Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

Да, при моих "тоненьких" параметрах, бедрышки то еще те-100 (а то и 102), при отсутствии груди (86 еле еле набирается), а вот такой "пышный" верх к удивлению все уравновесил, хотя опасения были, что блузон чрезмерно увеличит верх и придаст ему квадратности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был кусок очень качественного шерстяного букле. Давно лежал. Вот наконец дошила бушлатик. Двухбортный, на подкладке,застежка на кнопках. Вытачки в подрезах, поэтому пиджачок сел на фигуру хорошо. Это первая "серьезная" верхняя вещь для меня с ВТО. Вроде получилось. Рукава пришлось сделать со швом-ткани не хватало. Весь перед проклеен.
post-7633-1271855852_thumb.jpgpost-7633-1271855869_thumb.jpgpost-7633-1271856263_thumb.jpg
Вот еще такой воротник со стойкой-очень хорошо сидит.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурьёзная такая весчь....питерской весной или осенью повеяло...
Вера, Да,воротник такой с вшивной стоечкой ложится мягенько по шее, проверено на практике, не режет и в шею не впивается.
А с чем Вы планируете носить свой бушлатик?
у меня висит недoшитое пальто из кашемира, по-моему я его неправильной ВТО и запорола, горюю теперь...

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно нужная штучка ! совершенно комбинируемая ! носибельная ! не сомневаюсь,что станет одной из любимых вещичек !
для комбинирования-любые идеи !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носить собираюсь со светлыми (почти белыми) брюками, которые сейчас в раскрое. Когда комплект будет готов покажу на себе. Также есть очень светлая, почти белая джинсовая юбка, шила 3 года раньше, но почему-то не носила, а сейчас померила-самое то. Ну и хочется платок в морском стиле. Куплены уже белые макасины и сумка белая, погода тоже сейчас в Питере подходящая, надеюсь весь комплект на майские праздники выгулять.
Брина, вот такие кнопочки получились-самые что ни на есть обычные черные металлические.
Выкройку брала в Бурде 9/2009, но на спинке приталивала вытачками. У меня в теме где-то в январе показано, как я его начинала шить.

post-7633-1271859554_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень стильная вещь, вне времени причем... И замечательно комбинируется, да еще из хорошей ткани - просто мечта!!!

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах очень много сейчас таких вещей, даже гусарские с эполетами, так что во-время я его воплотила)))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что не видно деталей на фото.

А и не нужны нам детали:))) Красавишна!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо пуговички V-образный вырез или декор имитируют, стройнит, чуть понижает Лт - откусывает от бёдер и повышает их. Вообщем, всё, что надо делает :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa. Как хорошо Вы всю геометрию рассказали! Я выбираю моделб по ощущению (интуиции), говорят у овнов она хорошо развита)))). А Вы именно по законам пространства.

 

А где-же обещаные белые брючки-))))?

 

Вот как раз ездила в магазин тканей за молнией к ним и нитками, белая молния была и нитки конечно же, но ткань оказалась не совсем белая, а со стальным отливом и белая молния слишком бросалась в глаза, так что белые брючки в скорых планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...