Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

Та есть разноцветные топы на узких лямочках, лучше всего с телесным, молочный белый из батиста, тоже хорошо зашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, правильно, давай притягивать тепло легкими топами!
Цветовой контраст придает шика этой вещице :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, хорошая идея всеми доступными способами притягивать лето)) я достала ещё летние ткани, сижу медитирую, притягиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я думаю тебе будет суперски! А может что-то металлическое ( мысленно на себя примеряю, потому что трус не потянула бы без мощного разбавления современностью )?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувью планирую вытянуть))) например, папиными кроссовками на повседневку, которые уже так срослись с ногами, что трудно их не носить. Обратила внимание, что Zara в летней коллекции уверенно эксплуатирует миди юбки скроенные по косой, но не солнце, а скорее по фигуре, чуть расклешеные. Они тоже достаточно ретро, но атлас ярко желто лимонного цвета или ярко бирюзового сразу осовременивает такую юбку. Такие же чёрные смотрятся более трагично и вечернее. Это к слову, какими приёмами современности добавлять.
post-7633-1557041450_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбки эти из Миллениума или 90-х ( бельевые ) писк моды, единственное мне трудно их примирить с грушей, пора завязывать с десертами ) )
9BF70368_7491_465F_BDE0_B622ED7B6D6C.jpegC1C78C43_8759_428C_9565_6DC5C46400C2.jpeg
50CB552F_DCE0_4E58_851B_5F5717535075.jpegE209B369_634D_4CC3_AF28_050DDE1F484B.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,блузкотоп прелестный.
Покажи,когда низ подтянется.Хочу на тебя ровняться в плане лёгкости бытия мысли.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская рубашка. Сшита для девушки, носить планирует с джинсами или шортами, нараспашку. Ткани было мало, ширина ткани 90 см, поэтому предполагаю, что ткань из старых запасов, из прошлого века. Но качество ткани отменное. Она такая мягкая, по плотности больше, чем хлопок, нитки в ней гладкие и крученые, я их распустил и из них получается прекрасная намёка или силки. Не знаю что это за ткань, скорей всего рубашечная вискоза. Так как её было мало, то клетку подогнать было невозможно, поэтому по бокам и на полочках три верхние клетки сошлись, а ниже нет, клиент без претензий, все оговорено. Хватило ткани только на один карман, воротничок на стойке, но тоже скорее блузочный, а не рубашечный. Девушка повыше меня ростом, поэтому длина ей хорошо. Пуговицы ещё не пришиты, обещали привезти свои. Очень симпатичная рубашка получилась.
post-7633-1558183947_thumb.jpgpost-7633-1558183969_thumb.jpg
post-7633-1558183990_thumb.jpgpost-7633-1558184014_thumb.jpg
post-7633-1558185004_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи,когда низ подтянется.Хочу на тебя ровняться в плане лёгкости бытия мысли

 

Ира kundze, у нас сегодня резко потеплело и решила приспособить блузкотоп к тому, что сшито. Вот эти три варианта мне понравились. Первый вариант офисный, металлическая юбка хорошо подошла и по силуэту и к месту. Второй и третий с кюлотами и спортобувью, ничего особенно, исходя из лёгкости бытия)))
post-7633-1558202703_thumb.jpegpost-7633-1558202729_thumb.jpegpost-7633-1558202753_thumb.jpegтщ post-7633-1558203389_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Американская рубашка. Сшита для девушки, носить планирует с джинсами или шортами, нараспашку. Ткани было мало, ширина ткани 90 см, поэтому предполагаю, что ткань из старых запасов, из прошлого века. Но качество ткани отменное. Она такая мягкая, по плотности больше, чем хлопок, нитки в ней гладкие и крученые, я их распустил и из них получается прекрасная намёка или силки. Не знаю что это за ткань, скорей всего рубашечная вискоза. Так как её было мало, то клетку подогнать было невозможно, поэтому по бокам и на полочках три верхние клетки сошлись, а ниже нет, клиент без претензий, все оговорено. Хватило ткани только на один карман, воротничок на стойке, но тоже скорее блузочный, а не рубашечный. Девушка повыше меня ростом, поэтому длина ей хорошо. Пуговицы ещё не пришиты, обещали привезти свои. Очень симпатичная рубашка получилась.
post-7633-1558183947_thumb.jpgpost-7633-1558183969_thumb.jpg
post-7633-1558183990_thumb.jpgpost-7633-1558184014_thumb.jpg
post-7633-1558185004_thumb.jpg

Вера, добрый день!
А почему рубашка американская? Особый крой?
Вроде как совсем обычная рубашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нет у меня в жизни мест, в которые так задорно можно одеться(( американская=Ковбойская! Любили и любят в америке клетчатые рубашки, с утеплителем даже надевают как верхнюю одежду)) такая у меня сложилась картинка мира))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нет у меня в жизни мест, в которые так задорно можно одеться(( американская=Ковбойская! Любили и любят в америке клетчатые рубашки, с утеплителем даже надевают как верхнюю одежду)) такая у меня сложилась картинка мира))

Вот теперь понятно)))
Рубашка отличная, у меня тоже клетка лежит с прошлого тысячелетия)
И качество такое же -сочетание гладких и крученых нитей, но по ощущениям хлопок.
Хорошую идею получила от вас) Изменено пользователем Алиса 2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, а покажите ткань, очень интересно какая она. Пуговки мне так и несут, рубашка пока у меня. Сегодня, на волне поиска мест куда можно надевать такую рубашку (кроме джинсов в стиле вестерн) подумала, что можно её примерить с прямой юбкой за колено, заправив её в юбку и белой спортобувью, жаль, что в гардеробе нет именно джинсовой прямой юбки миди, было бы очень классно, не? Вообще, КМК у неё есть потенциал, если надеть и заправить вовнутрь юбки, кюлот или брюк. Девушки подскажите, или я брежу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носят, а еще так:
post-15736-1558449194_thumb.jpg
Мне больше всего нравится с пышными юбками и в качестве жакета/куртки (последнее фото).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот мне это и пришло в голову, именно так. Т. Е. Так можно и в офис с брюками или юбкой, я там основное время провожу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алиса, а покажите ткань, очень интересно какая она.

Вера, завтра найду в своем шкафу и сфоткаю, но у меня проблемы с добавлением фото. Пробовала, но не получилось...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе в тему дополню халатик для утреннего кофе из натурального шёлка безумной расцветки, прост, длина ниже колена, с цельнокроенным рукавом, который заканчивается двойным воланом, запашной на поясе, все швы закрытые, в боковых швах разрезы, карманов нет, утром они и не нужны. Халат можно носить завязанным, а можно и как пеньюар, нараспашку.
post-7633-1558791019_thumb.jpg post-7633-1558791066_thumb.jpgpost-7633-1558794194_thumb.jpg
post-7633-1558791117_thumb.jpg
Наконец принесли пуговки, пришила и примерила на манекен с юбкой гофре, очень понравилось.
post-7633-1558791153_thumb.jpgpost-7633-1558791198_thumb.jpg
А это не завершенная сумка-авоська. Когда девушки в соседней ветке показывали как вязать похожие сумки техникой макраме на лето или крючком, сразу вспомнила, что у меня есть трикотаж готовой ажурной вязки, лежит без дела. Исходя из лёгкости бытия, сегодня порезала материал по форме сумки шопера для продуктов, сделала размер побольше. Теперь нужно купить в тон косую бейку и обработать края или кусочек сетки, более подходящего дома ничего не нашлось. Мне понравилось, что цвет сумки нейтральный, можно будет носить её всюду и со всем. Девушки, как Вы думаете, прокатит такая сумка летом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...