Kreps-Лачплеша 17/1,Стабу 47,Кришьяня Барона 8,sia Diva-Бирзниека Упиша 23,итальянские ткани-Марияс(не помню номер дома,это недалеко от вокзала,очень легко найти). И еще можно пройтись по Стабу,там еще магазины есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я побывала на прошлой неделе в двух магазинах.
Оба на ул. Марьяс, 10.
Один - совсем не впечатлил, а второй оказался замечательным!
Там хозяйка русская, Лариса, очень приятно пообщались с ней. Девушки-продавцы тоже замечательные. И ткани советовали, и фасоны, и даже некоторые секреты по шитью... :)
Ушла я оттуда с тяжелыми пакетами, купила мноооого чего.
Там и дизайнерские ткани европейские, и много натурального итальянского шелка, шерсти. И цены ну очень приятные (по сравнению с нашими, конечно же).

 

В общем, очень рекомендую этот магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжаю показ хлопка по !5 евро за кг, мерсиризированный хлопок, английская классика, качество великолепное, в отрезе в одном месте непрокрас.post-11015-1254831029_thumb.jpg, этот тоже понравился, с золотой ниточкой.post-11015-1254831213_thumb.jpg

Я упала и лежу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адреса тканевых магазинов в Риге Elste -ул.Тербатес 41/43,Carnevale -Стабу 25,Kreps-Лачплеша 17/1,Стабу 47,Кришьяня Барона 8,sia Diva-Бирзниека Упиша 23,итальянские ткани-Марияс(не помню номер дома,это недалеко от вокзала,очень легко найти). И еще можно пройтись по Стабу,там еще магазины есть.

 

Недели 3 назад первый раз побывала на Бирзниека Упиша 23 - мы с дочей полмагазина готовы были купить. Моя коллега там уже несколько лет отоваривается. Накануне были в Абакане - очень много полиэстера и цены все выше и выше становятся, даже на вес и со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...